ЧМ по футболу - праздник мужиков 2006

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#381
kevindark:
Украина всегда так играет, когда забивать нужно сопернику. Отборочные смотреть нужно было)

Вспоминая сборную союза... при Лобановском тоже самое было

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
[Удален]
#382

Игра, кстати, напомнила игру с греками один в один... тоже вроде бы весь матч фигней маялись, а гол все же забили))

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#383
Отборочные смотреть нужно было)

Акстись - нах смотреть такую муть? Можно в новостях узнать счет.

Там чу-де-са! )
[Удален]
#384

Ceres, ну тебе, может, и нах не надо) А мне любую смотреть интересно. Я ж тебя не уговариваю смотреть. Нужен был результат - результат был достигнут. У ворот Шовковского моментов не было. Гол забит. А как при этом играли... скажи честно, тебе игру итальянцев очень интересно смотреть, когда им выигрывать не нужно особо? )

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#385

Ярик, я в футбол играю с 3-х лет. И люблю его с того же времени. И мне все равно кто играет - лишь бы это был футбол, а не суходрочка в расчете получить результат. Я не смотрел к примеру матч Аргентина-Голландия. Сначала сильно расстроился, а потом как оказалось зря - читал что там тоже по полю ходили.

Футболисты и тренеры часто за результатом забывают о том за чем и для кого они вообще на поле выходят. "Играли" бы тогда без камер и без зрителей на стадионе.

скажи честно, тебе игру итальянцев очень интересно смотреть, когда им выигрывать не нужно особо? )

Бразильцам вчера тоже не нужно было выигрывать и они не дрочили, а играли в свое удовольствие и в удовольствие болельщиков.

[Удален]
#386

Ceres, отчасти согласен. Но, с другой стороны... лучше сейчас отыграли так и вышли в 1/8, где будет рубилово бескомпромиссное, чем бежали бы тупо вперед, показали шоу, но проипали и поехали домой.. ИМХО.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#387
лучше сейчас отыграли так и вышли в 1/8, где будет рубилово бескомпромиссное

Ох сомневаюсь я что там рубилово будет. Часто в кубковых матчах слабые команды жаждут дотянуть до пенальти. Хотелось бы ошибиться на этот раз.

[Удален]
#388

Ceres, не думаю, что в матче с южной кореей или швейцарией мы будем считаться так уж и слабой командой)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#389
Ceres, не думаю, что в матче с южной кореей или швейцарией мы будем считаться так уж и слабой командой)

Ярик, вот из игр группового этапа я запомнил всего 2 игры - Аргентина-Сербы и США-Италия. Вот в чем сила команд на мой взгляд. В духе.

[Удален]
#390

Ceres, согласен. Мне еще запомнились все игры дивуара... вот где команда веселая...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий