FileCash.su - платные архивы, МТ-Подписки и СМС, высокий конверт (часть 2)

[Удален]
#911
benzin:
в будни должно быть получше...

ну не знаю у кого как, а у меня в выходные всегда больше выходит. хотя и по будням случаются "всплески" 😂

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#912

supportconvert, да, уже разобрался, благодарю :)

Подскажите, как формируется цена на подписки. Установил стоимость подписки при создание архива (в поле Стоимость СМС) на 150р. Сейчас в статистики наблюдаю такую картинку:

Ребиллы 1 - 12р.
Оплаты 1 - 44р.

Откуда берутся столь низкие цифры? Из за не хватка средств на балансе подписчиков или цена подписки будит списываться поэтапно?

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#913
0bevan:
Откуда берутся столь низкие цифры? Из за не хватка средств на балансе подписчиков или цена подписки будит списываться поэтапно?

При наступлении времени продления доступа к услуге (ребилл), система пытается продлить доступ на 5 дней, если средств на балансе не хватает, то на 4 дня, и так далее.

12 рублей - это продление услуги на 1 день.

44 рубля - СМС сообщение, вероятнее всего из-за рубежа.

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#914

Solser, благодарю за разъяснение. Значит при создании архива, при использовании МТ Подписок поле "Стоимость СМС" не учитывается? Или чем больше стоимость, тем больше будит в день списываться с абонента?

Где можно настроить ежедневную стоимость подписки?

[Удален]
#915
xAdidos:
прибыль всё растёт и растёт с каждым днём выростает количество подписок )) всё круто

Ты по-ходу знаешь какой-то секрет "для маленькой такой компании". 😂

У меня вот несколько месяцев уже всё ровнее ровного.

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#916
0bevan:
Solser, благодарю за разъяснение. Значит при создании архива, при использовании МТ Подписок поле "Стоимость СМС" не учитывается? Или чем больше стоимость, тем больше будит в день списываться с абонента?
Где можно настроить ежедневную стоимость подписки?

При создании архива, выбирается стоимость СМС (псевдо-подписок) только для абонентов из России. Для других стран используется максимальный вариант тарификации.

Стоимость ребиллов, а также их период, из-за особенностей услуги Подписка, НЕ настраивается партнером.

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#917

Solser, странно, из ходя из результатов статистики, по моим проектам МТ подписки пока что оказываются намного менее выгодными, чем обычные СМС.

Правда с СМС работал на прямую с билингом и использовал инсталяторы собственной разработки, которые на 100% соответствовали тематики площадок.

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#918
0bevan:
Solser, странно, из ходя из результатов статистики, по моим проектам МТ подписки пока что оказываются намного менее выгодными, чем обычные СМС.
Правда с СМС работал на прямую с билингом и использовал инсталяторы собственной разработки, которые на 100% соответствовали тематики площадок.

Никто и не заявлял о мега-прибылях на подписках в краткосрочной перспективе.

В долгосрочной, да, подписки выгоднее.

Каждый выбирает сам, с какими методами работать.

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#919

Solser, когда я впервые увидел МТ подписки в деле на одном сайте, я не поверил, что с моего баланса спишут средства, если я введу код, полученный по СМС на сайте - "платнике". Но введя код с меня списали почти весь баланс. Это так, немного истории :)

А сейчас у меня в статистики подписок списываются довольно маленькие суммы. Хотя когда я пользовался обычными СМСками, количество СМС конечно было меньше чем МТ подписок, но зато средства зачислялись от юзеров более весомые, т.е. деньги вроде бы как есть на балансе моих подписчиков. Вот как бы сделать, что бы с МТ подписок, хотя бы первый платёж снимал приличную сумму :)

И второй вопрос. В таблице со статистикой есть столбцы "Оплаты" и в нём под столбец "Суммы" и столбец "Подписки" и в нём под столбец "Суммы", в чём отличая этих двух разных "Сумм"?

Irvis
На сайте с 29.03.2011
Offline
63
#920

Долго я выбирал между Файлкешем и другими платными архиваторами. Кому интересно, Свежая Статья , где рассмотрены все популярные партнерки с архиваторами. Надеюсь, что о Файлкеш скоро снова заговорят как об одной из лучших партнерок в этом роде, но пока увы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий