Крупные онлайн кредиты - реально?

1 234
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#31

Малышь, баклань в других темах, в которых ты возможно, силен, а про финансы тебе не надо.

Просто не надо и все.

А кто-кому и на каких условиях предлоставляет кредиты свыше 7500уе на кредбирже ВМ, я и так знаю.

А лучше поучи жену щи варить- это у тебя действительно должно получиться.

И проверься у окулиста- зрение у тебя нарушено, и мыслительные процессы тоже.

+ я готов тебе сделать подарок- прислать бесплатно калькулятор, раз у тебя в винде он не работает.

Диктуй адрес.

ЗЫ. И уж втройне смешно слышать про отказ в 3ем банке в выдаче кредиток, при наличии из 2 других ранее.

Просто полный идиотизм, не применимый в реальной жизни в РФ.

Мой WMID#243517221869
[Удален]
#32
Masaco:
Малышь, баклань в других темах, в которых ты возможно, силен, а про финансы тебе не надо.
Просто не надо и все.
А кто-кому и на каких условиях предлоставляет кредиты свыше 7500уе на кредбирже ВМ, я и так знаю.
А лучше поучи жену щи варить- это у тебя действительно должно получиться.
И проверься у окулиста- зрение у тебя нарушено, и мыслительные процессы тоже.
+ я готов тебе сделать подарок- прислать бесплатно калькулятор, раз у тебя в винде он не работает.
Диктуй адрес.

О, ну Вы точно прям как Каширин. Вы не его клон? Сначала солгали. Теперь хамите. Только вот с баном у Вас не выйдет, модераторских прав нет 😂

Короче, Masaco, я так понимаю что Вы полностью расписались в своей беспомощности.

Я предложил Вам посчитать полную стоимость аналогичного кредита для онлайна в банке, Вы в ответ про щи.

Я предложил Вам посмотреть кто и на каких условиях выдает на кредитной бирже крупные кредиты, а Вы про бакланство.

Очень убедительно 😂 И главное столько понтов, теперь Вас все зауважают!

abazaba добавил 13.09.2010 в 16:53

Masaco:
ЗЫ. И уж втройне смешно слышать про отказ в 3ем банке в выдаче кредиток, при наличии из 2 других ранее.
Просто полный идиотизм, не применимый в реальной жизни в РФ.

Да, Вы из тех, кто видит в клетке слона, даже если внутри тигр, но есть внутренняя убежденность что там слон и в белом договоре написано, что покажут слона 😂

Было такое, Masaco, было, и можешь 200 раз называть это смешным идиотизмом, фактов это не изменит, хоть об стену убейся совсем.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#33

А если например требуется кредит на авто в районе 100-150к рублей. Насколько такой кредит можно получить? Понятно, что авто остается в залог, и возможен срок 10-12 месяцев? Был у кого такой опыт?

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#34
abazaba:
О, ну Вы точно прям как Каширин. Вы не его клон? Сначала солгали. Теперь хамите. Только вот с баном у Вас не выйдет, модераторских прав нет 😂

Короче, Masaco, я так понимаю что Вы полностью расписались в своей беспомощности.
Я предложил Вам посчитать полную стоимость аналогичного кредита для онлайна в банке, Вы в ответ про щи.
Я предложил Вам посмотреть кто и на каких условиях выдает на кредитной бирже крупные кредиты, а Вы про бакланство.
Очень убедительно 😂 И главное столько понтов, теперь Вас все зауважают!

abazaba добавил 13.09.2010 в 16:53
Да, Вы из тех, кто видит в клетке слона, даже если внутри тигр, но есть внутренняя убежденность что там слон и в белом договоре написано, что покажут слона 😂

Протри глаза- конкретика по тарифам была в 23 посте.

Я же тебе говорю- иди лечи глаза.

И голову.

Masaco добавил 13.09.2010 в 16:56

technomaster:
А если например требуется кредит на авто в районе 100-150к рублей. Насколько такой кредит можно получить? Понятно, что авто остается в залог, и возможен срок 10-12 месяцев? Был у кого такой опыт?

16% годовых, 25% первоначальный взнос, рассрочка до 5 лет при полной КАСКО, БЕЗ медстраховки+ всякая мелочь неособо значительная, возможность досрочного погашения кредита без штрафсанкций.

Белая зарплата 18 тр.

На таких условиях на прошлой неделе получили кредит в москредбанке для покупки новой S40.

Или речь идет про не новые автомобили?

На автомобили старше 7 лет не встречал чтобы давали кредит

[Удален]
#35
Masaco:
Протри глаза- конкретика по тарифам была в 23 посте.

Протри глаза, ответ на Вашу "псевдоконкретику" был в 24 посте. Где Ваша псевдоконкретика была развенчана, при чем со ссылкой еще аж на 9-тый пост.

Masaco:
Я же тебе говорю- иди лечи глаза.
И голову.

Хамство дает +5 к уверенности? Повзрослейте, а?

abazaba добавил 13.09.2010 в 17:00

technomaster:
А если например требуется кредит на авто в районе 100-150к рублей. Насколько такой кредит можно получить? Понятно, что авто остается в залог, и возможен срок 10-12 месяцев? Был у кого такой опыт?

Вопрос неконкретный без стоимости авто.

Если подразумевается что 100-150к это стоимость всего авто, то такой кредит Вы вряд ли получите, под старье не кредитуют.

Если не хватает 100-150к и новое авто, то без проблем, если есть хоть какая-то работа и правильная прописка.

Под бу, если иномашина до 5 лет возраста и Вы вносите хотя бы 50%, то в общем проблемы с получением не будет.

technomaster, с советами от Masaco будьте осторожны в плане применения на себя. У него явно нетипичная ситуация, и белая зарплата у него вообще значения судя по всему не имеет. Какие-то другие "статы" прокачаны для банков. Иначе не было бы и кредитных лимитов по 400к и автокредитов на такие суммы. То что у него это получается это понятно, но маловероятно что получится у любого человека с улицы с белой зарплатой в 10к в месяц.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#36

Masaco, ну я пока не встречал новые машины за 150к.. поэтому речь идет о поддержанной машине. Белой запраплаты нет, поэтому интересно кредитование в сети. Интересует насколько реально такой кредит получить? Или легче ип сделать и идти в банк?

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#37

ИП кредиты почти не дают, если обеспечения нет

И уж тем более при попытке получения кредитной карты,не надо писать что сам ИП.

В сети каждый сам себе считает, стОит оно того или нет.

Если попытаться написать правду, к заявке на бирже, что мол, мне необходимо некоторая сумма для покупки ненового авто- то тутже появятся колкие каменты от кредиторов,но вряд ли кто то даст хоть 1$

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#38

И какой вариант лучше? Устроится в какуюнибудь фирмешку? или искать среди знакомых кредиторов?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий