Аккуратный рерайтер

12
T
На сайте с 13.07.2007
Offline
46
1357

Насколько восстребован на данный момент (другими словами не банится яшей) лёгкий рерайт? Сейчас от скуки начал ковырять свой старый синонимазатор, прикрутил простую морфологию, переписал кое-что. Одним словом получается нечто подобное..

Оригинал

С момента запрета рекламы пива по ТВ до 22 часов на российском рынке не появилось ни одного нового сорта пива, разве что только проводился небольшой ребрендинг в виде новой бутылки или выводился на рынок новый сорт под старой маркой. Поэтому, судя по всему, мы будем вынуждены до конца своих дней видеть на полках «Старого мельника», «Толстяка» и «Трех медведей» - на вывод новой марки пива требуется мощная рекламная кампания, которую невозможно осуществить ночью. А вот за пределами страны все не так скучно - помимо Tuborg, Fosters, Bud и других, там существуют сорта пива с просто сумасшедшими названиями. Сегодняшняя статья - о самых необычных сортах пива, точнее, о самых необычных названиях пивных марок...
С самого момента запрета рекламы пива по телевидению до 22 часов на нашем рынке не возникло ни одного нового вида пива, разве что только проводился небольшой ребрендинг в виде новой бутылки или выводился на рынок новый вид под старой маркой. Поэтому, по-видимому, мы будем вынуждены до самого конца своих дней лицезреть на полках «Старого мельника», «Толстяка» и «Трех медведей» - на вывод новой марки пива требуется сильная рекламная кампания, которую невозможно осуществить ночью. А вот за границей все не так уныло - помимо Tuborg, Fosters, Bud и других, там существуют вида пива с просто странными наименованиями. Сегодняшняя статья - о самых странных видами пива, точнее, о самых странных наименованиях пивных марок...

Идея видна, лаги тоже видны. Оно надо? Стоит доделывать?

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#1
Идея видна, лаги тоже видны. Оно надо? Стоит доделывать?

Это зависит от того, к какому результату вы хотите прийти.

Пока я вижу очень большие проблемы с морфологией - почему-то слово "сортах" (мн.ч., предл. п.) заменяется на "видами" (мн.ч., тв. п.) Это первое, с чем нужно разобраться.

А вообще, сделать хороший синонимайзер никогда не помешает, лишь бы терпения хватило :)

T
На сайте с 13.07.2007
Offline
46
#2
Linyli:
Это зависит от того, к какому результату вы хотите прийти.

Непопадание в бан за неуник (достаточна ли такая глубина синонимизации). Вообще я этот скрипт для сплога использовал.

Linyli:
Пока я вижу очень большие проблемы с морфологией - почему-то слово "сортах" (мн.ч., предл. п.) заменяется на "видами" (мн.ч., тв. п.) Это первое, с чем нужно разобраться.

Да, выделение морфологии сейчас просто по форме слова, без контекста.

Linyli:

А вообще, сделать хороший синонимайзер никогда не помешает, лишь бы терпения хватило :)

Да их сейчас наплодили, но такой, чтобы не получалось нечитаемой каши не нашёлся, увы.

Т.е. я пытаюсь сделать синонимайзер, который делает минимум замен: только, в которых уверен.

p.s. За подсказки спасибо, прошу прощения за сбивчивый слог - вечер на дворе.

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#3
Tchokurov:
на полках «Старого мельника», «Толстяка» и «Трех медведей

На прилавке, в холодильнике " Старый мельник" и т.д.

Так может лучше будет?

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
T
На сайте с 13.07.2007
Offline
46
#4
nastyffka:
На прилавке, в холодильнике " Старый мельник" и т.д.
Так может лучше будет?

Ну скрипт же не знает, что пиво не только на полках.

Linyli, сейчас глянул в вашу подпись. Кажется вы уже реализовали то, что я подразумевал. :)

speaktime
На сайте с 06.12.2008
Offline
101
#5
Tchokurov:
Насколько восстребован на данный момент (другими словами не банится яшей) лёгкий рерайт? Сейчас от скуки начал ковырять свой старый синонимазатор, прикрутил простую морфологию, переписал кое-что. Одним словом получается нечто подобное..

Оригинал




Идея видна, лаги тоже видны. Оно надо? Стоит доделывать?

Отличная идея. Развивать нужно однозначно.

Доплата вам +4% за обмен киви и бтс ! https://mmgp.ru/showthread.php?t=766945&page=3 Укажите что от меня, небольшой бонус для меня будет :) спасибо
[Удален]
#6
Tchokurov:
Непопадание в бан за неуник

Нет такого.

Проще взять копипаст, чем синонимайз.

T
На сайте с 13.07.2007
Offline
46
#7
Giasone:
Нет такого.

Проще взять копипаст, чем синонимайз.

Я ради эксперимента сделал сайт с книгами (весь контент - книги). Всё аккуратно - robots.txt, sitemap.xml, рекламы нет - бот проиндексировал (яша), в выдаче нет.

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#8
Проще взять копипаст, чем синонимайз

Синонимайз - понятие очень растяжимое: это и очень аккуратный программный рерайт с высокой читабельностью и уникальностью 50-60%, и нечитабельная, но очень уникальная фигня. Первое держится в индексе отлично, второе - вылетает через 1-2 апа.

FANTiK123
На сайте с 30.12.2008
Offline
76
#9
Linyli:
Синонимайз - понятие очень растяжимое: это и очень аккуратный программный рерайт с высокой читабельностью и уникальностью 50-60%, и нечитабельная, но очень уникальная фигня. Первое держится в индексе отлично, второе - вылетает через 1-2 апа.

думаете с такой уникальностью статьи будут "жить"?

Универсальный парсер контента для создания интернет-магазинов (http://sbfactory.ru/?p=600) и не только ;)
Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#10

FANTiK123, по крайней мере, сателлиты с синонимизированным контентом (уникальность в разных текстах от 50 до 90%) живут вполне нормально, пока не начинаешь продавать слишком много ссылок. Конечно, это еще не ручной рерайт, но уже и не копипаст и не противоестественная бредятина.

Об этом вообще можно много говорить и много экспериментов ставить. Пока прихожу к выводу, что рулит не столько 100% уникальность, сколько высокая естественность текста при хотя бы какой-то уникальности.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий