X-Parser-PRO - професcиональная система парсинга контента

1 234 5
Dezmond2000
На сайте с 07.09.2008
Offline
44
#21
Дознаватель:
Барахло какое-то за нереальные деньги.

а что для тебя не считается барахлом и сколько он должен стоить на твой взгляд?

Дима_Гладиолус:
Скачал фришку, а там пхп скрипты. Прям желания отпало даже смотреть.

как на основании подобных коментов можно делать адекватные выводы?

Скажу о том,что не всегда то,что не понравилось кому-то,не понравится другим.

Тем,кто захочет оценить функционал,то на сайте автора есть демки,которые можно поюзать и оценить.Автор не кусается и всегда ответит на все ваши вопросы.

От себя скажу автору спасибо.

Д
На сайте с 08.10.2010
Offline
4
#22
Dezmond2000:
а что для тебя не считается барахлом и сколько он должен стоить на твой взгляд?

ну вот в соседнем топике, response, кажется, хвастался своим парсером. я смотрел их базы, и смотрю, что можно обсуждаемым парсером собрать - день и ночь.

Dezmond2000:

Тем,кто захочет оценить функционал,то на сайте автора есть демки,которые можно поюзать и оценить.

читай внимательнее, эти демки народ и смотрел, после чего писались отзывы.

Dezmond2000:
Автор не кусается и всегда ответит на все ваши вопросы.
От себя скажу автору спасибо.

"Автор всегда готов промыть вам мозг. Спасибо ему за это!"

Dezmond2000
На сайте с 07.09.2008
Offline
44
#23
Дознаватель:
"Автор всегда готов промыть вам мозг. Спасибо ему за это!"

когда парсер появился,автор давал временные лицензии бесплатно (для пробы),так как на сайте не было демок и все,кто юзал этот парсер,остались довольны как продуктом,так и саппортом.не знаю как все,но я продукт купил и денег совсем не жалею.

доказывать и усираться не буду.у всех вкусы и потребности разные,так что брать или не брать-только ваше решение.🚬

Dezmond2000 добавил 16.10.2010 в 15:28

Кстати,DEM333,найди эту запись на второй странице

DEM333:
Подскажем. Многопоточный парсер контента. Это был релиз первой версии, где приводились планы по расширению функционала, которые были реализованы во второй версии.
Скоро выходит третья версия, к выходу которой будет приурочена акция, в рамках которой можно будет приобрести , скажем так, со значительной скидкой.

Пытался я как-то купить этот парсер, артспайдер кажется называется или как-то так, так*там автор*реально какой-то ушлепок неадекватный (без обид, но иного мения не сложилось), не дает ни демок ни скидок, говорит - утром деньги, вечером парсер, грубит. Сам парсер оценить не удалось, но судя по*всему такое же гамно, как и автор. В итоге я*брать не стал,*так как ни до чего с автором не договорился. Оценку объективную дать не могу, конечно, но глядя на скрины, которые выложены здесь http://moneyseo.info/?p=3990, ни юзабилити у него, ни интелектуально понятного интерфейса нет. Автор показывал текстовку на*выходе, ну впечатление так себе, в X-Parser*на*порядок лучше.*Короче*артспайдер с представленным в этом топике продуктом в никакое сравнение не идет, проигрывает по всем показателям.🍿

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#24

Dezmond2000, гульчатай, открой личико, ато ты здесь походу под другим ником. Не юзал - следовательно выводы делать не можешь, а потому промолчи лучше. Тролить или в лес, Тебе наверно проплатили или скидку сделали, что ты тут так надрываешься))

По каким показателям? в какое сравнение? Ты сравнивал? Эксперт млин. Ты определись - то ты ''не можешь дать объективную оценку", то заявления о функциональности делаешь.

Dezmond2000
На сайте с 07.09.2008
Offline
44
#25

ну,если тебе кажется,что я-это не я,то это проблемы чисто твои.

а мне вот интересно,что ты тут сам забыл???ты для чего сам тролишь и флудишь???

хотя...тут все понятно...развел пару акков левых,через которые заглумил сей продукт,а ,как вариант,предложил ,якобы более лучший,более дешевый продукт.

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#26

какие левые аки? ты о чем?

Dezmond2000
На сайте с 07.09.2008
Offline
44
#27

пробегись по теме и включи логику.поймешь сам.

И ответь на поставленный выше вопрос!

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#28

если ты о постах, то у меня акк один. здесь запрещено клоноводство, или ты не в курсе.

Dezmond2000
На сайте с 07.09.2008
Offline
44
#29
DEM333:
если ты о постах, то у меня акк один. здесь запрещено клоноводство, или ты не в курсе.

1.Если ты думаешь,что я клон,созданный автором для расхваливания продукта,то это не так,ибо смотри на дату моей регистрации.

2.Если ты думаешь,что я проплаченный,то могу со 100% уверенностью сказать,что это не так,и сразу скажу что мои посты не несут никакой конкретной рекламы,а говорят о том,чтобы потенциальные покупатели обращались непосредственно к автору,который не такой нудный как ты и,который при возникновении любых вопросов даст адекватный ответ.

3.В данной ветке идет обсуждение непосредственно X-Parser-PRO,и с реклама других парсеров расценивается как флуд.

4.Если тебя не устраивает что-либо мною сказанное,то прошу писать в личку,а не флудить тут.

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#30

Пользуюсь уже больше недели X-Parser PRO. Замечательный продукт, цена конечно высоковата, но он того стоит! Что еще могу сказать, только то, что вещь стоящая, кто поймет в каких целях ее использовать - будет рубить бабло.

З.Ы. И хватит флудить в теме, невозможно ее читать! Сегодня ап был, бегите туда!

Огненная семантика + ТЗ (/ru/forum/993013) Email: roman.kr321[гав]gmail.com Профессиональная настройка Яндекс Директ и Google Adwords (/ru/forum/834876)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий