Увеличиваем доход с Адсенс - консультации

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
1154

Провожу платные консультации по увеличению дохода с Adsense.

(топик создан с разрешения Super Moderator Евген)

ЧТО ВХОДИТ В ПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ?

* Вы получаете ответы на свои вопросы.

* Получаете советы от меня по повышению прибыли с системы.

* Я просматриваю ваш сайт(ы), подсказываю, что лучше изменить, что убрать, а что наоборот добавить.

КАК ПРОХОДИТ КОНСУЛЬТАЦИЯ?

Для начала присылаем урл сайта и текущие параметры по Ctr и Есрм сайта в личку либо в Аську чтобы я посмотрел пациента

и смог подготовить часть рекомендаций для того что бы вы больше смогли задать вопросов в рамках отведенного часа на консультацию.

Договариваемся о времени консультации. Производите оплату и начинаем.

Консультация длится около часа, и проходит в виде вопросов-ответов посредством icq.

За это время большинство людей получают ответы на все интересовавшие их вопросы.

После получения консультации на каждый блок ставится отдельный канал. Ждем неделю и смотрим на эффект.

Если эффект неудовлетворительный или я вижу что есть возможность еще увеличить доход проводим еще одну консультацию по оптимизации блоков но уже БЕСПЛАТНО.

ЦЕНА

Цена консультации - 500 руб за один сайт.

Оплата в WebMoney или Яндекс.Деньги.

Рост доходов составлял от 20 до 300% на сайтах переданных раннее на консультацию. Рост осуществляется через оптимизацию рекламных блоков на сайте. Ни каких накруток и черных методов.

Отзывы в предыдущей теме сдесь

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Для связи ICQ и личка - аська в профиле.

Карамба.
AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#1

Воспользовался бесплатной консультацией в предыдущем топике, эффект некоторый наблюдается. Есть пара вопросов, которые скорее всего будут интересны многим.

1. Консультации даются только в плане изменения рекламных блоков, их размеров, расположения и пр.?

2. Возможна ли консультация по оптимизации сайта под ансенс, добавление ключевиков и т.п.?

Делаю все на Joomla! и для Joomla!
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#2

консультация по оптимизации сайта под ансенс, добавление ключевиков и т.п. возможна.

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#3

Внесли изменения на сайте по расположению блоков. Посмотрим как пойдет результат, очень надеюсь на положительную тенденцию :)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#4

Приятно консультировать человека который тебя понимает с полуслова. Был рад дать рекомендации. Через неделю договорились посмотреть результаты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий