ЧМ по футболу - праздник мужиков 2006

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#391

kevindark, на самом деле я болею за Украину, равно как и за Россию когда они где-то играют. Но когда команды показывают такой "футбол" я лично чувуствую неуважение к себе в частности и болельшикам в целом. Мне не нужна безликая победа по пенальти в ЧМ без единого гола с игры в стыковых матчах . Мне не нужен такой результат. А вернее - "такой футбол нам не нужен (с)" :)

Там чу-де-са! )
[Удален]
#392

Ceres, ну бразильцы выиграли в США чемп. по пеналям и полуфинал и финал) И никто не орет, мол, невзрачно)

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#393
Ceres:
kevindark, на самом деле я болею за Украину, равно как и за Россию когда они где-то играют. Но когда команды показывают такой "футбол" я лично чувуствую неуважение к себе в частности и болельшикам в целом. Мне не нужна безликая победа по пенальти в ЧМ без единого гола с игры в стыковых матчах . Мне не нужен такой результат. А вернее - "такой футбол нам не нужен (с)" :)

Игру забудут, а вот выгод в 1/8 дебютанта - будут помнить! Молодцы, ну а победителей как говорят не судят. ;)

Смотрел на большом экране в кабаке - куда лучше, чем просто дома.... Эххх жалко, что билетов ни на одну игру не смог купить... А то под боком играют (в Берлине 6 игр будет), а сам не попал на зрелище...

А вобще пока только приятные впечатления от ЧМ :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#394
Ceres, ну бразильцы выиграли в США чемп. по пеналям и полуфинал и финал) И никто не орет, мол, невзрачно)

а я не помню этот чемпионат. Вот как Аргентина с Марадонной выйграла хз в каком году помню, как Франция у Бразилии в финале - помню.

И еще замечание - я не ору ;) А просто выражаю свое мнение - и если тебе оно режет слух - чтож - прости Ярик.

[Удален]
#395

Ceres, Ром, насчет ора я на тебя не намекал) Так выражаюсь просто) Я повторюсь - игра мне самому не понравилась, но это была игра на результат, и он был достигнут. И еще раз повторю - лучше так играть и выйти в 1/8, чем устроить шоу и пролететь.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#396
И еще раз повторю - лучше так играть и выйти в 1/8, чем устроить шоу и пролететь.

Ярик - да чем лучше то? Вот ума не приложу, чем это может быть лучше яркой победы над Тунисом и выходом в 1/8 где бог даст будет ярка игра и яркая победа и выход в 1/4, и далее тоже яркая игра и победа. Чем тусклось, серость, невзрачность может быть лучше яркости, фиерии, крупного счета над слабым соперником?

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#397

Да чего Вы тут спорите, просто кто-то хочет получит красивую игру, а кому-то за державу обидно, поэтому каждого претензии понятны, чай не в одной стране живете

Украинцам риспект, молодцы

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#398
просто кто-то хочет получит красивую игру, а кому-то за державу обидно

бу-га-га :) как верно подмечено :)

[Удален]
#399
Ceres:
Чем тусклось, серость, невзрачность может быть лучше яркости, фиерии, крупного счета над слабым соперником?

Или поражения из-за того, что тылы оголятся, когда это не нужно. Тунис крепкая команда. До 70 минуты они испанцев увозили.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#400
Ceres:
Чем тусклось, серость, невзрачность может быть лучше яркости, фиерии, крупного счета над слабым соперником?

вклинюсь, ок ?

Есть такая фишка - тактика. И есть турнир, в котором нужно планировать шаги вперед, а не жить сегодняшним днем. Требовать от команды мегазрелищ может болельщик. Но никак не тренер и не игроки. Если занимался/занимаешься футболом - сам должен это понимать.

Ярик прав - нужен результат (с арабами) - выдали результат.

Там как раз уровень соперника позволил.

Сравнение с Бразильцами АБСОЛЮТНО некорректное, ибо класс играющих разнился в разы..

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий