Неспешно ищется хостинг

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#51
lissyara:

это у вас уже чисто ваше психологическое вылезает - раз за 500 рублей - значит в админку зайду и засуну картинку, а раз за 15 - значит пошёл на...уй.

Ещё ни разу не заходил даже за 3000 рублей.

Нет у нас практически ни одного клиента, который просит такие вещи.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
[Удален]
#52

а за 10k зашли бы?

зашли бы, никуда не делись.

=====

у нас таких тоже один всего или два на моей памяти было.

0.1% так что это не показатель ни раззу - за пределами статистической погрешности

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#53
lissyara:
очередной сложный и спорный вопрос.
у нас тоже есть клиенты на самых дорогих тарифах.
задаюют они те же самые вопросы, что и на самых дешовых
с учётом количества тех и других % дурацких вопросов примерно одинаков - независмо от тарифа

============
это у вас уже чисто ваше психологическое вылезает - раз за 500 рублей - значит в админку зайду и засуну картинку, а раз за 15 - значит пошёл на...уй.

Не поверите, ни один не просил на дорогих тарифах. На дешевых тарифах просят.

Подчеркну, что на дорогих тарифах только для фиксации проблемы заходили - было дело, но не учить клиента пользоваться CMS. Для последнего кстати есть документация от создателей + их же тех. поддержка. Клиенты дешевых тарифов бывает этого не понимают ввиду того, что они чаще всего еще новички в интернете. Более дорогое и качественное обслуживание выбирает совсем другой слой интернет-сообщества, который знает цену услугам и знает за что он платит.

Зайти в админку и что-то сделать это работа по поддержке сайта, и должна оплачиваться отдельно. Всяко не 15 рублей, включая все остальные потраченные ресурсы.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#54
lissyara:
а за 10k зашли бы?
зашли бы, никуда не делись.
=====
у нас таких тоже один всего или два на моей памяти было.
0.1% так что это не показатель ни раззу - за пределами статистической погрешности

Вы читаете то, о чём пишете?

Речь не в деньгах здесь, а в клиентах.

Вы давно хостингом занимаетесь? У меня на этот счёт есть сомнения.

[Удален]
#55

а я и не говорил что давно

сервера хостинговые админю года три

свой - пару лет.

======

вы, заметим, тоже не читаете что я пишу и от неудобных вопросов уходите в сторону.

так удобней, верно? =)))

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#56
lissyara:
а я и не говорил что давно
сервера хостинговые админю года три
свой - пару лет.
======
вы, заметим, тоже не читаете что я пишу и от неудобных вопросов уходите в сторону.
так удобней, верно? =)))

Я немного так больше и работал в нескольких крыпных компаниях. Сейчас уже больше 2-х лет свой хостинг + тех. поддержка некоторых "чужих".

Я не ответил на вопрос, потому что он не связан с обсуждением. Я писал, что клиенты задают такие вопросы обычно, когда платят мало. А не то, что я бы им не помог в данной ситуации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий