Новая тизерная сеть AdHub.ru

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#21

Ога, сча тизеры вешають сайт и в кабинет не пущаит

бдю
Elektrod
На сайте с 08.06.2008
Offline
121
#22
Wss:
Ога, сча тизеры вешають сайт и в кабинет не пущаит

Аналогично

genasex
На сайте с 13.12.2009
Offline
105
#23

опять не работает, целый день перебои

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#24

Похоже то о чём я говорил в первом посте, как о негативном факторе сбывается:

•Сеть молодая, находится в режиме "Бета" и хотя пока никаких серьёзных проблем с работоспособностью не отмечено, но всё же стоит понимать что при резком росте рекламных материалов сеть ещё должна показать свои возможности с точки зрения устойчивости к высоким нагрузкам

Думаю банально не рассчитали мощности, насколько я это видел со стороны, когда система поднималась и падала, то виной всему изначальный перегруз MySQL.

Что касается торможения загрузки сайтов, то этого не происходит если установлен 2-й код системы(обновленный) с разбивкой на 2 части. У меня сайты по 100тыс хитов в сутки и даже когда система легла всё летало, просто тизеры не открывались.

Пока снял коды тизерки, т.к. в ICQ с 17 часов суппорт не наблюдаю, то предоставить какую либо информацию о том что происходит с сетью не представляется возможным. Очень надеюсь что сеть оклемается т.к. видно что в тизерку вложено много труда и будет обидно если из-за просчёта с резервами мощности сеть не сможет нормально функционировать.

Как только будет доп. информация обязательно отпишусь в этой теме.

Всем успехов, Алексей

Q_SoNnE
На сайте с 28.09.2008
Offline
122
#25

И так ... вроде поднялся сайт начались показы тизеров , начали по тизерам кликать люди ... но вот парадокс счетчик ливки из 15 переходов за 10 минут с вашей системы не увидел ни одного уника !!! А вот деньги вы исправно за этих уников у меня с баланса сняли ! 🙅

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#26
Q_SoNnE:
И так ... вроде поднялся сайт начались показы тизеров , начали по тизерам кликать люди ... но вот парадокс счетчик ливки из 15 переходов за 10 минут с вашей системы не увидел ни одного уника !!! А вот деньги вы исправно за этих уников у меня с баланса сняли ! 🙅

Тут могу только порекомендовать в ICQ суппорта обратиться за разъяснениями, но сами понимаете что маловероятно такая ситуация когда в первые дни работы (в открытую фазу беты система вошла 18 сентября) владельцы будут шейвить, это согласитесь было бы как минимум глупо.

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#27

Сейчас сайт вроде работает, а вот тизеров не видно, и показы по 0

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#28
Wss:
Сейчас сайт вроде работает, а вот тизеров не видно, и показы по 0

Сейчас всё работает, тизеры откручиваются, статистика считается, клики есть и учитываются. Сужу по своим сайтам, на которые вернул код сразу как система поднялась.

Установлен код обновлённый (с разбивкой на 2 части).

R1
На сайте с 01.05.2009
Offline
64
#29

aleksakfima Спасибо что проинформировал об этой партнёрки я еще такой цтр как здесь ни где не ловил у меня аж 10тка держится :) лижбы она не сдулась)

RO
На сайте с 15.08.2010
Offline
36
#30

у кого какой цтр и цена за клик? у меня 1,27 цена 0,52 средняя

Сlick-Under сливаю Сюда по 5$ за 1К (http://rutraff.org/?ref=982)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий