Литературные поэтические сайты

12
[Удален]
2744

Предлагаю создания литературных сателлитов, наполненных стихотворениями вымышленных поэтов. Движки - любые бесплатные или HTML+CSS. Предпочтение WordPress. Количество стихотворений и страниц устанавливает заказчик.

Пример контента

Первым словом, которое сейчас пришло мне в голову, было слово "Любовь". Тут же написал стихотворение...

Любовь моя

Моя любовь смеётся надо мной,

проказница резвится и вздыхает,

но я доволен нынешней судьбой,

мне близости лишь только не хватает.

Но будет вечер, встретимся с тобой,

тогда припомню все свои обиды,

соедившись с собственной судьбой,

что фараон в глубинах пирамиды.

Моя любовь - награда из наград

за подвиги и за моё терпенье.

Такой судьбе лишь я могу быть рад,

и в том лишь я черпаю вдохновенье.

Может быть и не Пушкин, но графоманы примерно так и пишут. Каждый такой шедевр оцениваю всего лишь в 30 центов. Таким образом сателлит со ста страницами обойдётся заказчику в 30 долларов. В стихотворении не менее 3 катренов. Каждое стихотворение будет прокомментировано так, будто бы на сайте активно публикуют стихи не менее 10 авторов.

Индексация. Стихи прекрасно индексируются, несмотря на небольшое количество символов на странице. Думаю, что это один из лучших вариантов, когда небольшое число букв не помеха для наших хитрых дел. Этого не делают другие только по одной причине - не умеют быстро писать графоманские стихи. Я умею, и всего за 30 долларов готов предоставить сателлит на WP со 100 страницами на борту и текстом о поэзии на главной.

Сателлиты со стихами - это так оригинально,

это здорово и просто и тематика любая.

Это можно про знакомства или даже русский сруб!

Каждый будет как огурчик, для ПС он будет люб.

Первый заказ - скидка 50%.

Второй заказ - скидка 25%.

Постоянным заказчикам - дополнительные страницы.

Сапа тоскует по литературе! Внесём прекрасное в дело сателлитостроения! Лицам с хорошей репутацией товар отгружается без предоплаты.

Все заказывают литературные сателлиты у буквофила. Тестовые стихи - без проблем. Всё для блага заказчиков! Ура!

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#1

Мне кажется, будет круто.

Например, можно делать открытый финал:

И гадом будет

Тот, кто не купит

[ссылка с сапы]

Или шпарить что-нибудь тематическое типа "Поздравления на свадьбу" - трафик гарантирован. Говорю это без шуток.

[Удален]
#2
Scaryer:
Мне кажется, будет круто.
Например, можно делать открытый финал:
И гадом будет
Тот, кто не купит
[ссылка с сапы]

Или шпарить что-нибудь тематическое типа "Поздравления на свадьбу" - трафик гарантирован. Говорю это без шуток.

Спасибо за мнение. Первый будет готов завтра вечером. Сегодня для него написаны 25 стихотворений. Напоминаю, что готов продать всего за 15 долларов, в ознакомительных целях. За идею с поздравления и другими тематическими стихами большое спасибо. Такие тоже будут делаться. Но сейчас что-то напоминающее stihi.ru, только в уменьшенном варианте - будто бы поэты публикуют стихи - самиздат.

Я понимаю, что это непривычно. Мы привыкли к сайтам про авто и на строительную тематику. Но и серьёзных недостатков не вижу. Друзья, пожалуйста, выскажите своё мнение по поводу литературных сателлитов. Стоит ли мне их делать? Пока речь идёт о монетизации на Сапе.

[Удален]
#3

Нда... такого я еще не видел.

Буду первым заказчиком. )))

[Удален]
#4

отличная идея помоему, тс молодец

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#5

bukvofil, готов забрать первый сателлит.

Литературная тематика врядли входит в список самых востребованных в сапе конечно, но, как уже заметили, в стихи ведь можно вставить почти любые ключики.

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
[Удален]
#6

Спасибо за внимание к теме. В настоящий момент в работе 2-а заказа. По этой причине к третьему смогу приступить только во вторник, готов он будет в четверг, 23 сентября. Поскольку проект графоманских сайтов у меня будет долгосрочным, никто из желающих без литературных сайтов не останется.

[Удален]
#7

bukvofil, респект! Идея замечательная. А то из-за этих ГС-строителей в рунете найти инфу стало проблематично - одни рерайты\синонимазы (повбывав бы :) )

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#8

Идея отличная, контент уник :)

[Удален]
#9

Сегодня получил выполненный заказ. Ну что могу сказать...

Сам сайт сделан добротно. Видно, что стихи написаны человеком, причем, в разных стилях. Стихотворения разной длины - есть небольшие, а есть и достаточно объемные сочинения. В общем, все как настоящее ).

Мне нравится. Люблю необычные сайты.

В общем, рекомендую. Мне кажется, заиметь в своей коллекции сайтов сайт со стихами -это прикольно ).

[Удален]
#10
SeoNizator:
bukvofil, респект! Идея замечательная. А то из-за этих ГС-строителей в рунете найти инфу стало проблематично - одни рерайты\синонимазы (повбывав бы :) )

Хороший рерайт - почему бы и нет?

А вот синонимайз - производителей такого Гконтента надо убивать :)

ТС, а вы на определенную тематику пишите стихосайты? :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий