TeaserNet.com Beta 2.0 - тизерка, которая рулит всех! Четвертая часть. -)

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#701

Teasernet support, уточните пожалуйста, когда можно ожидать добавления возможности просмотра URL источников сливаемого трафа? Хотя бы URL площадок... без точных url страниц с которых идёт траф...

[Удален]
#702
aleksakfima:
Teasernet support, уточните пожалуйста, когда можно ожидать добавления возможности просмотра URL источников сливаемого трафа? Хотя бы URL площадок... без точных url страниц с которых идёт траф...

+1

да это очень важно..... хотелось бы как можно быстрее это увидеть

ansorg
На сайте с 08.11.2007
Offline
93
#703

Присоединяюсь! Очень хотелось бы видеть откуда идет траф и в каком количестве.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#704

Добрый вечер!

Anonymous9:
Teasernet support

И еще хотелось бы получить возможность узнавать категорию к которой принадлежит tid. Т.к. сейчас если запустить все категории, то рентабельность приходится оценивать по средней цене клика, которая считается сразу по всем категориям. Конечно же из интерфейса, без запросов в службу поддержки.

Anonymous9, ок, записали идею. Спасибо! :)

awasome:
не, речь речь не об 18+, а наоборот. не знал, что у вас стоимость кликов напрямую зависит от их количества. впрочем, я не жалуюсь, просто было интересно почему так

awasome , зависимости стоимости клика от их количества у нас нет :)

Показ тизеров идет относительно дохода, приносимого рекламным материалом Вашему сайту с тысячи показов.

Учитывается и стоимость клика и CTR тизера. Эти параметры у ротирующихся тизеров Вы можете посмотреть в личном кабинете->раздел Фильтры

aleksakfima:
Teasernet support, уточните пожалуйста, когда можно ожидать добавления возможности просмотра URL источников сливаемого трафа? Хотя бы URL площадок... без точных url страниц с которых идёт траф...

aleksakfima, не хотелось бы ввести в заблуждение конкретной датой, поскольку в зависимости от результатов тестов она может меняться.

Такая новость обязательно будет проанонсирована, в т.ч. и тут :)

Уважаемые партнеры, хотелось бы рассказать о небольших, и вместе с тем очень полезных новых опциях, введенных на этой неделе.

Для вебмастеров сделали возможность:

*копировать фильтры площадок тут

*удобный фильтр для просмотра статистики по выбранным площадкам и блокам

В понедельник, скорее всего, будет функционал для рекламодателей - копирование настроек между кампаниями.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#705

Teasernet support, пока вы не будите слушать людей, вы хрен выкарабкаетесь из жопы куда вы себя загнали.

p.s. Мне это уже адлаб напоминает в начале ихнего загибона. Никого не слушали, гнули свое и теперь стопроцентный труп.

insaid
На сайте с 17.12.2010
Offline
77
#706

600 уников и одна подписка🤪

Всегда в продаже куча трафа по любой тематике! Нужно увеличение объемов на подписках? Не хватает трафика на CPA? Велкам!
[Удален]
#707
insaid:
600 уников и одна подписка🤪

трафа куча, эффективность стремится к нулю !

с смс-ками еще хуже, на тематических тизерах 1-2 смс на 1000 кликов !

в то время как на других мелких тизерках на этих же тематических тизерах до 5 смс со 100 кликов !

пока не будет тут открытой статистики по сайтам с возможностью удобного бана как у других лить на РУ и УА имхо только выкидывать деньги на ветер

A1
На сайте с 17.11.2008
Offline
99
#708

У меня предложение к Тизернету - не делайте подробную статистику для рекламодателей, сделайте только для вебмастеров, как у рекламодателя у меня траф окупается хорошо и я не хочу чтобы появилось реклов больше и стали создавать конкуренцию:D

Регистрация ( http://www.moneysyst.biz?rid=2787)
PE
На сайте с 02.01.2010
Offline
15
#709
andru1974:
У меня предложение к Тизернету - не делайте подробную статистику для рекламодателей, сделайте только для вебмастеров, как у рекламодателя у меня траф окупается хорошо и я не хочу чтобы появилось реклов больше и стали создавать конкуренцию:D

души свою зеленую "жабу" пока она еще маленькая, а то выростит и сама задушит тебя 😂 😂 😂

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#710
pink elephant:
души свою зеленую "жабу" пока она еще маленькая, а то выростит и сама задушит тебя 😂 😂 😂

У тебя всегда, все и везде не так :)

Ты на сдл-ах+адсенс зарабатываешь?

спину выпрями!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий