WebMaster Utility - Инструменты для вебмастера и оптимизатора

[Удален]
#91
forwebm.net:
Пока таковых планов не возникало, сейчас работаю над улучшением + web версия.

а зря;) сейчас планшеники наступают;) Андройд ставится уже на каждую таблетку) iPad2 уже скоро будет в России, думаю стоит задуматься пускай даже простой версии для этих ОС.

D
На сайте с 02.09.2010
Offline
93
#92
forwebm.net:
Программа совместима с : Windows XP, Windows 7
С Windows Vista совместимости нет.

У меня как раз виста... т.е. программа работать не будет даже в режиме совместимости?

FN
На сайте с 09.03.2010
Offline
26
#93
dimapv:
У меня как раз виста... т.е. программа работать не будет даже в режиме совместимости?

Работать программа будет, но 100% работоспособность НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.

---------------------

P.S

Программе WebMaster Utility исполняется 1 год.

По причине данного события стоимость активации программы до конца марта 2011 года снижена с 15 USD до 8 USD.

SEO инструменты - десктопные (http://forwebm.net/webmprog/) и online (http://forwebm.net/seotoolsproject/)
D
На сайте с 02.09.2010
Offline
93
#94

Сейчас на висту поставил, запустилось обновление, скачался файл, но rupdate говорит, что

Fail copy to updated file: <путь>\smcteater.exe

Как обновить вручную?

FN
На сайте с 09.03.2010
Offline
26
#95
dimapv:
Сейчас на висту поставил, запустилось обновление, скачался файл, но rupdate говорит, что
Fail copy to updated file: <путь>\smcteater.exe

Как обновить вручную?

Скопируйте файлы:

1)

forwebm.net/webmprog/update/files/engines_bots.bin

в каталог:

<каталог программы>\projects\list\

2)

forwebm.net/webmprog/update/files/language.en.bin

в каталог:

<каталог программы>\projects\list\

3)

forwebm.net/webmprog/update/files/smcreater.exe

в каталог:

<каталог программы>\

4)

forwebm.net/webmprog/update/files/webmasterutilitymonitor.exe

в каталог:

<каталог программы>\

Данное действие актуально только для текущей версии и (желательно только) на текущий день.

** Если обновление проходит успешно - данные файлы нет необходимости скачивать по ссылкам, они будут находится в каталоге:

<каталог программы>\projects\update\donwload\

P.S !!!Устанавливая программу на Windows Vista разработчик не гарантирует 100% работоспособность, Вы будите использовать программу на свой страх и риск.

D
На сайте с 02.09.2010
Offline
93
#96

Прогу обновил, слегка попробовал..

В целом всё понравилось... 2 вопроса:

1. проверка позиций моего сайта по 1 запросу результата не принесла, в смысле прога не нашла моего сайта в выдаче, хотя он там есть недалеко от начала... это относится и к яндексу, и к гуглу.

2. Проверка ссылок на сайт - я так понял, прога не ведет базу ссылок, ей нужно загружать текстовый файл каждый раз?

FN
На сайте с 09.03.2010
Offline
26
#97
dimapv:
Прогу обновил, слегка попробовал..

В целом всё понравилось... 2 вопроса:
1. проверка позиций моего сайта по 1 запросу результата не принесла, в смысле прога не нашла моего сайта в выдаче, хотя он там есть недалеко от начала... это относится и к яндексу, и к гуглу.

2. Проверка ссылок на сайт - я так понял, прога не ведет базу ссылок, ей нужно загружать текстовый файл каждый раз?
1. проверка позиций моего сайта по 1 запросу результата не принесла, в смысле прога не нашла моего сайта в выдаче, хотя он там есть недалеко от начала... это относится и к яндексу, и к гуглу.

Возможно анализируемый сайт и сайт в выдаче расположен по разному (где-то есть www. а где-то нет). Вы можете включить в настройках сервиса объединение результатов с www и без. В таком случае сайт будет определяться в независимости от вида его размещения в выдаче и добавления в сервис.

Проверка ссылок на сайт - я так понял, прога не ведет базу ссылок, ей нужно загружать текстовый файл каждый раз?

Для сохранения ссылок при закрытии сервиса имеется возможность сохранять рабочее место в шаблон. В шаблон сохраняются и ссылки и правила проверки ссылок и сам текст проверки также сохраняется в шаблон.

D
На сайте с 02.09.2010
Offline
93
#98

У меня на сайте настроено только на www. Но на всякий случай галку в параметрах поставил. Все равно прога не находит мою ссылку в выдаче. А какова глубина поиска в выдаче? Я не нашел настройки этого параметра и упоминания об этом... В окне вижу, что программа из яндекса берет только с 1 по 3 страницу...

FN
На сайте с 09.03.2010
Offline
26
#99
dimapv:
У меня на сайте настроено только на www. Но на всякий случай галку в параметрах поставил. Все равно прога не находит мою ссылку в выдаче. А какова глубина поиска в выдаче? Я не нашел настройки этого параметра и упоминания об этом... В окне вижу, что программа из яндекса берет только с 1 по 3 страницу...

Параметр глубины поиска и региона устанавливаются как при добавлении запроса(ов), так и для уже добавленных запросов из меню: Контекстное меню (правая кнопка) -> Установить регион запроса(ов) -> В появившемся окне "правой кнопкой" по нужному поисковику -> далее изменить нужный параметр.

D
На сайте с 02.09.2010
Offline
93
#100

Да, всё верно. Показывает.

Прога понравилась, покупаю.

А ТС молодец - посмотрите, как он отвечал на мои вопросы - практически молниеносно! И прога очень качественная, логика ее работы мне понятна и близка, всё очень удобно и в одном месте.

dimapv добавил 17.03.2011 в 15:19

ТС, Сейчас пытаюсь зарегистрироваться на сайте - не показывает капчу, а без нее не регистрирует...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий