Размещение статей в 100(60wmr) и 200(110wmr) блогах ЖЖ. Эффект по НЧ и СЧ

12
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
2610

Предлагаю вам услугу по размещению статей в моих блогах на платформе (ЖЖ) livejournal.com. Статьи размещаю навсегда! Тиц и Пр нулевые. Общетематические. Все в индексе Я и Г.

Я размещаю ограниченное количество статей. Чтоб избежать бана и фильтрации площадок со стороны Пс, обновляю площадки, делаю новые. А так же как бонус регаю по каталогам и закладкам + дополнительные методы для ускорения индексации.

Что дает такое размещение:

- Самое важное эффект от размещения : прирост(подвижки) позиций по средне и низкочастотным запросам(ключевым словам).

- Ускорение индексации сайта - загнать поисковых ботов на сайт.

- Не которые пишут, что такое размещение дает Тиц, PR – но я бы не стал ожидать.

Что требуется от вас 1) Связаться со мной (контакты внизу) 2) Представить размноженную статью (600-4000 знаков) на n – количество вариантов (каждый вариант в формате ТХТ) или формула под размножение. Не больше 2 ссылок в одной статье. Ссылки могут быть как на главные страницы сайтов так и на внутренние страницы. Ссылки в статьях в формате <a href=http://site.ru/&gt;анкор 1</a> Желательно указывать Нч, Cч ключевые слова или очеловеченные анкоры для разбавление основной ссылочной массы. 3) Оплатить и ждать отчет.

Или

Если у вас нет статьи. Я могу для вас её заказать, для этого требуется связаться со мной и все обсудить.

В данный момент возможны 4 варианта размещения статей:

1) Размещение статей в 100 блогах - 60 wmr (в wmz по курсу 30).

2) Размещение статей в 200 блогах - 110 wmr (в wmz по курсу 30).

3) Размещение статей в 300 блогах - 160 wmr (в wmz по курсу 30).

4) Можно обговорить создание отдельной сетки под ваши сайты, под определенную тематику или размещение в большем количестве блогов. Так же возможны еще большие скидки при оптовом размещение.

Возможна оплата в ЯД. Предоплата.

Отчет в виде ссылок на размещенные статьи.

Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com

Первым трем форумчанам, возьму на размещение статьи бесплатно, при условии предоставления размноженных статей и ссылок в них (одна ссылка - в одной статье). А так же 3-м со скидкой 50%.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
zolot
На сайте с 01.01.2010
Offline
58
#1

Тестировал услугу, а так же заказывал размещение постовых. Площадки все в индексе Я и Г хоть и свежие, индексация в Я- моментальная. Очень хорошие подвижки в гугле по СЧ и НЧ позициям. Советую работать с ТС! Как всегда качественно и быстро!

S
На сайте с 02.05.2009
Offline
118
#2

Подойду за отзыв?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#3

Запишусь за отзыв.

Ыыыыы
adverttime
На сайте с 24.10.2009
Offline
45
#4

Записываемся на услугу :)

!! - Спешно, но вдумчиво ищу помощника: SEO-оптимизатор, руководитель группы, SPb, в офис на постоянку (от 40 тысяч + бонусы) ().
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#5

ТС, разместил 100 статей, размещение блоги очень качественные, каждый имеет индивидуальный дизайн. Тс размещал посты в течении нескольких дней чтобы размещение выглядело наиболее естественно.

Услугой очень доволен, обязательно буду размещаться еще и другим советую, тем более цена мизерная по сравнению с качеством!

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#6

В первом топике Вы писали, что размещаете размноженные статьи на блогах. Можно ли разместиться постовыми на уже существующих страницах?

Заранее спасибо за ответ..

concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#7

Места под размещение со скидкой есть? Подготовлю 300 статей специально под Ваши площадки, даже можем обсудить подходящее содержание (новость, рассказ, информационная статья и т.п.).

Постоянно в поиске площадок для размещения статей (SEO) и постов (facebook или vk) Для тех, кто хочет узнать о студии больше - наш сайт (http://rocketstudio.ru)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#8

zolot, romancher спасибо за отзывы. В особенности для гугла самое то.

Brucekiev Можно.

adverttime ок.

concerned Пишите разместим.

Продолжаю принимать заказы...

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#9

Приму сайтек со скидкой на размещение 30%

K8
На сайте с 29.05.2009
Offline
27
#10
mursoul:
Приму сайтек со скидкой на размещение 30%

записываюсь

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий