Малый ледниковый период - что делать?

[Удален]
#51

Как страшна жыть! Особенно учитывая тот факт, что мы все умрем.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#52

Мне не страшны снег и морозы, наоборот кайф, мой организм болеет когда на улице зимой 0 градусов, все таки привык чтоб зима была зимой -20-30.

А Москвичи вымрут как вид)

[Удален]
#53

А каким фигом Гольфстрим к России относится, кто-нибудь скажет?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#54
Psycho:
А каким фигом Гольфстрим к России относится, кто-нибудь скажет?

Мурманску вроде как теплышка перепадает от него. Хотя я точно не знаю, карту течений не видела. Нас Балтика обдувает, но откуда берет тепло - не знаю, - может и не от Гольфстрима.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#55
talia:
Мурманску вроде как теплышка перепадает от него. Хотя я точно не знаю, карту течений не видела. Нас Балтика обдувает, но откуда берет тепло - не знаю, - может и не от Гольфстрима.

Если Гольфстрим остановится, то в Германии и Питере зимы будут как в Москве, а скандинавы вымрут нафиг.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#56

Я ж говорю: страсти-то какие! В Германии зима как в Москве! Да они там сразу вымрут от такого. Быстрее скандинавов.

[Удален]
#57
Тигра:
Я ж говорю: страсти-то какие! В Германии зима как в Москве! Да они там сразу вымрут от такого. Быстрее скандинавов.

Что русскому зима, то немцу, как говорится. 🤪

Ничего, в Сибирь поедут греться. :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#58
Psycho:
Ничего, в Сибирь поедут греться.

Сибирским крокодилам тоже смерть настанет, если вместо замерзших питерцев они впустят в Сибирь непоймикого. Из Германии - только Вэбкэт!. ☝

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#59
Ladimir:


На чём ещё можно будет заработать?

Как выживать?

Снег будем с крыш чистить подольше и подороже 😂

Ну и беговые и горные лыжи двигать активниею

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#60
Tarry:
Вот помнится в начале восьмидесятых прошлого века, кажется в 1982 или 83 в Москве было под минус сорок градусов. Трубы полопались, дома сидели в пальто и топили газовую плиту :) Но выжили как-то. Мне лет 10 было, но запомнилось.

72 года рождения значить , в профиле 12 June 1972 я раньше не верил, думал лет 17-18

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий