Tele2 поделитесь впечатлениями

1 234
S
На сайте с 10.09.2010
Offline
0
#21

Теле2 тоже когда то пользовался, цены и правда очень низкие, и это конечно привелекает. Правда качество немного хромает, поэтому встретив несколько дыр в связи в тех местах , где я чаще всего бываю и связь мне там очень нужны, я вернулся на Мегафон. Все таки равных по отличному покрытию ему пока нет. Ну, если выбирать только дешевизну, то тут конечно Теле2 подойдет.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#22

Все большое спасибо! Надо будет попробовать. Если бы еще эту компанию пустили в Москву, совсем хорошо стало бы.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#23

не пустят надеюсь их в москву, связь далеко от идеальной, а цены здесь не главное.

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#24
zombobox:
не пустят надеюсь их в москву, связь далеко от идеальной, а цены здесь не главное.

Т.е. Вы считаете, что три компании всегда лучше чем четыре? Бред какой-то: надеюсь не пустят. Вам то что от этого? Вас кто-то заставляет пользоваться конкретной компанией?

Да, и для кого цена не главное? Я кстати прекрасно помню те времена, когда у Билайн было отвратительное качество связи в Москве, эхо постоянное и обрывы, загруженность сети. Так всегда бывает когда компания развивается. Они сначала делают максимальный охват территории, а потом уже закрывают глухие места и нарашивают емкость сети.

Зато компания с адекватными ценами повлечет за собой снижение цен у других операторов. Года 3 назад звонил с финской симки из Финляднии в город в калужской области. Цена была ниже чем если бы я из Москвы со своего сотового позвонил в тот же город, причем разница была ощутимая. Это как называется?

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#25

Unlock в какой то степени вы и правы, но для москвичей на первом месте стоит качество связи, а не деньги на связь. и качество им сразу подавай. поэтому если у них сразу все получится идеально реализовать, то в путь, но это невозможно.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#26

Я конечно не москвич, просто живу здесь с 1997 года, но для меня стоимость имеет значение. Но наверное настоящие москвичи думают иначе :) Поэтому и закупаются многие в ашанах, а не в Азбуке Вкуса.

Все равно бред - надеюсь их не пустят. Вам лично чем они мешают? Вас заставят подключаться к сети Tele2?

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#27

пускай пускают)))

вы меня разубедили.

S
На сайте с 10.09.2010
Offline
0
#28

да дело скорее не в том - пустят, не пустят. Они просто скорее всего сами не выдержат московской конкуренции операторов сотовой связи. Там все таки всем на сегодняшний день Большая тройка заправляет, и влиться в ее ряды не так то и просто, даже демпингуя по ценам. Так что подключайтесь например на Мегафон, у него говорят с покрытием по всей России полный порядок, по ценам конечно подороже будет, но он стоит тех денег. Ну или Билайн выбирайте, но слышал он по скоростям в инете до заявленных явно не дотягивает.

boodooboo
На сайте с 13.12.2008
Offline
87
#29

В Мурманске - 60 коп./минута (посекундная тарификация с первой секунды), SMS/MMS - 0.6 руб.

GPRS - 1руб/Мб. Пользуюсь давно, никаких махинаций, левых списаний, рекламы. Нормальная служба поддержки. Возможность посмотреть через интернет информацию о звонках/СМС. Качество связи хорошее.

Не мешайте мне правильно реагировать на те порции тепла и света, которые отпущены Солнцем лично для меня.
B
На сайте с 23.09.2010
Offline
0
#30

Челябинск. Пользуясь Теле2 уже около 4-5 лет. Связь хорошая, не сбоит, принимается везде. Самое интересное, что в Омской и Курсганской области у меня не действует роуминг - цены на все услуги точно такие же как и в челябинской области

«Беспроволочный телеграф несложно понять. Обычный телеграф похож на очень длинного кота: вы тянете за хвост в Нью-Йорке, а он мяукает в Лос-Анжелесе. Беспроволочный - это то же самое, только без кота». Альберт Эйнштейн.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий