Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 10

[Удален]
#351
FedorD:
Не, люди ведутся в основном на мудрые ответы на вопросы типа "а какой часовой пояс у соника?", "а когда выплаты приходят?". Если оленевод знает - то значит научит. 🚬

😂😂😂 И на это тоже

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#352

О, у меня сегодня 2 продажи. Но я на скачках :)

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
H1
На сайте с 07.06.2010
Offline
47
#353
september:
О, у меня сегодня 2 продажи. Но я на скачках :)

а ты уверен что это твои продажи, мож они хотят тебя вытащить на заработок от примаков и динамить ????🚬

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#354

С моих файлов могут быть чужие продажи ?

R
На сайте с 29.09.2010
Offline
1
#355

в последнее время на этом ФО может быть все что угодно...

[Удален]
#356

7 продаж - 0 с сайта, хотя ссылки только на моем сайте - Sandy - ататат Вам, разберитесь ))

ЗЫ

насчет забанить меня - жду не дождусь... но никогда не потерплю пидоров, хоторые здесь флудят и шутят несмешно от нехуй делать... спасибо тем людям которые дают полезные советы, помогают с проблемами и умеют зарабатывать - и - идите нахуй флудливые суки, которые срут в теме и не знают чем им заняться...

K
На сайте с 22.09.2009
Offline
56
khs
#357
psycho-m:
7 продаж - 0 с сайта, хотя ссылки только на моем сайте - Sandy - ататат Вам, разберитесь ))

ЗЫ

насчет забанить меня - жду не дождусь... но никогда не потерплю пидоров, хоторые здесь флудят и шутят несмешно от нехуй делать... спасибо тем людям которые дают полезные советы, помогают с проблемами и умеют зарабатывать - и - идите нахуй флудливые суки, которые срут в теме и не знают чем им заняться...

вынь писю изо рта и скажи, где ты увидел флуд и шутки, мудень?

K
На сайте с 19.01.2010
Offline
33
#358
psycho-m:
7 продаж - 0 с сайта, хотя ссылки только на моем сайте - Sandy - ататат Вам, разберитесь ))

ЗЫ

насчет забанить меня - жду не дождусь... но никогда не потерплю пидоров, хоторые здесь флудят и шутят несмешно от нехуй делать... спасибо тем людям которые дают полезные советы, помогают с проблемами и умеют зарабатывать - и - идите нахуй флудливые суки, которые срут в теме и не знают чем им заняться...

Школоло, тебя чё - большие мальчишки побили и деньги на завтрак отняли, что ты так на людей кидаешься? Ничё, скоро вырастешь большой и сильный и отомстишь им всем!😂

MK
На сайте с 04.09.2010
Offline
9
#359

Весело тут сегодня:D

Инвайты на Филию
TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#360

Счётчик бы включили, всё таки выходные, честслово.

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий