Ищу редактора раздела Игры/Компьютерные_игры/Игровые_приставки

12
brain-dead
На сайте с 22.08.2010
Offline
59
2443

Из его профиля на dmoz и при помощи гугл выяснилось следующее

[Личная инфаомация удалена модератором]

Достучаться не могу, думаю что ждать длительное время - бесполезно.

Свой сайт не скрываю. Делаю для людей, сайт уникальный в своем роде. psp-video.org

Title: Торрент-трекер посвященный видео для приставки PSP.

Description: Сайт посвященный приставке PSP, а именно: обмену видео для неё и общению. Торрент-трекер, последние новости из мира PSP.

Он недавно появился, но многим интересен и полезен. С удовольствием им занимаюсь поскольку сам фанат.

Прошу других редакторов помочь мне по возможности, хотябы советом.

Честно говоря первый раз добавляю сайт в dmoz и немного ужаснулся. Вопрос к другим редакторам, если здесь таковые имеются, по поводу OpenPSP и его сайта: это нормально ??????????????

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#1
brain-dead:
Прошу других редакторов помочь мне по возможности, хотябы советом.

В чем вопрос-то? Не совсем понятно.

brain-dead:
Честно говоря первый раз добавляю сайт в dmoz и немного ужаснулся. Вопрос к другим редакторам, если здесь таковые имеются, по поводу OpenPSP и его сайта: это нормально ?

А что не так с сайтом? Можно озвучить подробности?

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
brain-dead
На сайте с 22.08.2010
Offline
59
#2
zhitov:
В чем вопрос-то? Не совсем понятно.


А что не так с сайтом? Можно озвучить подробности?

вопрос в следующем: если редактор раздела не отвечает или отсутвует или вообще давно забросил этим заниматься. то к кому обратиться?

вы спрашиваете по поводу openpsp.ru?

а как сами думаете ?

это абсолютный ГС, что подтверждается топиками ссылки на которые приведены выше

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#3
brain-dead:
вопрос в следующем: если редактор раздела не отвечает или отсутвует или вообще давно забросил этим заниматься. то к кому обратиться?

Если не отвечает - имеет право не отвечать.

Отсутствует - непонятно, где он должен присутствовать :) .

Забросил этим заниматься - если редактор не делал хотя бы 1 правку за 4 месяца, то его аккаунт деактивируется. Раздел остается без редактора. Иначе у раздела малоактивный редактор.

То к кому обратиться - обратиться зачем? Заставить редактора рассматривать сайты - нереально и не в духе каталога.

brain-dead:
а как сами думаете ?
это абсолютный ГС, что подтверждается топиками ссылки на которые приведены выше

Никак. Я не разбираюсь в этой теме - потому и задал вопрос.

2010
На сайте с 18.11.2009
Offline
60
#4

akavoron - отличный редактор, поначалу тоже роптал на него(но не людях естественно), так как все лето не отвечал, а сайт очень хотелось добавить в раздел, благо считал его достойным, в начале сентября появился, как оказалось, отдыхал и мы с ним очень хорошо побеседовали на эту тему. В DMOZ сразу не попал, так как были замечаны небольшие недочеты, после исправления сайт все-таки попал в DMOZ. Теперь более подробно касательно вашего первого поста:

Достучаться не могу, думаю что ждать длительное время - бесполезно.

А зря, отвечает и в ICQ, и в Skype и по e-mail, самое важное - грамотно и максимально полно изложить суть проблемы и не вступать с редактором в споры. Более того, вот вы его сейчас оклеветали на людях и? Аккаунт его был проверен мета-редактором и никаких недочетов замечено не было. Своих сайтов у него там теперь нет и работает он там действительно за "спасибо", что же касается его активности - за этот месяц были рассмотрены все заявки из них 3 или 4 сайта принято. Дата там пока стоит

Последнее обновление: 28 Июнь 2010 г. 1:07:05 EDT

лишь из-за того, что система в последнее время работает некорректно и эти даты ни о чем не говорят.

Теперь по поводу сайта. Начнем с контента. Зайдя на сайт, тут же обнаружил, что весь сайт на копипасте. Более того, многие новости принадлежат моему сайту, например, "интервью с wololo" и многих других, поэтому жду либо смены источника на кликабельную ссылочку, либо удаление материалов, в противном случае буду писать абузу в хост-центр. Но это лишь небольшое отступление. Сайты в DMOZ должны предлагать нечто новое и интересное и представлять особый интерес для каталога. Ваш сайт ничем особенным не отличается, более того - сайту всего 3 месяца, посещаемость - 50 человек, на всех страницах ссылки с сапы, о каком DMOZ вы говорите? Вы даже титл и дескрипшн не правильно оформили. Ужас=( Если еще есть вопросы - отпишите в ЛС или ICQ.

И на закуску... Что касается вашего видео: http://www.dmoz.org/guidelines/include.html#illegal , согласно чему ваше видео является незаконными материалами, которые запрещены. Поэтому, если вы не смените направленность - не бывать вашему сайту в DMOZ НИКОГДА.

вы спрашиваете по поводу openpsp.ru?
а как сами думаете ?
это абсолютный ГС, что подтверждается топиками ссылки на которые приведены выше

Зачем говорить о том, чего не знаете? Я следил за проектом почти с его рождения, когда там он просил оценить сайт - сайт был ничем не лучше вашего, на момент добавления в каталог на сайте не было копипаста, был поставлен уникальный дизайн и было множество авторских статей... А вы "услышали звон, не зная, где он" и теперь пытаетесь всем доказать, что ваша правда правдивее всех.

brain-dead
На сайте с 22.08.2010
Offline
59
#5
2010:
Более того, вот вы его сейчас оклеветали на людях и?

объясните в чем состоит кливета ?

по поводу openpsp.ru, возможно у нас совсем разные представления о ГС. по моим это на 100% он.

2010
На сайте с 18.11.2009
Offline
60
#6

Вроде в ICQ все обсудили - ни правил DMOZ, ни критериев отбора не знаете.. "Вежливости" у вас тоже не отнять.

объясните в чем состоит кливета ?

Уроки сделаны? Прежде чем делать выводы о других сайтах - взгляните на свой...

по поводу openpsp.ru, возможно у нас совсем разные представления о ГС. по моим это на 100% он.

А ваш, наверное, чистейший Сайт Для Людей?

brain-dead
На сайте с 22.08.2010
Offline
59
#7
2010:
Вроде в ICQ все обсудили - ни правил DMOZ, ни критериев отбора не знаете.. "Вежливости" у вас тоже не отнять.
Уроки сделаны? Прежде чем делать выводы о других сайтах - взгляните на свой...
А ваш, наверное, чистейший Сайт Для Людей?

я извиняюсь, разговаривать с вами действительно не о чем

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#8

brain-dead, Вы бы свой сайт показали, а мы бы его оценили... благо тематика интересная, близкая.

А на счет openpsp.ru не беспокойтесь, редактор в разделе разберется сам :)

все это чушь собачая
2010
На сайте с 18.11.2009
Offline
60
#9
borej:
brain-dead, Вы бы свой сайт показали, а мы бы его оценили... благо тематика интересная, близкая.
А на счет openpsp.ru не беспокойтесь, редактор в разделе разберется сам :)

Так он показал:

Свой сайт не скрываю. Делаю для людей, сайт уникальный в своем роде. psp-video.org

А мы посмеялись=)

Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#10

Решил посмотреть сайт ТС. Сам люблю поиграть и приставка у меня не первый год.

openpsp.ru
- варезник. Давно не обновлялся. Есть в разделе редактор, пусть разбирается с ним.

- варезник. Тоже не нашел ничего интересного и увлекательного. Новости более свежие, на плагиат не проверял.

1) ТС - информацию о редакторе уберите из своего поста, если она есть на DMOZ или Сёрче, это еще не дает Вам никакого права выкладывать ее в паблик, это очень некрасиво. Кому надо тот и сам найдет.

2) Чем Ваш варезник отличается от openpsp - тем более заметьте, сайт редактору больше не принадлежит. Кому и за сколько он его продал не ваше дело, завидуйте молча. Претензии по поводу сайта и ссылок направляйте ВЛАДЕЛЬЦУ сайта. Если у Вас есть претензия то воспользуйтесь кнопкой в ODP и отправьте абузу. Это будет гораздо быстрее, чем бездумная трата времени на поиск информации о редакторе.

3) ODP не судьи, но я не видел распространения лицензионных фильмов через сайт бесплатно, а Вы?.

4) Что нового несет Ваш сайт, если по словам очевидцев он состоит из копипаста или рерайта?

тысяча одна чашка кофе, тысяча две чашка кофе, тысяча три.... не помогает!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий