Нетбук для чайника

123
Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#11
overnight:
Юлия Мар, может подумать о моноблоке? Нормальных размеров монитор, системного блока нет. Конечно не 10 000 рублей, а 16-17...

Я смотрела их тоже. Но для столь базового использования дороговато выходит. Мы сами все ноутами пользуемся, плюс - доп. экран. Думала, что и ей такой же вариант был бы неплох.

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#12

Юлия Мар, вообще, если Вы хотите противоударный компьютер, то это дорого, около 3000$.

А всё что дешевле, будет портиться, если его об пол бить. :)

Нормальный ноут 25000-50000, плюс монитор 10 000.

Если ограничен бюджет, то просто купите на что денег хватает и не морочтесь с характеристиками. :)

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#13
overnight:
Юлия Мар, вообще, если Вы хотите противоударный компьютер, то это дорого, около 3000$.
А всё что дешевле, будет портиться, если его об пол бить. :)

Я в курсе:-) Потому и хочу купить что-то недорогое, если что, не так обидно:-)

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#15
overnight:
Юлия Мар, вообще, если Вы хотите противоударный компьютер, то это дорого, около 3000$.
А всё что дешевле, будет портиться, если его об пол бить. :)

Нормальный ноут 25000-50000, плюс монитор 10 000.

Если ограничен бюджет, то просто купите на что денег хватает и не морочтесь с характеристиками. :)

В той ценовой категории разные варианты имеются, вот и спрашиваю совета.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#16

Юлия Мар, да нет там особо вариантов, я Вам выборку прислал из хороших, на мой взгляд, фирм.

Это нечто мелкое, с экраном 10 дюймов, неудобной клавиатурой, маленьким диском и памятью, без DVD и со слабеньким процессором. Эти объекты удобно возить с собой, а как основной компьютер они не того...

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#17

Спасибо:-)

В принципе, в этом ценовом диапазоне по характеристикам никаких особых расхождений нет? Если так, то тогда будем выбирать по удобству клавиатуры. Или на что-то особо стоит внимание обратить?

Юлия Мар добавил 12.09.2010 в 04:48

overnight:
Юлия Мар, да нет там особо вариантов, я Вам выборку прислал из хороших, на мой взгляд, фирм.
Это нечто мелкое, с экраном 10 дюймов, неудобной клавиатурой, маленьким диском и памятью, без DVD и со слабеньким процессором. Эти объекты удобно возить с собой, а как основной компьютер они не того...

Ясно, тогда надо будет думать на месте и пытать, что для неё важно и нужно. Спасибо за подборку, для меня хотя бы "круг подозреваемых" сузится:-)

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#18

Юлия Мар, расхождений практически нет, клавиатуру можно подключить и внешнюю, как и монитор.

Wi-Fi у всех этих моделей есть.

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#19

Спасибо, думаю, что в качестве печатной машинки и переговорного устройства этого будет вполне достаточно. Как-то я сразу не подумала про клавиатуру отдельно:-)

e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#20
Mr 13:
Samsung даже не рассматривайте. Asus - хорош, надёжен.

Совет спорный.

Юзаю гнусмас н127. Со всем, что необходимо, справляется на 5. А если выбирать между асусом с девятидюймовым экраном или самсунгом с 10 дюймами, то первый намного лучше.

Батарею держит до 7 часов (это если офис), в включенным вай-фаем на 4,5-5 часов хватает.

Если асус, то 10 дюймов, но он дороже выйдет. имхо.

Сёрчу посвящается (/ru/forum/comment/7511412)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий