Весь топ-10

I0AN
На сайте с 14.02.2007
Offline
80
#51
Wonka:
Импровизация:

Ищу я синхрофазотрон. Захожу в гугл. Вбиваю: "синхрофазотрон". Захожу на первый сайт, смотрю цены, понятно. Захожу на второй (не по списку второй, а по порядку), ага - понятно. Позвонил в первый, позвонил во второй - узнал, что это одна контора.

Как это? У меня что выбора нет чтоли?

Начинаю перебирать все сайты, чертыхаясь каждый раз натыкаясь на Ваши, пока не нахожу единственный чужой. Звоню им, заказываю синхрофазотрон.

Хух, отлегло...

Иду на кухню покурить...

Да, есть такой момент. Надо думать и про него.

I0AN добавил 02.10.2010 в 03:51

XA-XAKER:
I0AN, я так думаю, что сместить все сайты из ТОП10 можно будет не короче чем за три года.

к примеру в какой тематике? Мне кажется за 1 год можно продвинуть любой сайт в ТОП-3 не зависимо от тематики. Если рассматривать каждый сайт в отдельности, то в чем проблема то возникнет?

Сильнее тот , кто сильнее на данный момент , а не сильней вообще.
imd
На сайте с 23.05.2009
Offline
102
imd
#52

Продвигали 3 сайта по тематике продажа и заправка картриджей. На всех была разная контактная инфа, кроме адреса. Все сайты были в топе через 5 месяцев

[Удален]
#53

I0AN,

не знаю конечно Вашей тематики, но по личному опыту ТОП-3 снимает примерно 90% трафика.

При условии, что сайты приличные/достоверные и посетитель не будет искать далее более качественные ресурсы, используя прокрутку.

А пытаться занять весь ТОП-10 - можно нажить личных врагов в лице оптимизаторов конкурентов, которые ведь тоже что-то умеют делать хорошо...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий