Ищу редактора раздела Игры/Компьютерные_игры/Игровые_приставки

12
brain-dead
На сайте с 22.08.2010
Offline
59
#11
2010:
Так он показал:

А мы посмеялись=)

Я рад что доставил вам настолько большое удовлетворение :)

Вижу, что все кто участвовал в этой теме приняли пост на свой счет. Но для меня остается загадкой почему моя весьма скромная критика в адрес этого раздела (DMOZ) и бывшего сайта его модератора вызвала все это. Грязью я ни автора, ни его сайт не поливал, особо плохого ничего не написал. Только высказал свое мнение. Возможно оно было в чем-то резкое, но, как я считаю на это есть основания, которые и были изложены (сейчас удалены модератором). А вот отвечавшие во многом как раз сделали это в ответ.

Всем кто что-то написал так и хотелось сказать мне что я сам дурак. Если честно, мне это доставило удовольствие так же как и вам :) Реакция отвечавших как будто очень нервная, с желанием поязвить. Может какая-то неудовлетворенность влияет на некоторых, особенно это относится к 2010, даже не знаю что с ним происходит.

Что касается личных данных, я не считаю что они являются личными раз уж вы вошли в сеть и темболее напостили инфы о себе.

Я думаю, о каждом втором участнике этого форума такая инфа находится за секунды-минуты.

ICQ, E-Mail, Skype, затем IP, при желании домашний адрес, паспортные данные если захотеть.

А вы удаляетсе аську и почту, я считаю это вообще смешно.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#12
brain-dead:
Всем кто что-то написал так и хотелось сказать мне что я сам дурак.

Мне не хотелось :) , у всех свое мнение. И оно бывает разным.

По личным данным. Я не увидел криминала в том, что кто-либо хотел добавить свой сайт, потом стал редактором. И в продаже сайта нет ничего криминального. (Содержание сайта не рассматриваю, т.к. не знаю даже, что такое это PSP).

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
brain-dead
На сайте с 22.08.2010
Offline
59
#13
zhitov:
Мне не хотелось :) , у всех свое мнение. И оно бывает разным.

По личным данным. Я не увидел криминала в том, что кто-либо хотел добавить свой сайт, потом стал редактором. И в продаже сайта нет ничего криминального. (Содержание сайта не рассматриваю, т.к. не знаю даже, что такое это PSP).

Извините, а я и не писал что это криминал, и не говорил про редактора плохого.

Я изложил все как есть, как мне удалось узнать, каждый сам делал выводы.

Kondratiy
На сайте с 16.09.2010
Offline
7
#14

Вот вопросик у меня тоже. Есть раздел "Свадьба". Там дата обновления "Последнее обновление: 18 Июнь 2010 г. 9:54:14 EDT", и висит кнопка на заявку редактора - то есть я так понял там редактора совсем нет, и шансов что туда заглянут посмотреть на новые заявки нет ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий