FileCash.su - платные архивы, МТ-Подписки и СМС, высокий конверт (часть 2)

B
На сайте с 11.09.2010
Offline
16
#521

Да, спасибо, действительно как всегда деньги в срок!

extravipcash
На сайте с 27.09.2010
Offline
28
#522

Спасибо за выплату!

[Удален]
#523

отлично денюжка пришла.

[Удален]
#524

Уважаемые партнёры! Огромная просьба ко всем обращающимся в ICQ (особенно новым участникам наших проектов) упоминать хотя бы сакраментальные "кто" "зачем" и "по какой причине" пишет. Отправляемые запросы авторизации не дают повода отвечать вам.

Так же прошу более внимательно изучать информацию по основным вопросам, выложенную на наших сайтах. Как правило, все наиболее актуальные темы там описаны и разжёваны. Так что прежде чем паниковать и требовать сатисфакции, хотя бы просто почитайте раздел F.A.Q. (Frequently Asked Questions — часто задаваемые вопросы )

Благодарю за внимание и понимание. 🚬

A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#525

Надеюсь вы сможете сделать как у CashMagnat? Чтобы были Псевдо Подписки как у них... и еще бы сделать для провереных пользователей Ежедневную выплату, и показывать фрод сразу, чтобы можно было знать сколько WMR или WMZ придет тебе на счет.... 🚬 думаю все это будет...:2cents:

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#526
almazik:
и показывать фрод сразу, чтобы можно было знать сколько WMR или WMZ придет тебе на счет

Фрод присылается КП в день выплат, поэтому заранее его узнать нельзя, единственное, что возможно, показывать примерный процент фрода, основываясь на статистике за предыдущий период для каждого пользователя.

V
На сайте с 19.10.2009
Offline
25
v4f
#527

какие подписки лучше ставить? у меня на инкоре после первого же ребила отписываются

[Удален]
#528
v4f:
какие подписки лучше ставить? у меня на инкоре после первого же ребила отписываются

мнения партнёров по этому поводу самые разнообразные. в среднем, если смотреть статистику по системе, доходы с обоих вариантов примерно одинаковые, хотя можно отметить, что на I-FREE меньше отписок. 🚬

extravipcash
На сайте с 27.09.2010
Offline
28
#529

Выплата точно в срок! Спасибо! 🚬

B
На сайте с 11.09.2010
Offline
16
#530

Подтверждаю, пришли деньги! Уже надоел, но жду-не дождусь новой версии архиватора! Когда?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий