За каждую идею - 20 долл.

12 3
loki.rus
На сайте с 11.09.2007
156
2360

Здравствуйте!

Готовлю серьезный проект по тематике строительство. Основное направление - каталог строительных компаний. Но также будут:

- Новости

- Нормативные документы

И т.п.

"И т.п." означает, что есть некоторые отличия от уже существующих крупных каталогов (новые фишки, которые не хотелось бы раскрывать). Много чего уже придумано, поэтому Ваши идеи могут совпасть с уже написанными в ТЗ.

Что хочу?

Хочу услышать от Вас идеи для подобного рода проекта. Идеи могут касаться абсолютно всех направлений деятельности такого рода сайта.

За каждую принятую идею плачу 20 долл. Если идея ну оооочень понравится - 50 долл.

Если это играет роль - имя очень звучащее, по тематике и очень даже "в тему".

Прошу высказывать все идеи, пусть даже на первый взгляд нелепые. Есть много идей - пишем в одно сообщение.

Связь - естественно, личка.

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
K
На сайте с 18.11.2008
142

Без лички - Парси инфо с госзакупок и давай оставлять комменты, думаю будет интересно посмотреть на баталии по поводу растраты госбюджета!

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
127

Очень буду рад, если предложенное осуществиться

[Удален]

Приму участие в креативе! Составлю План-Схему и отошлю в личку, ТС если можно озвучи до какого момента актуален вопрос!

B
На сайте с 19.02.2010
32

Зарегайся 50ти тысячным на сайте и получи 100 КГ цемента в подарок :D

[Удален]

bestar, шутник!

B
На сайте с 19.02.2010
32
LogoBan:
bestar, шутник!

а че? неплохая акция, не обязательно 50ти тысячным же) можно 10 или че то типа таво, ну и можно поменьчше цемента) или пару тыщь красных керпечей ☝

SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
102

тсссс......ошибсо

A
На сайте с 23.06.2009
133

Ахринеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аж 20-50 баксов за идею!!!!!!!!!!!!!!! Креативщики налетайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
156
Anzey:
Ахринеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аж 20-50 баксов за идею!!!!!!!!!!!!!!! Креативщики налетайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитал Ваши сообщения и сделал вывод - а пишите и дальше бессмысленные сообщения, тратя свое время впустую.

Другим участникам форума я предлагаю размять мозги и получить за это приятный бонус:2cents:

Забыл сказать - 2 идеи уже приняты, третья будет принята если killerok ответит на поставленный в лс вопрос.

MF
На сайте с 10.10.2009
10

По сабжу:

Раз рейтинг строительный компаний, то можно вести "ранг доверия". Парсить статистику домена и трафа. Если был резкий скачок трафа или вдруг появилось 100500 бэклинков у домена, то скорее всего доверять такой компании не стоит. Если траф растер равномерно и за долгое время, то рейтинг выше т.к. шанс того, что компания оказывает хорошие услуги высок.

Можно в этот рейтинг также включить множители как "оценки/отзывы посетителей сайта" или парсить отзывы с других сайтах и учитывать их.

Ну рейтинг скажем от 0 до 10. Влияет на позицию в каталоге. Этаких PR...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий