Не индексация фреймового сайта

AR
На сайте с 19.05.2010
Offline
91
420

Всем привет. Вот уже пару дней Гугл не хочет индексировать сайт, хотя я ему уже его объявил, добавил в вебмастер, зарегистрировал по региональным каталогам и добавил в более известные закладки.

Структура сайта такая:

идет растяжка на всю область Ифрейма в который подключается frame.php для вывода определенных страниц. Поверх фрейма идет хтмл меню, которое стилями позиционируется в самом верху сайта (меню находится вне фрейма). В итоге только главная проиндексирована. Хотя по идее если есть хтмл меню, которое ведет на все страницы, то должно подхватить. И может на индексируемость влиять тот факт, что я все php файлы закрыл для робота в роботс.тхт? А то Гугл гадина выводит frame.php в поиск.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1

Фреймы - это самоистязание, особенно если начинаешь думать про поисковики.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
AR
На сайте с 19.05.2010
Offline
91
#2
Kost:
Фреймы - это самоистязание, особенно если начинаешь думать про поисковики.

в моем случае фрейм это необходимость, клиент захотел, чтобы на его сайте играла музыка без остановки при продвижении по сайту

По сути есть что нибудь?

S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
#3
клиент захотел, чтобы на его сайте играла музыка без остановки при продвижении по сайту

Ну, спросите у клиента - ему продвижение надо или музыка?

AR
На сайте с 19.05.2010
Offline
91
#4
Sumy:
Ну, спросите у клиента - ему продвижение надо или музыка?

ему то и то надо) тяжелый случай с клиентом

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#5

Если аванс не потрачен, отдайте его взад, скажите что передумали.

AR
На сайте с 19.05.2010
Offline
91
#6
Kost:
Если аванс не потрачен, отдайте его взад, скажите что передумали.

Ну а все же...Роботы же понимают фреймовую структуру. Я понимаю, что индексация сложней будет проходить. Разве это так в действительности печально, что лучше не браться за рекламу фреймовых сайтов?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#7

Вы даже не представляете до какой степени печально.

Уже проходили, 10 лет назад.

AR
На сайте с 19.05.2010
Offline
91
#8
Kost:
Вы даже не представляете до какой степени печально.
Уже проходили, 10 лет назад.

Я не сторонник фреймов, но хотелось бы узнать везкие причины, чтобы не браться за это гиблое дело...В чем может быть разница по времени индексации, качестве индексации и тд между обычным и фреймовым сайтом? Если не сложно, приведите примеры. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий