Бизнес-стратегии в СЕО

1 2345 6
N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#21

угу, ерунда, на десятом сайте закончатся тематики. сетки будет видно как на ладони по движку и анкорам.

управлять всем этим вообще физически не получится.

и все ради экономии десяти процентов которые сапа забирает? (себестоимость сайта врятли будет меньше среднестатистического сапосайта)

красота...

[Удален]
#22
Sim:
Или обиженному сотруднику, к примеру.

Который эту сетку формировал? :-)

[Удален]
#23
sergey-smirnoff:
Который эту сетку формировал? :-)

ага, и не получил з/п например.

[Удален]
#24
Писатель_текстов:
ага, и не получил з/п например.

Просто некогда участвовал, так сказать, так что зря там выше пишут, что сапа лучше. Считаю что качественных сателитов лучше ничего нет. Но вот сделать их качественными и в бан не попасть это уже не наука, а искусство :-)

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#25
и все ради экономии десяти процентов которые сапа забирает? (себестоимость сайта врятли будет меньше среднестатистического сапосайта)
красота...

Вы тему читали, прежде, чем такие умозаключения написать? Речь идет не о 10%, которые сапа забирает, а про экономию на стоимости ссылок (с учетом саповского процента)

Просто некогда участвовал, так сказать, так что зря там выше пишут, что сапа лучше. Считаю что качественных сателитов лучше ничего нет. Но вот сделать их качественными и в бан не попасть это уже не наука, а искусство :-)

Это смотря какие сателлиты:) Если реально качественные, тогда может с них неплохой выхлоп получиться:)

[Удален]
#26
sergey-smirnoff:
Считаю что качественных сателитов лучше ничего нет.

Никто и не спорит, но сделать их много нереально.

T2
На сайте с 24.02.2008
Offline
117
#27

я конечно новичёк но знаю сделать можно, а вот нарастить показатели много сложнее,какой толк от нулевых сайтов,(перелинковка их это бан)

Ташкент кафельщик (https://remontmontaj.ru/)
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#28
Никто и не спорит, но сделать их много нереально.

Сделать то реально, а вот поддерживать практически нереально. Допустим, с 50 сайтами справиться еще физически реально, а с тысячами сайтов... Там даже сложно будет организовать продление доменов) Не то что заниматься поддержанием такой сетки)

asto добавил 30.09.2010 в 00:43

я конечно новичёк но знаю сделать можно, а вот нарастить показатели много сложнее,какой толк от нулевых сайтов,(перелинковка их это бан)

От нулевого в плане пузомерок, но качественного ресурса, в плане продвижения сайтов, толк будет;)

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#29

Ребята, зачем заниматься продвижением клиентских сайтов имея 5 000 - 10 000 своих хороших сайтов??? Думайте шире. Ведь можно же делать не сайты псевдо-фирм, не псевдо-магазины, а реально действующие сайты, которые приносят прибыль, предлагая товары и услуги. Ну а продвинуть эти сайты в ТОП мы умеем 🚬

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#30

Metazur, само собой, если сайты прибыль приносят, то лучше на себя работать:)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий