Проблема с домейнером Zahost.

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#331
DnSell:
По поводу пункта 8:
Если кто-то из конторы sellout.name будет знать пароль к моему аккаунту, что Помешает кому-то из Вас или ваших недобросовестных сотрудников увести мой домен. причём абсолютно безнаказанно и недоказуемо?

по поводу 7:
а у Вас как акредитованного партнёра есть разрешение на работу с персональными данными? Если нет, то боюсь Вы просто делаете то, что делать не имеете права. и никаких оснований. получается у Вас тут всё как-то непонятно.

8. А что мешает регистратору или любому реселлеру увести домены своих клиентов в любой момент? Дайте угадаю: наверное тогда, реальные клиенты, лишившиеся доменов, напишут жалобы в арбитраж WM и заявления в милицию. Если вас, как реселлера, это не останавливает - воруйте домены своих клиентов (вот, MrKIM же не останавливает - ворует и ничего, пока не посадили его). А у нас за всё время работы (с 2003 года) нет (и в дальнейшем не будет) ни одного случая незаконных операций с доменом клиента или пропажи домена клиента, так как мы своей репутацией дорожим, да и сидеть за воровство (как скоро будет с MrKIM) не планируем.

7. А вы не бойтесь за нас: вы же абсолютно не в курсе, что мы делаем (но можете приехать лично ко мне в гости - я покажу). Нам не нужно разрешение на работу с персональными данными, так как мы с этими данными никак и не работаем. Или кто-то считает, что написать клиенту в ICQ "ваш домен заблокирован - вышлите сканы документов регистратору для актуализации данных" работой с документами, то мы с удовольствием кому угодно докажем обратное, в судебном порядке. Аналогично как и то, что клиент не обязан ничего слать нам или регистратору - это проблема клиента, а мы всего лишь его информируем на языке клиента, по удобной для клиента форме связи о требованиях регистратора, с которым у клиента заключён договор на аренду доменного имени.

Если же клиент сам решает предоставить данные нам, для того, чтобы мы в нужной форме отправили их регистратору - это также дело клиента. Если вы считаете иначе - сообщите ваш e-mail - я вам сейчас пришлю по своей инициативе скан своего паспорта, после чего вы будете привлечены к ответственности за нарушение моих прав на сохранность личной конфиденциальной информации. Попробуем?..

P.S. Господа, передёргивать тоже надо с умом. А то можно вляпаться - как MrKIM, признавшийся в воровстве доменов у клиентов, или Domain Baron, утверждавший, что отзывы в WebMoney не удаляются в архив и вечно висят на WMID.

Завязывайте, а то совсем себя клоунами выставите и в собственных испражнениях измажетесь - потом ведь не отмоетесь, а нам так ничего и не сделаете - только продажи повысите.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#332
DnSell:

Если кто-то из конторы sellout.name будет знать пароль к моему аккаунту, что Помешает кому-то из Вас или ваших недобросовестных сотрудников увести мой домен. причём абсолютно безнаказанно и недоказуемо?

Какой конторы, каких сотрудников, вы о чём? :D

Нет никакой конторы и никаких сотрудников. Это сбрендившее существо сидит и в своей говноасе и здесь на форуме само. Нет, оно конечно включает дуру и иногда сваливает свои махинации на вымышленных сотрудников, но их у него не было и нет... кто общался с ним в асе, тому объяснять этого не надо.

Шизофреник имеет кучку говносайтов (большинство на поддоменах) для реселлерских панелек в основном в WS-говнозоне и называет это сборище "компанией" и даже "компаниями". Попросите у него реквизиты этих говно-"компаний" и вы поймёте, что они существуют только в его воспалённом мозгу.

DnSell:
а у Вас как акредитованного партнёра есть разрешение на работу с персональными данными?

Не смешите мои тапки :D

Аккредитованного партнёра - это ж надо такое завернуть. Называйте вещи своими именами - реселлер доменов. Реселлер, физик, Вован Буланов (99,9% что и налогов даже не платит).

P.S. Обратите внимание, что все адекватные реселлеры не скрывают регистраторов с которыми работают, а наоборот показывают публике. И только один шизофреник их не афиширует. Почему? Что бы пудрить моск своими афёрами и валить это всё на регистраторов, особенно реселлером которых, он никогда не был - Динадот, ГоуДедди. Хотя пыталсо вешать лапшу, что был.

Ну что взять с психа :D

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#333

1. ТС никаких отношений с zahost или sellout не имеет: нет аккаунта, не клиент, не платил ничего.

Попытка, со стороны ТС, оклеветать нас на данном форуме, помогла нашему клиенту сохранить от кражи домен и передать его настоящему покупателю, который предоставил по запросу регистратора все необходимые данные (так как данные им были заполнены адекватно, регистратор не запрашивал подтверждающих документов).

2. Владелец домена обо всех наших акциях всё знает, и со всеми условиями соглашался при регистрации домена.

Домен, о котором здесь безо всякого на то разрешения с нашей стороны и со стороны владельца, писал ТС, передан нашим клиентом другому нашему клиенту, о чём свидетельствует изменение WhoIs домена и его продление на 1 год. Домен остаётся под нашим администрированием у нашего нового клиента.

3. Мы являемся реселлером 17 аккредитованных ICANN регистраторов и DynaDot в том числе.

Наш логин у DynaDot не "Zahost" и разглашаться в целях безопасности, само собой, не будет.

Компания SellOut.Name совместно с DynaDot планирует представить полноценное внешнее API_v3 на всеобщее обозрение в самое ближайшее время.

4. Мнения и отзывы наших конкурентов и людей, никогда не являвшихся нашими клиентами, нам малоинтересны.

5. Наш рейтинг, репутация и стаж работы с 2003 года находятся на WMID 184403299023 - читайте, пишите.

6. Домен, упоминавшийся в теме пользователем форума "Lenok2", заблокированный за фиктивный WhoIs, по прежнему заблокирован и останется таким до момента предоставления регистрантом сканов паспорта регистратору согласно правил ICANN и условий договора между регистрантом и регистратором о предоставлении достоверных данных для WhoIs. UK2 повторно, по нашей просьбе направили запрос клиенту о предоставлении сканов документов, но и он остался проигнорированным со стороны "Lenok2".

7. Сканы требовать может только регистратор - слать их клиент может напрямую или через аккредитованного партнёра. Это дело клиента, а реселлер тут только посредник.

Регистратор уведомляет клиента о необходимости предоставить подтверждающие документы самостоятельно и требует от партнёра отправить аналогичное уведомление клиенту и обязательно, в оговоренный в партнёрском договоре срок, сообщить о результате запроса.

8. Согласно партнёрскому договору мы, как администрирующая компания, имеем полное право запрашивать логин, PIN и пароль для идентификации клиента, как владельца того или иного домена.

Если кто-то из реселлеров, по запросу клиента через любую форму связи, не запрашивая логин и пароль клиента, меняет NS домена, выполняет передачу домена из аккаунта в аккаунт и т.п. - значит риск того, что неустановленное лицо постучит в ICQ суппорта и суппорт передаст домены клиента неизвестно кому, приближаются к 100%. Не работайте с такими реселлерами, так как ваши домены у них не будут находиться в сохранности.

9. Согласно договору, администрирующая компания выполняет все операции по доменам только с разрешения арендатора.

Технические операции с доменами выполняются администрирующей компанией согласно регламента и полностью логируются.

P.S. Со всеми несогласными с любым из вышеозвученных пунктов мы готовы решить любые вопросы в суде и защитить наши права и права наших клиентов.

_____________________________________________________________________________

🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿

WebMonolit
На сайте с 24.10.2010
Offline
2
#334

ZAhost,

да и сидеть за воровство (как скоро будет с MrKIM)

Отсюда поподробнее и с порцией доказательств, если несложно... Всегда приятно послушать такие вещи от заинтересованных лиц... ;)

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#335
WebMonolit:
ZAhost,
да и сидеть за воровство (как скоро будет с MrKIM)
Отсюда поподробнее и с порцией доказательств, если несложно... Всегда приятно послушать такие вещи от заинтересованных лиц... ;)

Откройте отдельную тему "мошенник MrKIM - доказательства" - там и обсудим и ссылки приведём. А здесь это оффтопик - за это банят на форуме, как и за набивку постов.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#336
ZAhost:
А у нас за всё время работы (с 2003 года) нет (и в дальнейшем не будет) ни одного случая незаконных операций с доменом клиента или пропажи домена клиента,

Опять убогий за 2003 год уцепилсо :p

Ау! У тебя аттестат псевдонима-анонимуса до 2006 года был, и твой первый говносайт в 2005 только только появился. В 2003 году ты лысого гонял на грудастых тёток с платников или кликал по баннерам на лоховских партнёрках в надежде сцедить 10 центов на регнутый кошелёк 😂

WebMonolit
На сайте с 24.10.2010
Offline
2
#337

ZAhost,

С какого рожна мне создать такую неоднозначную тему?

Можно выразиться попроще, навроде "Место, где Захост выводит на чистую воду некоторых конкурентов". Но это слишком попахивает очередным пиаром. А в данной теме, наполовину заваленной Вашим же флудовым копипастом, "доказательтсво" можно будет обкатать, так сказать, опробовать перед выводом в массы...

Ну так что, хоть один пример грязной деятельности MrKIM привести сможете? Я как потенциальный клиент спрашиваю, а не зевака... ;)

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#338
ZAhost:
или Domain Baron, утверждавший, что отзывы в WebMoney не удаляются в архив и вечно висят на WMID.
  • Во-первых, я не утверждал, а предполагал
  • Во-вторых, не делай из себя жертву аборта
Быть добру!
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#339
WebMonolit:
ZAhost,
С какого рожна мне создать такую неоднозначную тему?
Можно выразиться попроще, навроде "Место, где Захост выводит на чистую воду некоторых конкурентов". Но это слишком попахивает очередным пиаром. А в данной теме, наполовину заваленной Вашим же флудовым копипастом, "доказательтсво" можно будет обкатать, так сказать, опробовать перед выводом в массы...
Ну так что, хоть один пример грязной деятельности MrKIM привести сможете? Я как потенциальный клиент спрашиваю, а не зевака... ;)

Было бы интересно - в ICQ бы у меня или в личке и спросили. /ru/forum/comment/7820961

Но вам интересно говно мешать вместе с выродками в данной теме. Смысл?.. Можете не отвечать - всем читающим и так ясно.

Ладно ТС - он тему создал (хотя и не клиент, ничего не платил, аккаунта не имеет).

Ладно Ленок - клиент нарушил договор с регистратором и пытается через реселлера домен свой вернуть (не понимает, что это технически невозможно и что придётся скан паспорта послать регистратору).

Ладно я - должен отбивать любые клеветнические нападки на наш сервис.

А остальные-то что тут делают? :D 🍿🍿🍿

ZAhost добавил 26.10.2010 в 02:17

Domain Baron:
  • Во-первых, я не утверждал, а предполагал
  • Во-вторых, не делай из себя жертву аборта

Ответ достойный уважения. Другого не ждал. 😂 🍿🍿🍿

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#340
ZAhost:

Ладно я - должен отбивать любые клеветнические нападки на наш сервис.

На "наш" сервис :D Чей наш? Твой и поросёнка наф-нафа?

P.S. Здесь выродок только один, пишет из-под ника ZAhost - лживое, слабоумное, хитрозадое и жадное до чужих денег существо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий