Апдейт поисковой базы 16.10.2010

E
На сайте с 11.10.2010
Offline
11
#191

Неплохой ап))

Позиции в плюс, ссылки - в плюс, количество страниц в поиске - в плюс, единственный минус - страница, вылетевшая после прошлого апа, так и не вернулась, хотя Платоны пообещали(( Молиться им, что ле, хорошая страничка была с хорошими позициями.. эх..

VM
На сайте с 31.03.2009
Offline
81
#192

У меня почему-то в выдаче старые данные висят, а в сохраненном кеше уже новые.(вчера такого небыло) Это ап все еще тянется или новый намечается ?

или это наконец-то в вебмастере переиндексация заработала ???

зы.пепец какой-то. проверил позже еще раз и там и там старые данные. видно этот инструмент переиндексация весе дело портит

Качественные и недорогие (от 169р за 1 Gb Ram) KVM VPS ssd (http://ruweb.net/?from=23123) в России которые... работают.
NK
На сайте с 01.07.2010
Offline
8
#193

Что за ап такой? Оба сайта вылетели из выдачи вообще, хотя количество загруженных страниц не изменилось! Подскажите, что делать в таком случае??

turovnet
На сайте с 21.04.2010
Offline
23
#194
n_kate:
Что за ап такой? Оба сайта вылетели из выдачи вообще, хотя количество загруженных страниц не изменилось! Подскажите, что делать в таком случае??

Писать Платонам.

Кстати, мне до сих пор письмо не пришло об обновлении выдачи...

Размещаем пресс-релизы отелей бесплатно, подробнее
NK
На сайте с 01.07.2010
Offline
8
#195
turovnet:
Писать Платонам.
Кстати, мне до сих пор письмо не пришло об обновлении выдачи...

Так уже! остается ждать ответа... интересно когда и что ответят..

Welur
На сайте с 15.09.2009
Offline
49
#196

Ребят, Всем приветик

А я в Египте, купаюсь и мне по барабану с Московской выдачей разница есть, пока летел апнулось, а со вчерашнего бодуна не в состоянии свЁ прокачать, и все свои сайтики проверить.

Впочем я сейчас под шафе простите

зесь я зарабатываю бабло (http://ladycash.ru/?ref=17600)
[Удален]
#197

Для меня плохой ап.

Много слов и страниц в минус.

Вообще что то странное происходит с Яндексом. Апы только по выходным.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#198
DyaDya:
А, это АП, а я уж подумал, что глюк - в панели Я.Мастер сегодня у одного сайтика:
  • Загружено роботом: 1
  • Страниц в поиске: 2

Як же так?

p.s. Я не о том, что их мало, а о том, что загружено страниц меньше, чем участвует в поиске. ;)

У меня та же ситуёвина. Непонятно.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#199
DyaDya:
А, это АП, а я уж подумал, что глюк - в панели Я.Мастер сегодня у одного сайтика:
  • Загружено роботом: 1
  • Страниц в поиске: 2

Як же так?

p.s. Я не о том, что их мало, а о том, что загружено страниц меньше, чем участвует в поиске. ;)

Давно такие глюки, месяца два уже

shefoo
На сайте с 30.10.2007
Offline
119
#200
Welur:
Ребят, Всем приветик
А я в Египте, купаюсь и мне по барабану с Московской выдачей разница есть, пока летел апнулось, а со вчерашнего бодуна не в состоянии свЁ прокачать, и все свои сайтики проверить.
Впочем я сейчас под шафе простите

Какой содержательный пост. Аж самому в Египет побухать захотелось.

Если никто не знает, что именно вы делаете, никто не знает, что вы делаете это не так. ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий