FileCash.su - платные архивы, МТ-Подписки и СМС, высокий конверт (часть 2)

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#661
cyberianbrain:
а таблицу с рейтами по странам где можно посмотреть?

Нет такой таблицы

LO
На сайте с 27.03.2010
Offline
19
#662

Конверт упал за последний месяц страшно, при всех равных условиях что были ранние. Сегодня(29.01) хуже некуда - вышел на 0 если считать стоимость рекламой кампании, такого еще не было. Возможно это связано также с новым архиватором, частично. Все файлы переупаковал. Купил мощный сервер, должно все улучаться а тут все наоборот.

Как у других с конвертом за последнее время?

Логики прибыли с подписок не понимаю. Больше недели ничего не делаю - получаю стабильно суму N каждый день от подписок. Потом , допустим 25 числа активно лью трафик, получаю суму 10*N, значит мой заработок через 5 суток 30 числа, чисто от подписок должен увеличится, но нет , сума дальше равна N. Такое впечатление что как бы много я не лил трафика, прибыль от ребилов (тех что должны происходить через 5 суток) не увеличивается. Такую ситуацию наблюдаю неодноразово, хоть когдато все происходило логично.

Буду тестировать другие ПП, возможно такое ухудшение заработка на всем рынке.

dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#663
L'ova:
Конверт упал за последний месяц страшно, при всех равных условиях что были ранние. Сегодня(29.01) хуже некуда - вышел на 0 если считать стоимость рекламой кампании, такого еще не было. Возможно это связано также с новым архиватором, частично. Все файлы переупаковал. Купил мощный сервер, должно все улучаться а тут все наоборот.

Как у других с конвертом за последнее время?


Логики прибыли с подписок не понимаю. Больше недели ничего не делаю - получаю стабильно суму N каждый день от подписок. Потом , допустим 25 числа активно лью трафик, получаю суму 10*N, значит мой заработок через 5 суток 30 числа, чисто от подписок должен увеличится, но нет , сума дальше равна N. Такое впечатление что как бы много я не лил трафика, прибыль от ребилов (тех что должны происходить через 5 суток) не увеличивается. Такую ситуацию наблюдаю неодноразово, хоть когдато все происходило логично.

Буду тестировать другие ПП, возможно такое ухудшение заработка на всем рынке.

один вопрос - траф контекст или с сайтов купленный? (можно ЛС)

LO
На сайте с 27.03.2010
Offline
19
#664
dexter007:
один вопрос - траф контекст или с сайтов купленный? (можно ЛС)

Траф контекст

[Удален]
#665

На этой недели конверт совсем стух, хотя раньше стабильно было.

[Удален]
#666
gamer73:
На этой недели конверт совсем стух, хотя раньше стабильно было

единственное, что меня огорчает это отсутствие роста конверта, а в целом всё ровно на протяжении вот уже месяца - ни особых взлётов ни падений 🍿

PartnersLand
На сайте с 18.01.2011
Offline
120
#667
Arhip:
единственное, что меня огорчает это отсутствие роста конверта, а в целом всё ровно на протяжении вот уже месяца - ни особых взлётов ни падений 🍿

какой средний конверт?

Куплю спортивные группы VK.com - писать в личку. (только через гаранта)
[Удален]
#668
PartnersLand:
какой средний конверт?

у меня примерно 1:80 выходит

Vortelio
На сайте с 11.01.2008
Offline
135
#669

Касперыч лютует на новые архивы.

x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#670
Vortelio:
Касперыч лютует на новые архивы.

Блин, неужели опять началось ? :( У кого - нибудь есть ещё такая проблема ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий