Контент и плотность его ключевых слов

123
wadya
На сайте с 09.10.2010
Offline
7
#11

мм) судя по опыту предыдущего отвечающего...сайты древние как мир, либо запрос супернизкочастотный, а конкуренты натуральные спамчики.

Наверно вопрос остается открытым.

На одном из моих ГС, тошнота 16.3-16.5, поскольку там там весь список ссылок, мало отличающихся друг от друга, а продвигаемая фраза раза 4-5 встречается в тексте. Такое вряд ли выйдет в топ.

Любопытный дипломированный безработный лейтенант запаса
[Удален]
#12
wadya:
мм) судя по опыту предыдущего отвечающего...сайты древние как мир, либо запрос супернизкочастотный, а конкуренты натуральные спамчики.

Наверно вопрос остается открытым.

На одном из моих ГС, тошнота 16.3-16.5, поскольку там там весь список ссылок, мало отличающихся друг от друга, а продвигаемая фраза раза 4-5 встречается в тексте. Такое вряд ли выйдет в топ.

По я.директу кол-во запросов в месяц по данному слову 975646, да и конкуренция очень высокая.

wadya
На сайте с 09.10.2010
Offline
7
#13

А кроме тошноты на какие цифры ещё необходимо смотреть?

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#14
wadya:
А кроме тошноты на какие цифры ещё необходимо смотреть?

Количество пассажей например.

wadya
На сайте с 09.10.2010
Offline
7
#15

Чем больше, тем лучше?) Или лучше не переборщить и разбавить тремя-пятью левыми пассажами?

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#16
wadya:
Чем больше, тем лучше?) Или лучше не переборщить и разбавить тремя-пятью левыми пассажами?

Извините, но не копирайтер :) Но мой копирайтер обычно опирается на конкурентов в топе.

wadya
На сайте с 09.10.2010
Offline
7
#17

У одного из конкурентов в топе на первом месте написано довольно много, но сплошной ереси. Ключевых слов на две строки, запросы через слово, смысловая связка напрочь теряется после первого предложения. Написано около страницы ворда 12-ым шрифтом. Это не возбраняется?

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#18
wadya:
У одного из конкурентов в топе на первом месте написано довольно много, но сплошной ереси. Ключевых слов на две строки, запросы через слово, смысловая связка напрочь теряется после первого предложения. Написано около страницы ворда 12-ым шрифтом. Это не возбраняется?

Ну я точно не против 😂

auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#19

Тошнота - квадратный корень из кол-ва самого частотного слова (% там не нужны). Какая разница, сколько раз встречается некое слово в документе, если оно не ключевое?

тремя-пятью левыми пассажами

Думаю, что понятие "пассаж" Вам также понятно, как и тошнота.

В общем, вы говорите ниочем - это в разделе для новичков. Хорошо хоть Каширин отписался в теме, что Вы не его ученик:)

Белый папуас
wadya
На сайте с 09.10.2010
Offline
7
#20

Думаю, что понятие "пассаж" Вам также понятно, как и тошнота.

Думаю да, после того как это слово было ранее озвучено, по тому же яндексу покопался и узнал что-то новое.

Тема может и исчерпалась, но мне все равно интересно, что может существовать для диагностики на годность в топ10, помимо "тошноты" и "пассажей".

Хорошо хоть Каширин отписался в теме, что Вы не его ученик

Для меня пока это имя Божество🍿, т.к до этого дяди я и не знал, что такое оптимизация - обнаружил кусок видео в контакте, после скачал все целиком. Надеюсь, бить не будут в [body].

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий