Content-Cooperation.com - File hosting $$ 75% от премиума $$ (официальная тема)

F4
На сайте с 06.07.2009
Offline
14
#51

Подскажите кто-нибудь если я беру файл из каталога и размещаю на своих сайтах, с него берут премиум, и через время продляют, ребил кому засчитывается мне или владельцу файла?

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#52
fl4sh:
Подскажите кто-нибудь если я беру файл из каталога и размещаю на своих сайтах, с него берут премиум, и через время продляют, ребил кому засчитывается мне или владельцу файла?

Прежде всего уточним, что в случае распространения файлов из каталога на своем сайте, зарегистрированом в партнерской программе, вы зарабатываете 50%.

По ребилам. За владельцем файла ребил не может закрепляться.

Ребил закрепляется за вебмастером по таким приоритетам:
- за владельцем сайта;
- если нет владельца сайта, то за распространителем.
SuperM
На сайте с 31.10.2008
Offline
108
#53
mirk69:
не могу добавить ссылку в каталог. все оформил, пишет: Ссылка готова к распространению. Вы также можете добавить её в наш каталог. и появляется кнопка - сохранить и добавить в каталог, жму ее, ссылка в каталог не добавляется. что не так?

Этот тупняк в браузере Эксплоэр! В хроме всё добовляется.в эксплоере и Макстроне,нажав на кнопку,ничего не происходит!

luntik028
На сайте с 14.02.2010
Offline
15
#54

не могу загрузить скриншоты на http://photosex.biz/ пишет 500 Internal Server Error

Исправьте!!!!!!

onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#55

Хотелось бы поинтересоваться, вебмастера из ТОПа здесь присутствуют? Если да, есть пара вопросов касаемо сервиса, если можно - в личку. Заранее благодарен.

[Удален]
#56

с количеством скачек сегодня относительно вчерашнего дня нормально у всех? у меня вчера на это время было раз в 10 больше...

luntik028
На сайте с 14.02.2010
Offline
15
#57
kardebul:
с количеством скачек сегодня относительно вчерашнего дня нормально у всех? у меня вчера на это время было раз в 10 больше...

Незнаю скока у меня вчера на это время было,но у меня постоянно колличество скачек к 10 часам по москве было гдето около 300 а то и больше а сейчас 3 часа у меня только 300😒

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#58

Хостинг должен работать нормально.

По скачкам - проверяем.

luntik028
На сайте с 14.02.2010
Offline
15
#59
fmonster:
Хостинг должен работать нормально.
.

Хостинг заработал всё окей

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#60

По статистике скачек:

На текущий момент есть запаздывание с отчетами про завершение скачек с серверов, которые непосредственно отдают файлы. На скачку и распределение денег не влияет. Непосредственно влияет на количество скачек в статистике. Когда прийдут все отчеты о загрузках -- статистика исправится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий