Начало эксперимента: 100 человек в сутки с Google Images

12 3
[Удален]
3005

Хочу более детально изучить схему, и провести эксперимент.

Действия:

1. Каждый день добавлять 5 картинок на блог (каждая картинка - отдельным постом)

2. Оптимизация картинок (альт, титл, дескрипшн, + тематический текст)

3. Для индексации буду использовать Твиттер, Я.ру, Френдфид + плагины для индексирования картинок.

4. База с жирными сайтами. Буду оставлять на жирных сайтах ссылки на картинки.

5. Помещать каждый пост в скрытый раздел. Таким образом, не замусорится главная, и РСС лента.

6. Каждые 2 недели делать промежуточные итоги.

Как вам идея?

Подробнее тут

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#1

Опять кто-то решил "пропиарить" свой блог, уже не интересно...

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)
[Удален]
#2

Хотел узнать мнение, и возможно, получить советы. Пиар тут не причем. Просто переписывать статью не хотелось, вот и дал ссылку.

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#3

Почти каждый день кто-то придумывает в своем сознании, какой-то эксперимент :) поэтому следить за ними уже не интересно. Лучше бы сначала провели его, а потом выложили результаты, вот тогда было бы что обсуждать, а так.

[Удален]
#4

аналогичного эксперимента еще не было:) если есть - прошу примеры.

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#5

Да при чем тут аналогичные или нет, сам факт того, что кто-то ставит какой-то эксперимент и ставит ссылку на свой блог.

Моя позиция - хотите провести эксперимент, сначала проведите его, а потом выкладывайте результат, тогда и будет что обсуждать.

Что же, Ваше право делать то, что считаете нужным, я лишь высказал свое мнение.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#6

А смысл какой с картиночного трафика? Он самый слабо конвертируемый.

P.S. Размах эксперимента впечатляет... 100 юзеров с картинок 🙄

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Одесский бомж
На сайте с 09.04.2010
Offline
78
#7

Пиар блога, не так ли ТС?

/ru/forum/508613

переходы то будут, думаю, это не совсем тяжело будет сделать , но вот выхлоп... сами то подумайте...

WordPress блог (http://wordpresshelp.ru)
VV
На сайте с 15.06.2005
Offline
43
#8

Если картинки (изображения на картинках) будут уникальными + описание картинки соответствует продвигаемому запросу + содержание страницы сайта будет на туже тему что и описание, то будет у Вас успех.

В глобальном видении на images cогласен с N_N_N -- "пользы в этом не на грош". Опыт показывает, что у меня изображения ищут пользователи с Индии, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. Этот контингент абсолютно не подходит для продаж.

[Удален]
#9
N_N_N:
А смысл какой с картиночного трафика? Он самый слабо конвертируемый.

P.S. Размах эксперимента впечатляет... 100 юзеров с картинок 🙄

Эксперимент только начинаю, и еще не польностью уверен в его исходе. Поэтому и цифры такие.

R
На сайте с 16.10.2009
Offline
14
#10

Да чего там экспериментировать-то? Шарашишь да шарашишь ежедневно, скажем, в блог посты с картинками, альты-тайтлы-файлы, за 2-4 месяца обычно до 200-300 переходов траф с картинок прёт безо всякого напряга.

В чём суть эксперимента-то?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий