ЧМ по футболу - праздник мужиков 2006

Frikadell0
На сайте с 26.05.2004
Offline
27
#1021
Miha Kuzmin (KMY):
Frikadell0, бритишам с тренером явно не повезло. Года три уже как

Это года три, а вот то, что 40 лет они считаются фаворитами чемпионатов (Вильям Хилл до начала этого ЧМ ставил их по-моему на третье место) и из-за невезения вылетают в 1/4 или в 1/8 финала --- как это объяснить если не психологией?

Ну или порча там, или сглаз какой-нибудь.

Да, а по поводу Руни, видимо причины удаления этого так и останутся для всех тайной :)

ащем-та вот...
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1022
Да, а по поводу Руни, видимо причины удаления этого так и останутся для всех тайной

Ну в яйца он наступил - видно же было все. Причем явно умышленно.

Там чу-де-са! )
Frikadell0
На сайте с 26.05.2004
Offline
27
#1023

Ну я тоже видел всё. И для меня явно было, что неумышленно он наступил. :)

Грубо получилось, согласен, но красную-то за что? Я бы, если честно, и желтую не вполне понял бы.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1024

Frikadell0, ну вот мнения разделились, в таких случайх судья все таки был ближе и ему пожалуй виднее.

Это как с пенальти в ворота австралийцев - на повторе явно видно что защитник корпус сдвинул в сторону пути итальянца - де факто - помешал пройти. Хотя вроде бы просто лежал. Так же и здесь - видно было что дополнительное движение ногой в сторону яйц.

Frikadell0
На сайте с 26.05.2004
Offline
27
#1025

Ceres, наступил, нехорошо сделал, согласен. Но вот, к примеру, попробуйте вспомнить несколько случаев, когда давали красную (сразу, без желтой) и ответить на вопрос: похоже нарушение Руни по степени грубости на те случаи? По-моему совсем не тянет.

Я даже сначала подумал, что судья кармашками ошибся и вместо желтой красную достал :)

[Удален]
#1026

Я вот так подумал - а ведь карточку не надо было показывать. Почему ? А очень просто. Вот наступает вам кто-то на яйки ногой. И вам будет не все равно после этого, покажут там ему карточку или нет ??? 😂

[Удален]
#1027

Я сторонник удаления за любую грубость не в игровом моменте. Мужская игра, да, но когда исподтишка пытаются причинить боль или травмировать оппонента - это уродство. За такое от игры надо отстранять на пару месяцев, чтобы охладился. А насчет бразильцев... ну пошто я не люблю французов, но отыграли блестяще. Настолько лишить бразильцев возможности играть - это нужно уметь.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1028
ну пошто я не люблю французов, но отыграли блестяще

Ярик, аналогично, это был матч в котором я через 10 минут после начала игры стал болеть уже за французов, да и дальше теперь за них болеть буду :) Вообще - я за красивую игру без плевков в рожу, ударов по яйцам и лбами по лбу.

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#1029

Жалко Англию. :(

[Удален]
#1030

MaulNet, а чем конкретно ? Играли они в целом лажово, капитан у них какой-то раскрученный лошок, да и тренер такой, что слова сказать на них не может. Некоторых игроков, по хорошему, конечно, жаль, но команды не было. В прочем, это у них давно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий