Каковы причины не индексации фреймового сайта

AR
На сайте с 19.05.2010
Offline
91
255

Всем привет. И снова я о том же. Уже более недели Googlе не хочет индексировать сайт. Взял главную и все. только левые ссылки добавляет, которые в robots.txt закрыты. Приходится такие удалять.

Карта и htm и xml есть, добавлены они в самом начале перед добавлением сайта в индекс.

В соц закладки добавлял, в вебмастер добавлял, на некоторых форумах, досках и порталах тематических добавлял, добавил в индекс как новый сайт.

По структуре сайт такой:

- идет растяжка фрейма на всю рабочую область экрана в который потом грузится контент

- подгружается во фрейм и ссылка на html карту

- на главной, которая грузится во фрейм, текст уник, написан примерно на полтора А4 с проставлением ключевых слов и перелинковкой, линки с главной ведут во все разделы

- поверх фрейма абсолютно позиционировано html меню, которое ведет на главные разделы

Проверял через FireDebug, все страницы кроме главной отдают 404, пробовал посмотреть через вебмастер как бот смотрит на сайт, то лишь главную он видит, остальные пишет "не найдено" :(

Еще хочу добавить, стоит вебвизор. Один из его скрипов http://c1.web-visor.com/c.js грузится и грузится (смотрю FireDebug-om), т.е. не получает статуса 200 или другого. Тупо подвешивает сайт на стадии загрузки, хотя контент успевает погрузится раньше. Возможно ли этот фактор влиять на Googlе индексацию и на статусы 404 страниц? Насколько я знаю Google игнорирует сайты у которых время загрузки большое, темболее если он их не видит.

Каковы Ваши мнения?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий