Крупные онлайн кредиты - реально?

123 4
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
2975

насколько реально сейчас взять кредит по wm от 7500$ под 5%/мес на 6 или более месяцев?

p.s. кредит пока не нужен, прицениваюсь к онлайну. Или все же лучше с банком работать?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#1
лучше с банком работать

И % будет существенно ниже, и все остальное тоже

Мой WMID#243517221869
В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#2

Наверно настолько реально, насколько реально заёмщику взыскать этот долг в случаи невозврата.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#3
Masaco:
И % будет существенно ниже, и все остальное тоже

Это объявленный процент ниже. Реальный будет отличаться ненамного от 60%. ;) Плюс ввод в систему, потом вывод.

Hi!
krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#4

iBBi, реально, если сможете предоставить ликвидный залог на сумму, покрывающую кредит и проценты по нему.

Без существенных гарантий возврата и кредитной истории, на такой срок и сумму, кредит под 5% в онлайне получить не получится. Потребуется повышать ставку процентов до 10% и снижать сумму и срок кредита.

[Удален]
#5
iBBi:
насколько реально сейчас взять кредит по wm от 7500$ под 5%/мес на 6 или более месяцев?

p.s. кредит пока не нужен, прицениваюсь к онлайну. Или все же лучше с банком работать?

Малореально, но...

Если ВМИД у Вас хороший (показать стесняетесь в топике? или хотя бы в личке), то снижайте в первую очередь срок до 3 месяцев хотя бы, а лучше до 45 дней. Используйте перекредитовку для поддержания длинного срока.

Реальность суммы в первую очередь зависит от Вашего оборота как заемщика по бирже. Если 7500 лежит в пределах 20%, то более или менее шансы есть. Ближе если это в пределах 10%.

Учитывая что Вы задаете этот вопрос тут на форуме, значит 5-6% так же невероятно, т.к. знакомых кредиторов у Вас очевидно нет. Кое-как с натяжкой реальный процент 7-8, но это только хорошо знакомые с Вами люди. Ближе к реальности 10%.

Masaco:
И % будет существенно ниже, и все остальное тоже

Ох уж эти мне сказочники с рекламой банков 😂

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#6
abazaba:
Малореально, но...
Если ВМИД у Вас хороший (показать стесняетесь в топике? или хотя бы в личке), то снижайте в первую очередь срок до 3 месяцев хотя бы, а лучше до 45 дней. Используйте перекредитовку для поддержания длинного срока.
Реальность суммы в первую очередь зависит от Вашего оборота как заемщика по бирже. Если 7500 лежит в пределах 20%, то более или менее шансы есть. Ближе если это в пределах 10%.
Учитывая что Вы задаете этот вопрос тут на форуме, значит 5-6% так же невероятно, т.к. знакомых кредиторов у Вас очевидно нет. Кое-как с натяжкой реальный процент 7-8, но это только хорошо знакомые с Вами люди. Ближе к реальности 10%.


Ох уж эти мне сказочники с рекламой банков 😂

я ни разу не брал кредиты, откуда у меня будет оборот на бирже? :) По этой же причине и задаю вопрос, кредиторов знакомых нет и не искал.

WMID > 2 лет и BL >200 пунктов. Аттестат продавца.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#7
abazaba:
Ох уж эти мне сказочники с рекламой банков

Сказочники?... почему?

Вполне реально взять под 25-35% реальной ставки (со всеми комиссиями и прочей хренью)

А вот брать 7500$ под 60% годовых... это на мой взгляд жесть )))

[Удален]
#8
Brutus:
Сказочники?... почему?
Вполне реально взять под 25-35% реальной ставки (со всеми комиссиями и прочей хренью)

Можно и под 18% годовых взять, с комиссиями и прочей хренью. Если у Вас белый доход тысяч пять долларов в месяц, новая машина, свежая квартира и нет иждивенцев. Но если у Вас всё так пушисто, то вряд ли Вы ломанетесь искать 7500уе в кредит, верно?

Реальная ставка если брать на год будет не меньше 30% годовых, но не факт что удастся взять 7500 под такую ставку, может оказаться и 40 и 50 и даже 60 с учетом суммы. Если Вам нужно 7500 на год (без помесячной отдачи), то это значит Вам подойдут только кредитные лимиты, при чем открывать КЛ надо на 10000 где-то, иначе не получится "снял в банкомате, выплатил положенные в месяц проценты". Кредитные лимиты еще дороже кредитов и требуют кредитной карты с обслуживанием. Дальше интереснее, ведь Вам нужен нал, а это значит прийдется снимать в банкоматах, а это сейчас % за снятие, а снимать по чутка прийдется каждый месяц. Плюс комиссии за ввод/вывод вебманей, тоже проценты. В общем на круг меньше 60% годовых не получится. А если брать короткие сроки, то ситуация становится еще бодрее (допустим на месяц: 100 тысяч взять в банке, 1% отдать за выдачу, 3% за месяц годовых, 3% за снятие в банкомате, 1% обслуживание кредитной карты, 4% потери на вводе выводе ВМ - итого 12% в месяц в банке...).

Brutus:
А вот брать 7500$ под 60% годовых... это на мой взгляд жесть )))

Если Ваши бизнес таланты позволяют делать на них больше %% годовых, то почему бы нет? Мои вот не позволяют если чё:)

iBBi:
я ни разу не брал кредиты, откуда у меня будет оборот на бирже? :) По этой же причине и задаю вопрос, кредиторов знакомых нет и не искал.
WMID > 2 лет и BL >200 пунктов. Аттестат продавца.

"Я Вам не скажу за всю одессу" :), но по моим ощущениям, у Вас есть хорошие шансы получить кредит при ставке не меньше 9%, сроках не больше 45 дней, сумме не больше 3000 (при чем надо бить минимум на 3 части). Если есть ликвидный существенный залог который можно нормально оформить, это минус пара процентов, удвоенный макс срок и утроенная макс сумма. Все остальное - как повезет. Впрочем, у Вас тут на форуме вроде статы неплохие, поэтому есть доп. шансы на получение кредита от местных, лояльность выше.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#9
abazaba:
и требуют кредитной карты с обслуживанием

. Дальше интереснее, ведь Вам нужен нал, а это значит прийдется снимать в банкоматах, а это сейчас % за снятие

Вы в какой стране находитесь ?

[Удален]
#10
_SP_:
Вы в какой стране находитесь ?

В россии.

Оплата кредиткой в магазине - без процентов.

Снятие своих наличных с карты - без процентов в родных банкоматах.

Снятие наличных с карты за счет кредитного лимита - процент берется.

Это старая добрая приколка банков, надо знать куда смотреть в договоре

http://www.avangard.ru/rus/private/cards/creditsCard/ccards/index.wbp - читайте внимательно.

Комиссия за операцию получения наличных денежных средств: 0%

Комиссия за предоставление овердрафта по операциям выдачи наличных средств: 3%

В других банках аналогично.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий