Новый продукт 2: PRистые ссылки навсегда с гарантией индексации в Google + страховка!

Т3
На сайте с 05.03.2007
191
xTARANTINOx:
Как пополнить счет для юридического лица с Украиной? Биржа может выставить официальный счет или акт об оказании услуг?

Мы выставляем счета, закрываем платежи актами выполненных работ. Услуги оказываются на основании оферты. Для российских юрлиц этого достаточно (насчет украинских, не знаю).

FjSan
На сайте с 26.09.2009
69

Как-то поиск неудобно устроен. Мне нужны ссылки со страниц с ПР3, я хочу их отсортировать по возрастанию, чтобы дешевые были сверху, но такой возможности не имеется, так-как ПР я должен выбирать из выпадающего меню на каждой площадке.

Сделайте в параметрах поиска не только ПР главной страницы, но и той на которой я хочу разместить ссылку, чтобы можно было отсортировать потом по цене и т.д., а то заглядывать в цену каждой площадки я точно не собираюсь.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
720

В категории Science не нашел ни одного сайта который соотвествует этой категории!!! Часть сайтов такой откровенный шлак...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
skAmZ
На сайте с 04.09.2009
122

Unlock, понятие "Science" широкое. Что в вашем понимании должно быть в "Science"?

DMOZ, на основе которого построен наш каталог тематик, содержит аналогичные (по тематике) сайты.

skAmZ добавил 08.07.2011 в 10:53

FjSan, постараемся решить данную проблему.

FO
На сайте с 22.02.2011
4

Добрый день, писал в getgoodlinks.ru первый раз по поводу перевода денег в go в get - не ответили(возможно я неправильно что-то сделал).

Второй вопрос напишу тут, возможно ответ будет.

мой логин в системе fotoobzor сайт временно отклонен, и PR 0, хотя в действительности PR 3, разъясните пожалуйста. Глюк или что-то нарушил?

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
122
fotoobzor.org:
Добрый день, писал в getgoodlinks.ru первый раз по поводу перевода денег в go в get - не ответили(возможно я неправильно что-то сделал).

Единственное Ваше сообщение в getgoodlinks было сегодня. Повторите и убедитесь что отправили сообщение.

fotoobzor.org:
Второй вопрос напишу тут, возможно ответ будет.

Вам уже ответили в системе, по этому вопросу.

fotoobzor.org:
сайт временно отклонен, и PR 0, хотя в действительности PR 3

Гугл глючит, видимо дата центры не обновились после апа. Обновили PR, все стало нормально.

FO
На сайте с 22.02.2011
4

Спасибо! За оперативное решение проблемы.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
720
skAmZ:

Unlock, понятие "Science" широкое. Что в вашем понимании должно быть в "Science"?
DMOZ, на основе которого построен наш каталог тематик, содержит аналогичные (по тематике) сайты.

Да, да... Вот http://micro-tek.com/ science дальше некуда. И еще шлак дальше некуда. По каким критериям это к Science относится? И таких примеров там полно. Сайты жуть...

S
На сайте с 19.06.2009
125

прошу, сделайте поиск по урлу сайта для оптимизатора

как вэбмастер, при поиске площадок не вижу вариантов для пр4. оптимизаторы не хотят пр4, или система так устроена?

Shonni добавил 08.07.2011 в 23:20

а так, с пр4 ссылок 7-8 вроде купили, оптимизаторы сами нашли

поставил цены ниже на пр-ристые ссылки, раскупают также. как ускорить продажи?

Shonni добавил 08.07.2011 в 23:44

было бы хорошо иметь возможность отправлять предложения для конкретного сайта

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
hexacell
На сайте с 10.12.2010
65

GetGood лежит с утра?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий