Конкурс, дизайн оружейного сайта, 500 WMZ

V
На сайте с 26.09.2010
Offline
93
#321

Ezenxain, пришлите мне скрин слоев этого рисунка... я уж понимаю в фотошопе.

Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#322

losta, не вам тут оценивать чью то работу. Если ТС будет нужно, сам все проверит.

V
На сайте с 26.09.2010
Offline
93
#323

Ridli, да мне и не особо нужно, я вижу портфель человека, вижу репутацию и имею доверие!

Просто я, как организатор, хочу закрыть рот всем кто достает потенциальных финалистов своими глупыми домыслами!

L
На сайте с 08.09.2010
Offline
3
#324

я не сомневають в способностях Ezenxain , я спросил он это рисовал САМ или не он(т.е как тут ->)

или тут

потому и говорю если он сам это рисовал а не клеил .. не было таких проблем с показом...

[
SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#325

losta, ясен хрен из рефов собирал, что в этом такого? Вы так соберете?

Это тех диз называется.

Дизайн (/ru/forum/698702)
maslenskaya
На сайте с 11.10.2010
Offline
3
#326

Какая вообще разница кто где и как собирал, кто пошел за 500 р. картинку купил, кто и вовсе не отруждался... Есть задача - сделать качественный макет и все)

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/maslenskaya) Продажа макетов (/ru/forum/567040)
L
На сайте с 08.09.2010
Offline
3
#327

SymbiosiS, я знаю что такое тех-диз..

читайте мое первое обращение к Ezenxain ,после чего он сказал что я не опытный дизайнер...

...

просто человек который знает что такое скриншот слоев в привью режиме понимает что это никак не раскроет его и его способ работы !

1.я хотел узнать как это рисовал

сам или лепил..

2.после его ответов было ясно видно что он очень боится показать скриншот что и привело меня к мнению что он вообще не рисовал этих лепестков...

И вообще спросил только из интереса к работе... а началось хрен знает что

A-des
На сайте с 26.05.2007
Offline
96
#328

Не густо с работами, пока что понравилась только шапка одной работы.

Хммм.. Хотел было организовать конкурс на хорошую тему и сумму, да призадумался.

Вариант нулевого результата пугает дизайнеров, тема не та или на серче уже не рисуют?

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#329

losta даже если так,что мне мешает создать кучу слоев,и подписать их умными словами? И вы посмотрите на 30 клипинг масок,и 70 слоев и подумаете "херасе,вот чувак забомбил",хотя там будет всего 3 слоя "настоящих".

PS Ппц как надоело это всё

Для самых любопытных

L
На сайте с 08.09.2010
Offline
3
#330

Спасибо!

очень трудно?.

хехе, чтоб это добиться я получил -5557 в репу))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий