Два Дениса (месть 6666-ому за мою оскорбленную ведьму)

1 234 5
[Удален]
#21
Ну, кинь ТЗ, попробую.

Стукни плиз 253572964

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#22
Valeriy:
А вот в то, что человек может разорвать руками металліческій рубль, верится?

Валера! Многое из того что мы видим, мы не можем сразу объяснить. На этом построена такая профессия как фокусник, онный же иллюзионист.

Очень эффектно распиливают тетек напополам. Копперфильд летает под крики изумленной толпы и силой взгляда зажигает лампочку. Исчезает слон и вместо него появляется красивая девушка.

Но когда человек начинает верить в то, что все это достигается сверхъестественными силами, то это - суеверие. Если не сказать, что маразм.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#23
6666:
Валера! Многое из того что мы видим, мы не можем сразу объяснить.

тыц. Мой земляк

Результат тренировок, извини, там на белорусском. В общем, парень гвозди-двухсотки гнет, как алюминиевую проволоку.

Есть масса случаев, когда сверхфизические силы человека проявляются в экстремальных ситуациях.

Это я к тому, что мы не знаем пока всех физических возможностей человека. И уж тем паче не можем знать его психофизических возможностей. Не говорю, что нужно слепо верить - говорю: надо изучать.

О том, что есть гравитационное поле, мы узнали благодаря тому, что заглянули в космос. На земле мы его обнаружить не смогли. Измерить не можем, определить не можем. Но оно есть.

Не говорю, что есть некое психическое поле, создаваемое живущими. Говорю, что его пока не обнаружили. И отрицать его существования не могу.

Вот такая у меня 2точка зрения" :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#24

Насчёт рубля не знаю, но у меня дома хранится советский пятак, который Валентин Дикуль скатал в трубочку на моих глазах. Помните такого дядьку? Он сейчас чудодейственными средствами-от-всего барыжит.

ЗЫ: хороший рассказ.

ЗЗЫ: я написал 100500 многабукфов, а Кузьмин нанял писать про шкафы-купе и пластиковые окна не меня!!!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#25
Valeriy:
О том, что есть гравитационное поле

Кстати: что это?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#26
Калинин:
а Кузьмин нанял писать про шкафы-купе и пластиковые окна не меня!!!

Дык в старину не было шкафов-купе и пластиковых окон. :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#27
Калинин:
но у меня дома хранится советский пятак, который Валентин Дикуль скатал в трубочку на моих глазах

И что? Я в армии качался два года и потом долго показывал всем фокус - открывал банку майонеза одной рукой, без открывалки. И что?

Valeriy:
О том, что есть гравитационное поле, мы узнали благодаря тому, что заглянули в космос.

Это как, если не секрет? А Ньютон, типа с яблоком? Оно ему в космосе на голову упало?

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#28

Valeriy, +100

Я вот на битом стекле спать могу, пару раз по горящим углям пешочком ходил. Человек вообще мало изучен.

Обалденный "продающий" рассказ - вон какие жирные заказчики клюнули, которых в раздел копирайтинга не затянешь. :)

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#29
6666:
И что? Я в армии качался два года и потом долго показывал всем фокус - открывал банку майонеза одной рукой, без открывалки. И что?

Слабак. Я открывал зубами и задумчиво жевал крышку.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#30

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий