Мнговенная переиндексация == переранжирование

Sergei10
На сайте с 24.08.2006
Offline
48
#21

Испытывал вчера, эффект есть страница поменялась, главный запрос со страницы позиции в +, правда был стимулирующий фактор, остальные ключи остались в выдаче ещё не переиндексированны..склоняюсь к мнение что внешний фактор очень помог( в данном случае это была статья с информационного сайта ) Думаю в апдейт все утрясется!🚬 Но штука явно полезная!

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#22

У меня сегодня в 18:00 свалилось письмо об обновлении базы от Яндекса. Может ТС, ваша страница попала в этот ап?

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
[Удален]
#23

Я где-то 2 недели назад добавил страницу новую на сайте по одному запросу новому нужно было, на следующий день он был индексирован и был на 5 месте так что это походу действительно реально!

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#24

Я думаю, что не следует ожидать изменений выдачи по всем запросам на странице через несколько часов после переиндексации. Т.к. многие запросы кэшируются и вносить изменения в кэш смысла особого нет. По редким запросам скорее всего должно находиться сразу.

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
Sergei10
На сайте с 24.08.2006
Offline
48
#25
G00DMAN:
Я думаю, что не следует ожидать изменений выдачи по всем запросам на странице через несколько часов после переиндексации. Т.к. многие запросы кэшируются и вносить изменения в кэш смысла особого нет. По редким запросам скорее всего должно находиться сразу.

Согласен, в частности у меня запрос узкопрофильный СЧ.

=Scream=
На сайте с 20.12.2009
Offline
25
#26

Возможно регион тоже влияет на скорость переиндексации.

Украина, уже более 10 часов нет результата.

VM
На сайте с 31.03.2009
Offline
81
#27

Итак прошли почти сутки. выдача по сайту изменилась но только из из за апа, так как выдаче то, что я менял неделю назад, а не то что вчера, перед ковырянием в вебмастере.

Качественные и недорогие (от 169р за 1 Gb Ram) KVM VPS ssd (http://ruweb.net/?from=23123) в России которые... работают.
turovnet
На сайте с 21.04.2010
Offline
23
#28
=Scream=:
Возможно регион тоже влияет на скорость переиндексации.
Украина, уже более 10 часов нет результата.

Это же не газ... )

До нас всегда доходит с опозданием.

Размещаем пресс-релизы отелей бесплатно, подробнее
MP
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#29

добавил 2 стр на переиндексацию вчера, сегодня в поиске их нет...такие брат дела

текст уник

Stay hungry! Stay foolish!
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#30

Позавчера отправил на переиндексацию, результата не вижу.

Как была пустая страница в кеше, так и осталась. Не посчитал Яндекс.бот, появление текстовой информации на странице заслуживающим внимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий