Оптимизатор отморозился

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#11
Nomak_:
Просто по договоренности, оплата после достижения определнных результатов.

Нет результатов - вы ничего не заплатили - значит потерь нет, и вы не в праве что-то требовать. Я не говорю, что это хорошо. Но по закону человек вам не оказал услугу - вы её не оплатили. Никто никому ничего не должен. Был бы договор, с сроками, предоплатой и санкциями за просрочку - был бы другой разговор. Когда человек предложил вам схему оплаты, которая его ни к чему не обязывала - он вам давал советы, которые вы выполняли - если бы получилось вы ему бы заплатили, если бы не получилось - он остался бы при своих - вам сразу надо было оценить возможные риски. Типо, как берут деньги за поступление в институт со всех - кто не поступит тому возвращают, кто поступил не возвращают - рисков никаких. Вы решили сэкономить и получили закономерный результат.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
N
На сайте с 05.03.2010
Offline
85
#12
Str256:
Нет результатов - вы ничего не заплатили - значит потерь нет, и вы не в праве что-то требовать. Я не говорю, что это хорошо. Но по закону человек вам не оказал услугу - вы её не оплатили. Никто никому ничего не должен. Был бы договор, с сроками, предоплатой и санкциями за просрочку - был бы другой разговор. Когда человек предложил вам схему оплаты, которая его ни к чему не обязывала - он вам давал советы, которые вы выполняли - если бы получилось вы ему бы заплатили, если бы не получилось - он остался бы при своих - вам сразу надо было оценить возможные риски. Типо, как берут деньги за поступление в институт со всех - кто не поступит тому возвращают, кто поступил не возвращают - рисков никаких. Вы решили сэкономить и получили закономерный результат.

По Вашей логике мне нужно было специально дать ему предоплату, чтобы его к чему-то обязать так?

А вам не кажется что так я бы ещё из без денег остался не только время потерял.

Str256:

если бы получилось вы ему бы заплатили, если бы не получилось - он остался бы при своих - вам сразу надо было оценить возможные риски.

Вы сами понимаете о чем говорите?

Пример: вам привезли мебель. Которую нужно нести на 4-й этаж. На второй занесли дальше грузчики говорят. Да ну нах. Не платите нам дальше облом нести.

Ваша реакция?

И тут я говорю. Вот был бы у вас договор с грузчиками вы бы получили результат 100%. Чего ж вы дешевых грузчиков наняли нужно было ещё к каждому грузчику по погонщику приставить с дубиной вот тогда бы у вас всё получилось. А вы съэкономили.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#13
Nomak_:
По Вашей логике мне нужно было специально дать ему предоплату, чтобы его к чему-то обязать так?

Конечно. Есть оплата — справедливы требования. А так чего, познакомились с парнем на форуме, два месяца он Вам советы давал. (Кстати, Вы его за бесплатные консультации поблагодарили?) А потом у него другие дела появились. Всё нормуль. 😆

Nomak_:
А вам не кажется что так я бы ещё из без денег остался не только время потерял.

Сейчас как узнаешь? 🙄

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#14
Nomak_:
Схему оплаты он сам предложил, поэтапную, по трафику (увеличился трафик до определенного уровня, оплата, ещё увеличился до следующего уровня, оплата) я согласился.
Nomak_:
Денег я пока не платил, это радует конечно. Но жаль 2 месяца потерянного времени и хз что он там делал в это время.

Работа по трафику и без предоплаты она такая. Некоторые и по полгода ждут безрезультатно. Причем и договора заключают, и предоплату вносят, и фирмы серьезные известные. Некоторые берут предоплату за 3-4 месяца и ничего не гарантируют. Цыганский рынок.

А правило Сима о том, что каждый Заказчик заслуживает своего исполнителя вполне работает. Успехов.

[Удален]
#15

Мда, оптимизатор лоханулся. По трафику нужно сначала провести оптимизацию было, тыщ за писят.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#16
Nomak_:
Пример: вам привезли мебель. Которую нужно нести на 4-й этаж. На второй занесли дальше грузчики говорят. Да ну нах. Не платите нам дальше облом нести.
Ваша реакция?
И тут я говорю.

У вас другой случай...Вы увидели на улице случайного человека, спросили может ли он занести вам мебель...он сказал могу и ушел...вы два месяца ждали пока он занесет а потом начали орать что он редиска - не хороший человек...

Знаете поговорку про нечего на зеркало пинать? Как договаривались так и получили....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#17
Step40:
У вас другой случай...Вы увидели на улице случайного человека, спросили может ли он занести вам мебель...он сказал могу и ушел...вы два месяца ждали пока он занесет а потом начали орать что он редиска - не хороший человек...
Знаете поговорку про нечего на зеркало пинать? Как договаривались так и получили....

Не не. Перед тем как уйти, он еще подсказал ТС, как быстро и правильно её занести, дабы не испортить. А потом ушел.🚬

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#18

Оптимизатор уже пообещал результаты через 2 месяца? Что-то странно... Или под Гугл тоже продвигались?

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#19
сапиенс:
основной риск у заказчика, это не переплатить, а потерять время.
ТС лох. сие надо ЗНАТЬ!

меня возмущают мнения большинства о том, что оптимизатор ничего не должен в данном случае.

верни время сука!!!

О, клонидло. :D

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#20

ищите нового оптимизатора, а тут ничего уже не изменишь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий