Нужен совет по блогу

12
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#11
Страниц не очень много, меньше сотни.

Это печально. Вручную будет тяжко. Может быть, есть специальсты в разделе "Веб-строительство", которые пачкой перенесут это из одной части базы в другую (если это возможно).

и дурацкое опубликовано "admin" не убирается

Если Вы умеете редактировать тему, эту строчку несложно удалить.

Наверное, надо тему менять:-)

Кстати, Вы знаете, что в самом низу написано "Find Free Nextel Phones at BestInCellPhones.com | Thanks to Photo Printers, MMORPG Games and Fat Burning Furnace Review" - футер запросто мог сползти от обработки альтернативно одарёнными распространителями "бесплатных" тем.

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#12

Присоединяюсь к комплиментам в адрес содержимого сайта. А со всем остальным беда :(

Отделять блог от сайта компании обязательно. Главную страницу менять - сейчас вообще непонятно, то ли здесь сайт из серии "почитать полезное и интересное", то ли мне что-то пытаются продать. Такое же обманчивое впечатление создают и рубрики, и навигация вверху.

Подумайте на названием и структурой пунктов меню. "Частные надобности" - ну совсем не "говорящий" заголовок. А внутри него - образование и те же юридические вопросы.

Вам бы вебмастера хорошего - сайт допилить и аккуратно сохранить весь контент, вдумчиво разложив его по разделам. Очень интересный проект бы вышел.

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#13
Scaryer:
Это печально. Вручную будет тяжко. Может быть, есть специальсты в разделе "Веб-строительство", которые пачкой перенесут это из одной части базы в другую (если это возможно).

Если Вы умеете редактировать тему, эту строчку несложно удалить.

Кстати, Вы знаете, что в самом низу написано "Find Free Nextel Phones at BestInCellPhones.com | Thanks to Photo Printers, MMORPG Games and Fat Burning Furnace Review" - футер запросто мог сползти от обработки альтернативно одарёнными распространителями "бесплатных" тем.

С футером уже пробовала бороться руками специалистов, но ничего не вышло. Это был первый толчок к переходу на нормальную платную тему.

Спасибо за совет, зайду в "вэб-строительство", поспрашиваю, смогут ли мне помочь с переносом и с темой. Сама я точно все порушу.

Юлия Мар добавил 15.09.2010 в 16:36

Onna:
Присоединяюсь к комплиментам в адрес содержимого сайта. А со всем остальным беда :(

Отделять блог от сайта компании обязательно. Главную страницу менять - сейчас вообще непонятно, то ли здесь сайт из серии "почитать полезное и интересное", то ли мне что-то пытаются продать. Такое же обманчивое впечатление создают и рубрики, и навигация вверху.

Подумайте на названием и структурой пунктов меню. "Частные надобности" - ну совсем не "говорящий" заголовок. А внутри него - образование и те же юридические вопросы.

Вам бы вебмастера хорошего - сайт допилить и аккуратно сохранить весь контент, вдумчиво разложив его по разделам. Очень интересный проект бы вышел.

Спасибо:-) Как раз и нахожусь в процессе обдумывания. Главная мне не нравится:-( Вот разложу для себя все по полочкам и постараюсь поискать человека, кто бы мне все это дело до ума довёл в техническом плане.

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий