Новый сервис автоматического наполнения сайтов контентом от Текстброкер

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#31

Тема конечно актуальна, но тестовых мест, к сожалению, уже нет.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#32

В связи с особенностью моих сайтов на ЛС возникли небольшие трудности но отпишусь

Очень понравилось что даже в воскресенье сапорт отвечал в течении 5-20 минут, при том что проблемы они мне сообщили сами. Сапорту +100 за поддержку!

Тексты хорошие, качественные! Копирайтерам +100 за тексты!

Сервис хороший, с отзывчивым сапортом и отличными текстами, установка постера дело 1 минуты.

Рекомендую тем кому нужны хорошие тексты за умеренную плату сразу на сайт )

ЗЫ : могут вставить картинки в новость.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
БаяН
На сайте с 03.12.2008
Offline
82
#33

Приветствую.

Закончился тестовый период. Отписываюсь о работе сервиса.

Итоговый результат - я не доволен сервисом.

Теперь подробнее...

- Начну с установки. Возникли некоторые проблемы - саппорты тут же помогли, все объяснили. Тут безусловно огромное спасибо.

- Далее тексты. Что касательно грамотности и уникальности - безусловно все на высшем уровне. Но касательно актуальности - вот тут большой минус. Я заказывал тексты с понедельника по пятницу. Так вот к понедельнику тексты начинали готовить уже с пятницы, и сами понимаете, что актуальными к понедельнику они не отличались...

- Где-то в середине заказанного месяца новости стали поступать по 2 в день (заказывал одну). И обе, кстати, были одинаковые... Приходилось все время самому удалять дубликат...

В итоге я почему-то получил 18 новостей, вместо заказываемых 20-ти.

Вывод: сервис хороший и удобный, но подойдет скорее для ресурсов, где не особо важна актуальность новостей.

П.С. Спасибо сервису. Многая вам клиентов.

П.П.С. Если возникнут еще вопросы, с радостью на все отвечу...

Что вообще в мире творится?https://online24news.ru/
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#34

Спасибо за отзыв, честно говоря, не ожидал. Вы сами написали, что период был тестовый, тестовый для вас и для нас, поэтому я предполагал, что в случае возникновения проблем тестеры обращаются в службу поддержки для того чтобы решить проблемы и помочь в поиске и правке багов. Что, собственно, многие и сделали.

Далее отвечу на якобы проблемные вопросы.

БаяН:
- Начну с установки. Возникли некоторые проблемы - саппорты тут же помогли, все объяснили. Тут безусловно огромное спасибо.

Ни в коем случае не в обиду вам, следует сказать, что уровень познаний в этой области у вас очень скромный. На самом деле, если человек знает как установить cms, то этих знаний вполне достаточно для того, чтобы установить постер за 2 минуты.

БаяН:
- Но касательно актуальности - вот тут большой минус. Я заказывал тексты с понедельника по пятницу. Так вот к понедельнику тексты начинали готовить уже с пятницы, и сами понимаете, что актуальными к понедельнику они не отличались.

Очень интересно, откуда у вас такая информация. Новость на понедельник отдается в обработку менеджеру в субботу. После обработки заказа менеджером заказ уходит копирайтеру и пишется статья в воскресенье. Да, безусловно, запаздывание есть, но не на три дня. Если вам присылали неактуальные новости и вас это не устраивало, то нужно было просто написать в поддержку. За эти вопросы отвечает менеджер и этот вопрос решается.

БаяН:
Где-то в середине заказанного месяца новости стали поступать по 2 в день (заказывал одну). И обе, кстати, были одинаковые... Приходилось все время самому удалять дубликат...

Новости поступали по две потому как вы меняли заголовки у уже опубликованных статей. Постер считал, что эти новости не наши и публиковал повторно. Один запрос в поддержку решил бы эту якобы проблему.

БаяН:
В итоге я почему-то получил 18 новостей, вместо заказываемых 20-ти.

А вот это уже серьезное и голословное обвинение. Выходит, мы украли у вас 2$ ? Вы это хотите сказать?

В приложении к посту скрин из вашего аккаунта, я надеюсь вы не будете против, мне же нужно как то доказать, что вы тут, мягко говоря, не совсем правду сказали. Адрес сайта я замазал. На скрине прекрасно видны даты публикации статей, видно, что в день было по одной публикации а не по две, видно, что количество статей было 20 а не 18.

БаяН
На сайте с 03.12.2008
Offline
82
#35

mihas, мне немного не понравилась ваша фраза "вы тут, мягко говоря, не совсем правду сказали".

На самом деле я не пытался укрыть правду или что-то приукрасить, я как обычный пользователь, для таких же обычных пользователей описал работу с сервисом.

Написал что и как было именно у меня.

И еще на счет "Выходит, мы украли у вас 2$ ?" Какие 2$, если это было тестирование? 20 тогда я вам должен? Правильно?

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#36
БаяН:
mihas, мне немного не понравилась ваша фраза "вы тут, мягко говоря, не совсем правду сказали".

А мне не понравилась ваша фраза "я почему-то получил 18 новостей, вместо заказываемых 20-ти". Так сколько все таки новостей в вашем аккаунте?

Я думаю, если бы вы сами отдали эти 20$ за статьи, то вы бы обратились в поддержку и выяснили бы этот вопрос а заодно и все остальные. Но так как эти 20$ были даны просто так, то и разбираться не очень хотелось, дали 18 статей и хорошо. И как следствие такой отзыв.

M9
На сайте с 04.01.2010
Offline
7
#37

Вопрос по цене.

Цена за 1000 символов — здесь вам необходимо выбрать стоимость 1000 символов текста. Если вам нужны интересные аналитические тексты, обзоры или ваш сайт имеет редкую тематику, то рекомендуем вам воздержаться от выбора самого дешевого варианта. Чем выше стоимость, тем выше качество исполнения.

Есть какая-то зависимость ? Как это можно проверить ? Например пример за 2$ или за 20$ ?

У вас же не биржа статей, где я хотя бы скрины могу видеть, у вас че дали то и ешь, не нравится стучи в суппорт. Как то можно это отслеживать ?

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#38

mihas, еще есть возможность потестировать? Сайту 2,5 года, посещаемость 100 хостов в сутки. Можете сами взглянуть, первая ссылка в подписи.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
[Удален]
#39
mihas:
Все максимально просто. Один раз настроил и забыл.

Очередная ступенька на пути к одебиливанию Рунета...

Скоро вообще читать в Сети будет нечего. Кроме узкоспециальных тематик типа ремонтов своими руками или теплоизоляции частных домов, да и там появляются подобные генерированные перлы.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#40

spermint, а чем данная услуга отличается от размножения статей? Или того же рерайта? Такие статьи не для людей пишутся, а для продажи ссылок и других подобных вещей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий