Webmoney - дырявое кокашко

1 234 5
Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#21
Crazy & Co.:
Было дело, после того случая баг пофиксили. Юзаю отдельный ноут + enum, за 5 лет работы никих взломов. 🚬

сообщи плиз номер кошелька ,и количества бабла хранящееся на нём, дам ребятам - потестируют😂

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#22
Maxiz:
сообщи плиз номер кошелька ,и количества бабла хранящееся на нём, дам ребятам - потестируют😂

Может пари на 500$ с гарантом? ;)

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#23
Crazy & Co.:
Может пари на 500$ с гарантом? ;)

НА самом деле я не знаю как это всё делается и не знаю этих людей кто этим занимается) Просто свой кошелёк засвети ,и если там норм баблеца ,я думаю ребзики сами заинтересуются

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#24

Готов выступить гарантом за 20% от суммы :)

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#25
Maxiz:
НА самом деле я не знаю как это всё делается и не знаю этих людей кто этим занимается) Просто свой кошелёк засвети ,и если там норм баблеца ,я думаю ребзики сами заинтересуются

Это и видно, номер кошелька ничего не даст. 😂 Как минимум надо мыло светить, чтобы могли пароль подобрать, а дальше зашли в enum.ru и вскрыли секретное слово, и скачали ява скрипт.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#26

О чем этот топик вообще? :( Кто здесь еще не знает, что защита ключем и блокировкой по ip это вчерашний день? Что есть троян, который делает "слепок" железа и обходит эту защиту и что с его (трояна) помощью в этом году зимой-весной ломанули немало кошельков. И что уже месяца четыре как есть реальная защита (подтверждение переводов через e-num), и что с ней еще пока ни одного кошелька не вскрыли. При наличии возможности нормально защититься подобные темы давно уже перестали вызывать какое-либо сочувствие, уже скорее раздражение. Имеете суммы на кошельке, которые жалко потерять, врубайте настройки безопасности на максимум и не плодите бесполезных тем. 🙅

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#27
Venzik:
Если так рассуждать, то даже в банке не безопасно держать большие суммы, а дома уж тем более :)
Лучше уж вообще их не иметь...

В отличие от вебмани, банк отвечает за сохранность средств, плюс государственное страхование вклада.

welcome
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#28
Maxiz:
НА самом деле я не знаю как это всё делается и не знаю этих людей кто этим занимается) Просто свой кошелёк засвети ,и если там норм баблеца ,я думаю ребзики сами заинтересуются

Хватит пороть туфту- включи моз или ребятам передай,

пусть зайдут на сайт Мегастока, возьмут в разделе "Обменники" или "Ввод-вывод" первые 50 из каждой категории- у них по правилам ВМ должны быть я открытом доступе номера кошельков, пусть попробуют что либо сделать,а мы посмеемся над убогими.

И завязывай с финансами - займись чем нибудь более полезным

Masaco добавил 16.09.2010 в 16:32

sep:
В отличие от вебмани, банк отвечает за сохранность средств, плюс государственное страхование вклада.

Только вклада,а не всех средств, которые находятся на текущем расчетном счете*)

Мой WMID#243517221869
Злобный
На сайте с 16.09.2010
Offline
0
#29

ТС ушел на закрытый форум.

О чем этот топик вообще?

О том, что на закрытых форумах полно полезной информации )))

[Удален]
#30

Уже сотню раз объяснял: открываете 2 кипера, прикрепляете к аттестату (к одному) - когда есть суммы крупные и критичные для Вас, делается перевод с кодом протекции, деньги с одного Вашего кошелька, на другой (срок протекции на 10 дней) - ВСЕ! Залезут в первый кошелек - денег нет, залезут во второй - деньги под кодом, не заберут. Сразу залезть в 2 кошелька - куда сложнее, шансы на безопасность увеличиваются, плюс само собой: отдельный ноут (любой хоть по 300 у.е. купить), блокировка по IP и т.д.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий