Аукцион. Несколько ЖЖ с ТИЦом и контентом

1 23
Upd8
На сайте с 18.02.2010
Offline
31
#21
Минус в репутацию от /noosfera/ спасибо что распугали всех клиентов ) обязательно отмечусь в какой-нибудь вашей теме

Уважаемый noosfera, нехорошо минусовать в репу за то, что я рассказал порядок вещей, а именно как на самом деле обстоят дела в Байпост и какую политику ведет ЖЖ. Или вы хотели продать это всё и потом получать отрицательные отзывы за то, что не рассказали все с самого начала? Я не распугивал ваших клиентов, а прежде всего хотел рассказать вам, что и как на самом деле. Подло, уважаемый noosfera, подло. И советую вам не троллить в моих темах, оставляя ложные отзывы.

---> Не проходят платежи Webmoney? Есть решение: http://forevermusic.livejournal.com/41676.html (http://forevermusic.livejournal.com/41676.html)
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#22

Upd8, уважаемый, я не вчера родился и прекрасно вижу вашу подпись и понимаю что вы тупо переманиваете к себе людей заинтересованных в покупке ЖЖ доменов, вот и все.

ведь это ваша подпись?

Всегда в наличии >>> Удаленные аккаунты ЖЖ с тИЦ20-70 ::::: Готовые блоги ЖЖ с тИЦ40-80 и выше <<< заработок в Блогуне и Байпост

или у меня мираж...

Да и то что вы написали надо еще проверить, хотя к аукциону это не какого отношения вообще не имеет.

п.с. предвидя ваш ответ, скажу что мой ответный ответ - бла бла бла, что бы не вспоминать про таких червяков лишний раз (а тема это яблочко)

Upd8
На сайте с 18.02.2010
Offline
31
#23

noosfera, у вас мания преследования? Если вы заметили, я в своей теме давно уже ничего не писал и не отвечал никому, потому что пока занимаюсь другим и не продаю блоги. Зачем мне кого-то переманивать, если мне на данный момент нечего предложить? Или мне теперь в смежных темах и слова нельзя вымолвить? Будьте проще. Советую внимательно прочитать мой пост и почерпнуть для себя полезную информацию на будущее, можете даже проверить эту информацию. Кстати, к аукциону она имела отношение, потому что люди стали задавать вам вопросы, на которые вы четко ответить не смогли, а я расписал, что и как. Так что злитесь на себя и свою некомпетентность в данном вопросе. Да и с того момента ситуация в "Байпост" еще более ухудшилась - можете прочитать сообщения за последнее время в теме о "Байпост". Кстати, я бы сам купил отдельные журналы из вашего списка, если бы цена была адекватной. Удачи вам и "Перестаньте паясничать" (с)

бла-бла-бла

Q
На сайте с 29.10.2010
Offline
0
#24

Я как автор одного из блога с которого был сп...жен контент культурно предлагаю Автору похерить _все_ продаваемые блоги... Спалился ты барыга.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий