Дизайны сайтов за умеренную плату.

[Удален]
4901

Здравствуйте,

Не проходим мимо, заказываем дизайны по адекватным ценам.

"Кто возьмет дизайнов пачку, тот получит водокачку!"(с) что-то в этом духе.

Дизайны от 500 рублей (16$).

Делаю быстро, дизы у конкурентов не слизываю. Постараюсь радовать.

- Портфолио -

Чтобы тема начиналась с отзывов:
Первому сделаю за 100р!!! :smoke:

Контакты:

ICQ: 465725

ЛС

С уважением, Александр.

TEXHuK
На сайте с 25.12.2006
Offline
80
#1

Если подхожу за отзыв, то буду первым...

Подтверждаю. Александр взялся за работу. Тематика скорее не строительство, а продажа и доставка строительных материалов. В общении адекватен, по результатам отпишусь.

[Удален]
#2

Подойдете! ;)

Взялся. Тематика: строительство

TEXHuK
На сайте с 25.12.2006
Offline
80
#3

Получил работу от Александра.

По общению с ТС у меня остались только приятные впечатления, как человек он приятен в общении и весьма понятлив по техническому заданию.

По результату могу сказать, что сотрудничеством с ТС доволен, а заявленная цена явно не соответствует качеству работ – она очень низка.

Буду и в дальнейшем пользоваться услугами Александра и надеюсь, что ответственный подход к делу останется на уровне, а качество работ будет расти от проекта к проекту.

Удачи ТС! :2cents:

ngprog
На сайте с 18.10.2010
Offline
64
#4

Заказывал дизайн сайта знакомств.

Заказывал платный дизайн впервые. Мне, как программисту, очень трудно сформулировать ТЗ и представить внешний вид сайта, проще написать парочку PHP-скриптов:)

Александр, в процессе общения, сразу обозначил ключевые моменты сайтов данной тематики и

дальше разработал макет.

Первый же вариант меня полностью устроил. Ничего дорабатывать не пришлось.

Остался очень доволен.

Завершу работу над этим проектом, возьмусь за другой и снова обращусь к Александру!

Быстро, оригинально, доступно и без лишних обдумываний с моей стороны.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#5

За отзыв еще можно заказать со скидкой какой-нибудь? Интереcует дизайн сайта, который в последствии буду конвертировать в тему для WP. Если результат понравится, то готов буду заказать еще 1-2 работы для других своих проектов уже по полной стоимости. Спасибо!

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
[Удален]
#6

TEXHuK, ngprog, Благодарю за отзывы.

Ditmar, Написал Вам сообщение в ЛС.

P.s.: Куда-то пропал человек, заказавший "Дизайн сайта для будущих мам" :( Человек оплатил часть заказа(!!), превью выслано на почту. Пропал заказчик :(

---------------------
Ух-ты..Это мое Юбилейное сотое сообщение на серче)

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#7

Отправил ТС задание на дизайн. Как получу конечный продукт обязательно оставлю отзыв о его работе.

SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
#8

Благодарю ТС за выполненную работу. Прислушивался ко всем пожеланиям и советам, даже самым мельчайшим.

Все сделано отлично и я доволен.

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#9

ancientlife, посмотрел порфолио... неплохо, неплохо... учитывая ваши дешевые расценки, то даже хорошо!

а почему в местных конкурсах не участвуете? ;)

[Удален]
#10

SeOl, Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще.

Romulez,Спасбо за теплые слова. Если честно, считаю, что уровень мастерства еще не так высок для конкурсов. Как только пойму, что "пора в бой", обязательно приму участие в самом высокооплачиваемом и "победЮ" всех и вся )

До 25 октября 2010 заказы пока не принимаются.

Очень много желающих. Считаю, что лучше заранее предупредиь, чем нахапать и не справиться)

ancientlife добавил 21.10.2010 в 23:53

Ditmar,Обещали отзыв :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий