Ап ТИЦ 22.09.2010

J
На сайте с 28.03.2010
Offline
106
#851

60->170. Велась работа по продвижению сайта в Сапе (меньше месяца).

На остальных 4-х сайтах без изменений (работы по продвижению не велись).

TristanVl
На сайте с 17.07.2010
Offline
15
#852
а вот эксперимент в Rookee по прокачке тица по сценарию Zonk'a провалился. Второй ап - тиц ноль, по сценарию Руукии закупили 683 ссылки.

Согласен полностью,тиц наоборот ушел в минус, надо признать, что эксперимент ЛИЕКСОМ почти по той схеме от Зонка, дал неплохие результаты.

PS rookee всех поимели, и Зонк на этот раз им здорово помог.

Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра - и уже видишь только себя.
[Удален]
#853

Незнаю у кого как, но у меня как упал тиц так вот нету движения :(

Bankrobber
На сайте с 08.09.2010
Offline
17
#854
Nyam:
Незнаю у кого как, но у меня как упал тиц так вот нету движения :(

движение будет тогда когда будет след. ап тиц :)

TristanVl
На сайте с 17.07.2010
Offline
15
#855

Bankrobber

Вы анекдот слышали?

Маньяк убил трех девочек, Верочку и Любочку. Надечка умерла по дороге в больницу.

Все, всё еще надеются что тиц вернется :) а многие щипают себя в надежде проснуться и забыть сей страшный сон :D

Bankrobber
На сайте с 08.09.2010
Offline
17
#856
TristanVl:
Bankrobber
Вы анекдот слышали?
Маньяк убил трех девочек, Верочку и Любочку. Надечка умерла по дороге в больницу.
Все, всё еще надеются что тиц вернется :) а многие щипают себя в надежде проснуться и забыть сей страшный сон :D

Вполне вероятно что пересчет тиц будет скоро и все вернут . Хотя что говорить .. :) Да, потряс народец Яша :)

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#857

сегодня с утра обнаружил, что отвалилась половина бэков

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#858
Bankrobber:
Вполне вероятно что пересчет тиц будет скоро и все вернут .

Надежды ЮНОШЕЙ питают.

Есть сайты, у которых тиц не упал. А также есть сайты, у которых тиц вырос.

Надежд сомнителен приют.
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают»,
Но все же постепенно тают.

И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей...
«Иных уж нет, а те далече»
[Удален]
#859

Ditmar,

Не знаю, как у Вас, у меня по всем проектам бэки в нехилый плюс!

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#860

Обратил внимание, что ТИЦ упал там где он поднимался за счет блогов. Возможно, что это просто совпадение и мало данных для статистики - 40 сайтов, из которых на 8 были ссылки только с блогов ( они то и упали все и серьезно, остальные или на месте или -10) , но может что-то в этом есть. В принципе то пофигу - ни посещаемость, ни позиции сегодня особо не изменились - все в пределах нормы. Но получается, что это на 100% направлено на заработок вебмастеров. Мне, как оптимизатору то начхать, ссылки ищутся по многим параметрам. Но при автоматической закупке по настроенным фильтрам ТИЦ играет роль. Ценовой коридор фильтра теперь выбросит много сайтов у которых ТИЦ упал. Так что, на какое то время можно ждать падение заработка у владельцев сайтов. Если ничего не изменится, интересно как отреагируют агрегаторы. Наверно уже отреагировали.

PS. Если это не глюк и не просто желание нагадить, то по логике такое жесткое изменение свидетельствует о том, что ТИЦ таки важный параметр.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий