TeaserNet.com Beta 2.0 - тизерка, которая рулит всех! Четвертая часть. -)

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#691
LovelAss:
partner-x, на данный момент 90% порнухи, которая рекламируется в тизерных сетях - это обман. С этим ничего не поделаешь, ибо заморачиваться на что-то толковое никто не хочет. А если тизерные сети не будут пропускать такие вот сайты, то они лишаться львиной доли своего заработка, потому что тизерных сетей валом и терять крупных рекламодателей им не на руку. Так что довольствуйтесь тем, что имеете. Ну или просто напросто бросайте адалт - неприбыльное это дело нынче.

А разве проблема только с Адалтом? По мне так подавляющее большинство тизерок гонит сайт на различного рода и степени наглости разводки(по другому СМС и подписочную монетизацию не назовёшь). Исключением является пожалуй АдЛабс... но он не даёт и близко такого же выхлопа как топовые на данный момент сети. У меня например стоит ПейКлик, сетью как вебмастер я очень доволен, но слив идёт почти 100% на подписки и СМС монетизацию. Проблема в том что альтернативы нет для развлекательных сайтов.

web_star
На сайте с 05.07.2008
Offline
338
#692
partner-x:
LovelAss
всё взаимосвязано !
"нормальные" веб-мастера с поисковым трафиком не хотят откручивать у себя на сайтах лохотроны и уходят из Тизернет потому что посетители их сайтов жалуются на эту рекламу, соответственно количество качественного трафика в системе уменьшается, а рекламодатели не увидев достойного конверта тоже уходят из Тизернет, выкидывать деньги на ветер нет смысла. В итоге как не сложно догадаться, если пустить ситуацию на самотёк и не влиять на неё положительно, в процессе естественного отбора в системе останется одна реклама лохотронов и тонны бесполезного CJ трафика не приносящего деньги. Яркие тому примеры из известных это ngbn и эротизер. Зачем они существуют и гоняют трафф между сайтами не ясно, конверта в них давно нет...

В этой ситуации необходима возможность дополнительной фильтрации по категориям объявлений. ИМХО. Как со стороны одобрения объявлений, так и со стороны вебмастера. Но, как факт, подобная реклама во многих тизерных сетях сейчас не редкость.

VisitWeb - тизеры по демократичным ценам! (http://tinyurl.com/visittz) BodyClick - тизеры! (http://tinyurl.com/bodyclkp) | MasterTarget - сверхдоходная CPA (http://tinyurl.com/mstarg) Здесь инвайты на ConvertIT, Elit, PaySC, Wap (http://luxru.com/invt.html) ICQ 423344125
trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#693
web_star:
Яркие тому примеры из известных это ngbn и эротизер. Зачем они существуют и гоняют трафф между сайтами не ясно, конверта в них давно нет

существуют именно для CJводов и живут благодаря им, там так сказать продвинутый в ботовом пляне траф(особенно UA, которого там половина), который дает проду, в итоге сиджи сейчас бесполезны(я давно от туда ушел)... Предлагаю тизернету запретить принимать CJ (правда меня сейчас проклянут многие ))) ), но факт сегодня на лицо, сиджевый траф уже бесполезный и в то же время трудно поддающийся античитам, или хотябы не допускать безконтентные сиджи, нужно что бы им пришел полный конец(это как во всем финансовом, что бы стало лучше, нужно слабое уничтожить)..В свое время на них неплохо заработали и тогда еще были готовы, что скоро придет конец халявы и постепенно сиджи превратятся в западные, где контента от 70% - вот такие и допускать.

Это я так, в голову пришло и сразу набросал(раз все начали высказываться мнениями), может и ерунду, сильно не ругайте ;)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#694

так и не увидел, какие цены-то? за сегодняшний день средняя цена клика 27 копеек😂 причем у меня 90 процентов трафа ру. падает с каждым днем

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#695

Добрый день!

Спешу сообщить, что первые выплаты в 2011 году полностью завершены!

На кошельки поступила сумма, заработанная за 2 предыдущие недели.

Как раз, чтобы отпраздновать Старый Новый Год! :)

trafbax:
Teasernet support, доработайте запрет площадок, т.к. с давно уже запрещенных все равно проскакивает траф.. Человек выше тож про это писал, я посмотрел и у меня почти со всех запрещенных траф идет

trafbax, фильтровали по tid-ам или как-то еще?

Фильтрацию по тиду, урлу, номеру сайта проверили - работает корректно.

Если ситуация сохраняется, пожалуйста, скиньте номер кампании в ЛС.

у нас например "честный" платный СДЛ проект и тизеры на которых честно указано что "за смс" в отличии от всего остального УГ с надписями БЕСПЛАТНО. Вот только как "честные" рекламодатели могут повлиять на рекламу лохотронов если сама тизерная сеть это приветствует ?

Уважаемые партнеры, мы не берем на себя право арбитража - "честная" или "нечестная" система рекламирует у нас свои услуги. На это есть уполномоченные инстанции, к мнению которых, несомненно, мы прислушиваемся.

TeaserNet не сотрудничает с лицами, предлагающими противозаконные услуги или методы.

Для партнеров-владельцев сайтов разработан, на мой взгляд, очень широкий функционал для выбора только той рекламы, которую было бы приемлемо показывать. Выбор остается исключительно за ними.

alvex77:
Может я конечно что то не допонимаю, но Вы сами говорили про настройку целей в аналитиксе для анализа трафика и выявления читеров, а какие цели могут быть в тдс или в промежуточном сайте с редиректом. Весь траф все равно будет редиректится на платник и также не определишь читера.

alvex77, в идеале, конечно же, иметь обратную связь от ПП, куда идет трафик.

Определить неконвертящийся трафик можно, например, по лидерам среди источников, в некоторых схемах отправки - по % отказов, выходов.

horrors:

Честно - от этих тизеров уже тошнит. Например, сумерки 4
Ну реально - народ уже не хочет кликать. Подожду, когда что-нибудь новенькое выйдет.

horrors, если Ваши посетители не будут кликать по тизеру, то он автоматически перестанет показываться. Мы автоматически подбираем только эффективные объявления.

Если тизер показывается, то еще не все посмотрели 4 часть Сумерек :)

Вообще, как "узко", если не секрет, у Вас фильтры были настроены?

trafbax:

Предлагаю тизернету запретить принимать CJ (правда меня сейчас проклянут многие ))) ), но факт сегодня на лицо, сиджевый траф уже бесполезный и в то же время трудно поддающийся античитам, или хотябы не допускать безконтентные сиджи, нужно что бы им пришел полный конец(это как во всем финансовом, что бы стало лучше, нужно слабое уничтожить).

trafbax, Тизернет как раз не принимает CJ и довольно давно.

На заре существования иногда они принимались. Такие "древние" ресурсы, при отсутствии жалоб на качество трафика со стороны рекламодателей, еще могут встречаться, но новые к сотрудничеству не принимаются.

awasome:
так и не увидел, какие цены-то? за сегодняшний день средняя цена клика 27 копеек причем у меня 90 процентов трафа ру. падает с каждым днем

awasome, речь я так понимаю про тизеры тематики 18+? Если стоимость клика снижается, то, вероятнее всего, повышается кликабельность объявления, и доход, как правило, остается не хуже текущего.

При желании- у нас есть фильтр по минимальной стоимости клика :)

Отмечу, что для других тематик стоимость клика выше.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
H
На сайте с 28.06.2003
Offline
118
#696

копеечка пришла . сенькс

[Удален]
#697

Teasernet support

И еще хотелось бы получить возможность узнавать категорию к которой принадлежит tid. Т.к. сейчас если запустить все категории, то рентабельность приходится оценивать по средней цене клика, которая считается сразу по всем категориям. Конечно же из интерфейса, без запросов в службу поддержки.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#698
Teasernet support:

awasome, речь я так понимаю про тизеры тематики 18+? Если стоимость клика снижается, то, вероятнее всего, повышается кликабельность объявления, и доход, как правило, остается не хуже текущего.
При желании- у нас есть фильтр по минимальной стоимости клика :)
Отмечу, что для других тематик стоимость клика выше.

не, речь речь не об 18+, а наоборот. не знал, что у вас стоимость кликов напрямую зависит от их количества. впрочем, я не жалуюсь, просто было интересно почему так

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#699
awasome:
не, речь речь не об 18+, а наоборот. не знал, что у вас стоимость кликов напрямую зависит от их количества. впрочем, я не жалуюсь, просто было интересно почему так

Условно два объявления:

1. "Молоток для забивания гвоздей, 2500 руб." CTR низкий, кликов мало, траф целевой. Цена клика может быть высокой.

2. "Новое устройство облегчающее жизнь мужчин, кликайте и узнайте подробнее бесплатно." CTR выше, траф не целевой, отдача ниже от трафа, цена клика не может быть высокой, иначе убыток. Т.е. кликов будет больше, но их нельзя оплачивать дорого.

Думаю пример понятный, хоть и условный.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#700
Alexander123456:
Условно два объявления:
1. "Молоток для забивания гвоздей, 2500 руб." CTR низкий, кликов мало, траф целевой. Цена клика может быть высокой.
2. "Новое устройство облегчающее жизнь мужчин, кликайте и узнайте подробнее бесплатно." CTR выше, траф не целевой, отдача ниже от трафа, цена клика не может быть высокой, иначе убыток. Т.е. кликов будет больше, но их нельзя оплачивать дорого.

Думаю пример понятный, хоть и условный.

да, с этим понятно. суть в том, что я с партнерками работаю лишь полмесяца как (ледикэш и пэйклик), а они же платят определенную цену за клик, в независимости от их количества. теперь-то разобрался

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий