Платим за действия пользователей - AdmitAd.com |Официальный топик 2 часть

D2
На сайте с 29.12.2010
Offline
39
#671
AdmitAd:
Ещё раз напоминаю про нашу схему работы:
наша задача зафиксировать что игрок кого вы привели зарегистрировался, или совершил продажу, в этом случае вы видете это в своей панели и это видит рекламодатель, база платежек(регистраций) единая.
Соответственно если вы не видите регистрацию, то её не видет рекл, и мы не может за неё выставить ему счет. Что значит меньше дохода для нас.
Это к разговорам что мы что то там крутим. Может быть что рекламодатель по другому установил наш код(на другой странице, чем было раньше) и потому конверт упал, но с нашей стороны мы точно ничего для данной ситуации не делали. Менеджерам уже дана команда разобраться в ситуации.

Проблема в другом, вы все время подстраиваетесь под рекламодателей, а не под вебмастеров, ввели активные регистрации, которые вообще никак не проверить на шейв, цены реклов за регистрации постоянно падают, много реклов однодневок, подлагивающие баннеры, при уходе рекла оставшаяся ссылка введет на вашу пп а не на сайт игры.

Уже писали что многие забугорны ПП наоборот пытаються устроить конкуренцию между Рекламодателями для повышения стоймости цены регистрации, вы же движетесь к тому что вебмастера постепенно уходят от вас.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#672
darkcrash2007:
Проблема в другом, вы все время подстраиваетесь под рекламодателей, а не под вебмастеров, ввели активные регистрации, которые вообще никак не проверить на шейв, цены реклов за регистрации постоянно падают, много реклов однодневок, подлагивающие баннеры, при уходе рекла оставшаяся ссылка введет на вашу пп а не на сайт игры.
Уже писали что многие забугорны ПП наоборот пытаються устроить конкуренцию между Рекламодателями для повышения стоймости цены регистрации, вы же движетесь к тому что вебмастера постепенно уходят от вас.

Ерунду говорите если честно не зная ситуации.

Если мы(рекламодатель) установим цену за 1 регистрацию скажем 1$, то уже через неделю 95% потока регистраций будет сплошной cheat со стороны вебмастеров, не раз уже проходили это.

Активный юзер как раз и введен, что б те кто честно сливает качественный траф получали в среднем за 1 регистрацию больше, чем читеры.

И что за паранойя с шейвом со стороны реклов? Забудьте вы про ваши СМС партнерки мелкие.

Тут если крупная игровая компания - наш код для фиксации регистраций по 3-4 месяца ставить могут, пока у них там команда дойдет до исполнителей, то уж что бы придумать какую то схему шейва и её выполнять, у них вообще 2 года уйдет, да и никому оно не надо, не те деньги.

И ещё раз, мы зарабатываем только с подтвержденный, не забаненых регистраций вебмастеров. Потому говорить что мы на стороне реклов не верно, наш заработок зависит от вебмастеров и для них в основном и стараемся, просто с вашей стороны почти всегда не видны тонны подводных камней что нам приходится обходить.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#673
darkcrash2007:
вы же движетесь к тому что вебмастера постепенно уходят от вас.

никто никуда не уходит. народ работает там где выгодно. я вот сейчас лью на адмитад. всё в ноль. когда будут другие оферы получше на других ПП то уйду к ним. как только адмитад предложит что то получше вернусь сюда опять. так все делают.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
[Удален]
#674

Внимание, важное объявление.

Изменена система выплат

Отныне выплаты проводятся каждый четверг. Уже две недели работаем по данным правилам, тесты прошли успешно, так что теперь это постоянное правило для всех.

Выплачиваются все заявки поданный до воскресенья.

Пример:

Вы заказали выплату 3.04.2011, вы её получите 7.04.2011, т.е. всего через 4 Дня.

Elleon
На сайте с 01.07.2009
Offline
51
#675

Отличная, долгожданная для большинства ВМ, новость! Надеюсь, что выплаты будут проходить именно так, как заявлено.

Я не хочу чтоб меня любили, но всегда прошу уважения.
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#676

Конверт сегодня 3%, вместо 20 средних.

Заработки упали в 5-7 раз.

По ходу вас эта проблема не интересует. Имея статистику по играм майл можно было бы уже разобраться в причинах.

Или вы может будете утверждать, что проблемы нет?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
[Удален]
#677
Devvver:
Конверт сегодня 3%, вместо 20 средних.
Заработки упали в 5-7 раз.

По ходу вас эта проблема не интересует. Имея статистику по играм майл можно было бы уже разобраться в причинах.

Или вы может будете утверждать, что проблемы нет?

По играм mail.ru жалоба поступала пока только от вас. Разбираемся.

AdmitAd добавил 07.04.2011 в 17:52

Только что проверили, средний конверт по играм mail.ru один в один как был в прошлом месяце, без изменений.

Скиньте мне в ПМ ваш логин в адмитад, проверю конвертно ваш аккаунт что с ним не так.

Как вариант ещё могу предположить что народу эти игры приелись на том трафике что вы используете, ввиду конкуренции, потому и просел конверт.

D2
На сайте с 29.12.2010
Offline
39
#678
AdmitAd:
Ерунду говорите если честно не зная ситуации.
Если мы(рекламодатель) установим цену за 1 регистрацию скажем 1$, то уже через неделю 95% потока регистраций будет сплошной cheat со стороны вебмастеров, не раз уже проходили это.
Активный юзер как раз и введен, что б те кто честно сливает качественный траф получали в среднем за 1 регистрацию больше, чем читеры.
И что за паранойя с шейвом со стороны реклов? Забудьте вы про ваши СМС партнерки мелкие.
Тут если крупная игровая компания - наш код для фиксации регистраций по 3-4 месяца ставить могут, пока у них там команда дойдет до исполнителей, то уж что бы придумать какую то схему шейва и её выполнять, у них вообще 2 года уйдет, да и никому оно не надо, не те деньги.

И ещё раз, мы зарабатываем только с подтвержденный, не забаненых регистраций вебмастеров. Потому говорить что мы на стороне реклов не верно, наш заработок зависит от вебмастеров и для них в основном и стараемся, просто с вашей стороны почти всегда не видны тонны подводных камней что нам приходится обходить.

Ну на счет накруток со стороны вебмастеров то вопрос тогда зачем вы нужны рекламодателям если не можете накрутки отличить от живого пользователя, а если на то пошло активная рега. дается за определенное действие, а если накрутчикам надо то они и так найдут за какое именно действие даются деньги и будут дальше накручивать (возможно это будет дольше, но цена активных пользователей в 2-3 раза выше обычных пользователей и накрутчикам будет смысл продолжать свое дело).

У меня игровой сайт онлайн игр 1к+ хостов в сутки и его по вашим словам посещают боты накрутчики, только 5% из регистраций стают активными (мистика) выходит человек зарегистрировался и даже не качал и не заходил в игру просто зарегился и ушел. (под активными рег. не знаю что может быт,ь хоть пост на форуме игры оставить, да и не хочу узнавать так как конверт с них ниже чем с других обычных рег. Да и прибыль ниже если не накручивать).

P.S. А на счет крупной конторы, доверие было потеряно после того как узнали о вашей связи с бинлаер. Ну в общем это только мое мнение возможно я и не прав, но работать с вами не хочется так как в том же миксмаркете конверт гораздо лучше, хоть и цены за регистрации ниже и компаний намного меньше. И максимальный ежедневный заработок который у вас отображается сверху похоже на фейк, Приблизительно 3к-5к регистраций в день от одного вебмастера, да это такое количество людей что забьют почти любой сервер каждой игры которые рекламируются и это только от одного вебмастера.

[Удален]
#679

Во-первых, не надо говорить то о чем имеете мало представления

Во-вторых, конкуренция на то и нужна, если вам у нас не нравится, ваше право выбора.

В-третьих, не надо клеветать, это не по-мужски, если для вас это что-то значит.

С разрешения одного из наших топ вебмастеров, вот скрин его заработка за сутки.

Только он попросил затереть некоторые данные, по понятным причинам).

Большая часть суммы идет из сотрудничества с онлайн магазинами, а не играми.

jpg top1.jpg
VK.APPS
На сайте с 18.01.2011
Offline
29
#680

ух.... Этож наш Топ вебмастер ))))))

WapMobile.Biz (http://wapmobile.biz) - новое решение для WAP трафа. конверт 1:4-6, Волшебный мидлет. Лучшее решение для Android.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий