Tizermedia.ru - Новая рекламная тизерная сеть(за адалт от 30 коп )

L
На сайте с 28.01.2009
Offline
70
#481

пришлите мне инвайт пожалуйста :)

:)
TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#482
sundesign:
Я думаю всех волнует вопрос, "КОГДА?" будет, то что вы обещали.
Не знаю как остальные, но я снял ваш код, т.к. хз, что там будет за компенсация, а также что и как вы пересчитаете. Если все будет ок, то вернусь обратно. Но настораживает, что так долго приходится ждать обещанного.

21 числа начислем компенсацию :) почему Вас должно настораживать? мы обещаем -мы делаем , я изначально писал ,что мы посчитаем все и начислим :)

Уважаемые вебмастера ,среднии клик по системе 0.46 🚬 скоро мы еще уеньшим свою коммисию и Вы будете получать еще больше :)

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)
N
На сайте с 14.11.2010
Offline
0
#483
TonyX:

Через пару дней будет доп саппорт :)
Какой у Вас был сайт ? я сейчас 70% сайтов на модерации не пустилв систему :)

Всё гуд, есть апрув и есть пожелания по настройке блоков, в этом топике уже было про расстояния между тизерами, я присоединяюсь :)

nikkiuser добавил 16.11.2010 в 15:29

и ещё было бы неплохо добавить настройку тизеров по высоте

Die-Hard
На сайте с 08.11.2010
Offline
86
#484

"Для активации кампании, необходимо выбрать необходимые категории / страны-

а сделать это на самом деле невозможно, т.к. соответсвующая страница полностью не грузится.

Следую своим курсом
TT
На сайте с 05.10.2010
Offline
3
#485
Die-Hard:
"Для активации кампании, необходимо выбрать необходимые категории / страны-
а сделать это на самом деле невозможно, т.к. соответсвующая страница полностью не грузится.

Если вы видете это сообщение, значит вы и так на нужной странице, в меню кампании есть такой пункт.

Die-Hard
На сайте с 08.11.2010
Offline
86
#486

Для редактирования "категории / страны" нужно выбрать вкладку "изменить выкупаемые страны", там кусок кода внизу страницы... Пробовал в О, FF, IE/

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#487
Die-Hard:
Для редактирования "категории / страны" нужно выбрать вкладку "изменить выкупаемые страны", там кусок кода внизу страницы... Пробовал в О, FF, IE/

баланс пополнен? 🚬 если нет ,то после пополнения баланса, можно создавать - редатктировать :)

Die-Hard
На сайте с 08.11.2010
Offline
86
#488

Да, на балансе деньги есть. Я добавил объявление, оно пролежало в статусе "на модерации" три дня, о чем я написал позавчера тикет в поддержку. Но так как ответа не последовало, то я удалил его и создал новое. Теперь не могу отредактировать страны/категории- на странице баг. Проверьте.

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#489
Die-Hard:
Да, на балансе деньги есть. Я добавил объявление, оно пролежало в статусе "на модерации" три дня, о чем я написал позавчера тикет в поддержку. Но так как ответа не последовало, то я удалил его и создал новое. Теперь не могу отредактировать страны/категории- на странице баг. Проверьте.

Всё работает. Жми на типа "глобусRU" :)

block111
На сайте с 05.04.2010
Offline
84
#490

Инвайт плз дайте =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий