Когда уже?

12 3
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
1699

То ли снега нет, то ли лыжи не едут...

Не пойму, почему бы на серче не сделать раздел (отдельный) по услугам "linkbuilding" и слить в него разделы "каталоги регистрация", "социалки", "коментинг", "постинг" и т.д.?

Мне, как оптимизатору, на DP в соотв. разделе весьма удобно.

К тому же в Рунете реально не хватает предложений по услугам, сделанным вручную.

Пример:

1. Постинг уникальных вакансий и резюме по профильным сайтам (руцями осмысленно, не спамом). В итоге - доп. ссылки.

2. Комментинг по блогам (тут на усмотрение модераторов серча, ибо тема эта на грани спама).

3. Регистрация (руцями) профильных ссылок на форумах, комьюнити. Гугл официально признает такие ссылки "естественными". Хрумер фтопку!

4. Ручной прогон по каталогам (с оплатой за принятые размещения).

5. Комплексные услуги по построению естественной ссылочной массы.

6. Написание релизов и статей с размещением по бесплатным площадкам (фри.миралинкс.ру вам в помощь).

Почему на ДП индусята не гнушаются подобной работы и, более того, многие из них вполне прилично справляются с поставленными задачами?????

Наши же "афрооптимизаторы" (по другому я не могу назвать халявщиков) все ищут лохов (дойных коров), которых расчитывают доить пожизненно, зарабатывая +100-200% к бюджету в САПе. Неужто и через 10 лет останутся подобные "оптимизаторы"? Почему на Западе все делается по-людски и оплату (оставшуюся половину) совершаешь только после пары месяцев уверенного пребывания в ТОПе? Там же народ умудряется даж ВК запросы без бирж в ТОП выводить и не статьями по $50-700, как в ТОПовых площадках Миралинкса, а вполне разумными бюджетамии в полном соответствии с "Google webmaster guidlines" без шансов бана, фильтров и т.д...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1

Мораль то в чем?

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#2
-= Serafim =-:
Мораль то в чем?
kievrent:
без бирж в ТОП выводить
kievrent:
без шансов бана, фильтров и т.д...

в этом мораль. На сегодняшний день 99% ВК ТОПа держатся на грани бана только за счет бирж...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3
kievrent:
На сегодняшний день 99% ВК ТОПа держатся на грани бана только за счет бирж...

На грани бана за что? За покупные ссылки?

[Удален]
#4
kievrent:
3. Регистрация (руцями) профильных ссылок на форумах

Да это и то лучше, вот второй день сам иду по порядку по базе трастовых сайтов.

Все делаю сам так как для меня такие важнее, я лучше потрачу время но и получу нормальную ссылку с хорошего сайта.

Да и для себя выделил сайты у которых в блог можно писать и ссылки с анкором оставлять, а ссылочки эти открытые.

В общем сейчас пробую методику без вложения средств и меня пока все устраивает

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#5
-= Serafim =-:
На грани бана за что? За покупные ссылки?

причинно-следственная связь:

Донору обнуляют ПыР за торговлю ссылками -> за ссылку с ПыР 0 Вы уже не будете платить по $2 в месяц, как платили за ПыР 2-3 -> мигание ссылок -> меньший траст и выше шанс получить бан/фильтр при неверных телодвижениях.

Поправьте, если ошибаюсь, и если что-то из вышеперечисленного может произойти при "ручном" построении ссылок.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#6
kievrent:
(руцями)

Что ето такое?:)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#7
Drafter1:
Да и для себя выделил сайты у которых в блог можно писать и ссылки с анкором оставлять, а ссылочки эти открытые.
В общем сейчас пробую методику без вложения средств и меня пока все устраивает

все то же самое заказываю у индусов + "небольшой тюнинг" этой ссылочной массы у наших умельцев. Пока что результатами доволен.

kievrent добавил 27.09.2010 в 02:38

eis:
Что ето такое?

эт когда нет Аллсаба, Хрумера и нужно со 100 трастовых ресурсов получить 100 гарантированных бэков ;)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#8

kievrent, это Ваши заблуждения, не более.

Все мигания, а особенно PR, который нам никому не нужен в прямом виде, не оказывают особых влияний на траст сайта.

Все отлично выводится покупной ссылочной массой за счет sape + дополнительно статьи, регистрация в базах предприятий и пресс-релизы. Без покупных ссылок Вы не выведете серьезные запросы, потому что элементарно не хватит доноров, чтобы перебить вышестоящих.

Да, такая ссылочная масса, как трастовые ресурсы помогает, но это длительный процесс + в такой базе не будет много сайтов, потому что никто не хочет размещать ссылку просто так, а покуда Вы разместите 500 хороших ссылок, Вы убьетесь головой ап стену, потому как это сложно и муторно + требует затрат на статьи, время на каждый сайт. Это при условии, что у Вас есть база.

А время Вы учли? Пока Вы сделаете все те телодвижения, Вы состаритесь скорее, да и то, что возьмете серьезный запрос, маловероятно. Для нч и сч более чем реально, но таки учитывайте время на продвижение.

За покупные ссылки не банят, никакой грани бана в топах нет, так как факторов, которые влияют на ранжирование очень много и одного мигания тут недостаточно. К тому же нет фактов, которые бы доказывали, что оно вредно. Я лично не раз снимал и покупал заново ссылки - все замечательно лезет вверх.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#9
-= Serafim =-:
Для нч и сч более чем реально, но таки учитывайте время на продвижение.

две недели ожидания и $15 (разово) вывели СЧ в ТОП-6. Друг на 5-м месте при бюджете $25 ежемесячно...

-= Serafim =-:
Пока Вы сделаете все те телодвижения, Вы состаритесь скорее

для этого и есть индусики и прочие умельцы со своими базами и т.д...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#10
kievrent:
две недели ожидания и $15 (разово) вывели СЧ в ТОП-6. Друг на 5-м месте при бюджете $25 ежемесячно...

В гугле? Какой запрос?

kievrent:
для этого и есть индусики и прочие умельцы со своими базами и т.д...

В рунете?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий