Postprofit.net - с чем едят?

123 4
P
На сайте с 10.10.2010
Offline
8
#11

Поздравляем Вас c Новым Годом! Желаем великих достижений в онлайне и в

личной жизни!

Мы постоянно работаем над улучшением работы системы,

и разрабатываем новые модули.

Вебмастерам:

Закончили разработку модуля защиты комментариев от

ботов. Теперь при добавлении комментария вы получите уведомление

о комментарии, с возможностью удаления.

Так же к форме комментариев добавлена смысловая защита.

Оптимизаторам и журналистам:

Закончена разработка модуля распределения статей. Теперь статьи

размещаются только на сайтах находящихся в индексах поисковых систем.

Так же усовершенствована система проверки текстов на плагиат.

P.S.

Всего за 2 месяца работы, на PostProfit зарегистрировалось более 2000

пользователей.

N
На сайте с 18.08.2010
Offline
5
#12

Постпрофит, ооочень умно сделали, по-моему сервис рассчитан на дебилов, которые даже не способны заметить, что контент это грубый парсинг с какого-то новостного ресурса...Но даже не только в этом фишка...Сомнения в сервисе появились еще до создания сайта. Когда я закупил тестовые домены для постпрофит и ждал пока апнутся ДНС моего провайдера, загрузил туда пару статеек по баксу уникальных...дак через день они все еще ожидают модерации...Этим все сказано...

Почитал в блоге, за все эти месяцы исправлено порядка 5 ошибок и оплакивается отказ гугла...Для начала парсинг уберите и затратьтте солидный капитал на покупку уникального текста хотяб на биржах ну или людей наймите...

Даа...уууумно сделано, ниичче не скажешь )))

з.ы. Все это заскриншотил и выложу, если придется, сейчас не стал, ибо не хочется обрезать строку браузера да всякие асечные окна с номером уина и прочее...

P
На сайте с 10.10.2010
Offline
8
#13

Наконец закончили разработку плагина для WordPress.

Теперь пользователям этого популярного движка не нужно думать о том как и где брать контент на свой блог :) мы сделаем это за него.

Установив и активировав плагин, пользователь получит новостные разделы, которые будут наполнятся новостями и статьями системы.

Эта технология специально спроектирована и оптимизирована для того, чтобы было удобно обмениваться постами со всеми пользователями WordPress.

Установив и активировав плагин PostProfit.net вы подключаете к своему блогу 12 тематических разделов, в которые постят свои записи все участники системы PostProfit.net

PostProfit.net дает возможность блогерам размещать свои посты не только на своем блоге, но и на блогах на WordPress.

Хотим обратить ваше внимание на то, что уникальность контента 30%, то-есть вы получите новости с аккредитованных источников, разбавленные с уникальными статьями.

Установка плагина происходит стандартными методами WordPress, посмотреть инструкцию можно в справке управления блогом.

Очень просим писать свои предложения, критику и комментарии по работе с WordPress.

Скачать плагин PostProfit

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#14
netnukov:
Постпрофит, ооочень умно сделали, по-моему сервис рассчитан на дебилов, которые даже не способны заметить, что контент это грубый парсинг с какого-то новостного ресурса...Но даже не только в этом фишка...Сомнения в сервисе появились еще до создания сайта.

Топик какая-то реклама но всё-же почитайте /ru/forum/614706

Skype: shum_beliy
ЭЛ
На сайте с 21.05.2011
Offline
0
#15

Повесил себе на домен с ПР и ТИЦ оттестировать, прошла неделя, полет нормальный.

Каждый день заходит штук по 6 новостей, 2 уникальных и 6 обычных из открытых источников.

Оказывается на новые сайты уникальный контент будет попадать только после того, как сайт будет в индексе яндекса и гугла (хотя бы главная страница)

SS
На сайте с 21.05.2011
Offline
0
#16
serjio1112:
Не знаю, у кого как, но у меня нормательно стали все сайты, которые я там создал. Другой вопрос: как они в индекс влазят?

Все очень просто :) юзаю Postprofit больше 2х месяцев, все очень хорошо индексируется, но нужно понимать что яндекс сейчас очень плохо все сайты загоняет, другое дело гугл, то там очень хорошо с этим.

Как только главная попадет в индекс поисковиков, на твои сайты пойдет уникальная инфа. Кроме того я поднял на своих сайтах ТИЦ с помощью посткеша, и все идет хорошо.

T
На сайте с 22.05.2011
Offline
0
#17
Эдуард Л:
Оказывается на новые сайты уникальный контент будет попадать только после того, как сайт будет в индексе яндекса и гугла (хотя бы главная страница)

Я использовал сервис 1пс.ру для регистрации своей сетки на этом сервисе.

Загнал в индекс 12 сайтов, после чего все пошло как по маслу.

dgi59
На сайте с 02.09.2007
Offline
35
#18

Стрёмный топик. Всё отлично только у вновь испеченных на форуме(по одному сообщению).

За рекламу нужно платить, а так получается "сам себе режисёр"🤪

Мастер Рейки Усуи Рихо
P
На сайте с 10.10.2010
Offline
8
#19

Мы решили дополнить наш сервис приятным сюрпризом. Все веб-мастера, которые будут продвигать в поисковых системах свои сайты, будут получать от нас деньги.

Подробности на нашем блоге http://postprofit.net/blog/2011/06/24/127/

kismedia
На сайте с 30.09.2010
Offline
12
#20

Я вообще правильно понял принцип работы сервиса?

1. Веб-мастерам

Кидаю в систему свои домены, выделяю место на своем хостинге, вообщем размножаю по-сути ГС которые автоматически наполняются контентом из Postprofit.net. Если что то из этого все таки попадет в индекс Яши, то могу разбавить все это дело сапа-ссылками и по-сути зарабатывать ничего при этом не делая?

У меня есть сайты на которых контент "тупо" парсится из RSS, сайты индексируются нормально, не под фильтром. Как бы, вообще, такое возможно, но нужно ему придать какую-нибудь индивидуальность, возможно разбавить контент и т.д. Здесь же сайты - это, по-сути, просто клоны, даже "шабы" одинаковые.

Ну допустим, предположем из этого что-то выйдет.

Вообще, хотелось бы посмотреть хотя бы несколько примеров таких рабочих наполняемых сайтов на придмет индексации, потому как таковых я не видел, ни каталога сайтов, ничего, все закрыто.

2. Публикаторам

Я создаю статью, ну допустим уникальную, вставляю в нее одну ссылку и она публикуется на 1-5 сайтах абсолютно бесплатно? Как бы наполняю кого-то, в свою очередь бесплатным контентом. Размещенные статьи я посмотреть, как я понял, могу, а вот управлять размещением нет?

3. Копирайтерам

Ну здесь все просто, они могут заработать на написании статей. Как бы посредники между теми и другими.

Я правильно понял, описал заявленную суть сервиса? Или не все так просто?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий