Форумный поход в театр-2, МОСТ, "Сирано"

[Удален]
4565

Итак, для всех желающих повторить окультуривание в стенах гостеприимного театра МОСТ объявляем запись на поход на спектакль "Сирано" того же театра. Полное описание, фотки, афиша и всё такое есть по ссылке на официальном сайте театра, не ленитесь пройти.

Когда и во сколько: 21 октября 2010 года, начало в 20.00. Продолжительность спектакля 2ч. 20 мин., есть антракт.

Записываемся и билеты бронируем очень заранее, чтобы нам точно хватило мест - спектакль кассовый, билеты разлетаются вмиг, можем иначе не успеть.

Цена билетов: 500 р. Студентам, пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям - скидка 20%. Держателям карты ISIC - скидка 50%.

Бронь билетов на всю компанию и выкуп брони беру на себя, участникам надо только записаться и сдать бабло на билеты вот на эти кошельки:

Z206644722885 - 17 вмз

R718091735278 - 500 вмр

ЯД 41001197892776 - 500 ядов.

В примечании пишите, пожалуйста, от кого и зачем это. :)

Записываемся!

Бронировать билеты будем сразу по мере поступления средств, с администрацией театра договорено, что у нас приоритет при заказе билетов от моего имени.

Что за спектакль можно узнать еще и тут:

http://sadovaya6.ru/play/repertoire/show9/ - описание, фото, трейлер, музыку послушать можно.

От себя: мы на "Сирано" в МОСТ ходим раз в год, а иногда и чаще, традиция у нас такая, прямо со дня премьеры спектакля образовалась. Постановка не классическая, модерновая в хорошем смысле слова, тем и нравится. В общем, если вы хорошо знаете сюжет, это вам еще ничего не скажет о спектакле.

Смотрите трейлер по ссылке выше, хотя конечно он мало что передает от живого спектакля.

После спектакля можем организованно пройти испить чашку кофе и обсудить впечатления от увиденного в кафе.

ARepik
На сайте с 27.03.2009
Offline
58
#1

О как, а меня уже записали, перевел.

[Удален]
#2

ARepik, это я нечаянно сваяла автозапись, исправили уже на всякий. :)

И да, получено, отмечено, сделано.

ARepik
На сайте с 27.03.2009
Offline
58
#3

По поводу кафешки, надо подумать, потому как Волконские работают до 23:00, спектакль, я так понимаю, тоже где то в это же время закончится

[Удален]
#4
ARepik:
По поводу кафешки, надо подумать, потому как Волконские работают до 23:00, спектакль, я так понимаю, тоже где то в это же время закончится

От себя могу предложить "Кофеманию", режим работы 24/7:

м.Охотный Ряд, полный адрес тут.

ARepik
На сайте с 27.03.2009
Offline
58
#5
Тигра:
От себя могу предложить "Кофеманию", режим работы 24/7

Вроде, КЦ Чайковского гораздо ближе!

[Удален]
#6

ARepik, в общем можем что-то выбрать, главное - чтобы время подходило, остальное вторично уже, я щетаю.

Предложения по месту принимаются, конечно же, от всех. :)

[Удален]
#7

Для тех, кто ещё думает, идти ему или нет, предлагаю к просмотру трейлер спектакля с официального сайта. Те, кто уже побывал в театре, узнают там знакомые лица :) (хотя кого-то узнать будет сложно :)).

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#8
Тигра:
театра МОСТ

Неплохой театр.

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
[Удален]
#9

_S_, раз неплохой, пошли с нами. :)

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#10
Тигра:
раз неплохой, пошли с нами.

Нет, был на "удаче по скрипке" аж 2 раза, хватит уж )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий